Морально испорченная

Вероника Ланцет
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Бьянка Эшби - клиническая социопатка, одержимая своим мужем, пытается совмещать две жизни: скромной жены главного коммисара полиции Нью-Йорка и идеального убийцы...

Книга добавлена:
21-05-2023, 00:50
0
3 096
78
Морально испорченная

Читать книгу "Морально испорченная"



— А вы помните, когда это было?

— Не уверен, но это было очень давно.

— Спасибо. А есть ли девушки, которые были здесь в одно время с ней?

— Сейчас посмотрю... — Он подходит к своему компьютеру, вероятно, проверяя таблицы сотрудников.

— Да, есть одна. Анаис. Она как раз работает сегодня. — Прежде чем уйти, я получаю описание девушки и ее расписание танцев и направляюсь к главной сцене клуба. Заняв место, я жду начала шоу.

Прошла половине времени и три девушки, оставшиеся до Анаис, мне до смерти надоели. Я постоянно проверяю свои часы, и кажется, что время идет еще медленнее, чем раньше. Я почти стону от разочарования.

Поднимаю голову и осматриваю клуб, мои глаза останавливаются на розовых волосах. Я дважды моргаю, явно плохо видя, и они исчезают.

Конечно, в этот момент у меня, скорее всего, галлюцинации. Я явно работаю на заемной энергии. Достаточно составить список всего, что я узнал за неделю, невзирая на покушение, чтобы прийти к выводу, что мне полагается передышка.

Я устраиваюсь поудобнее в своем кресле.

Из ниоткуда я чувствую руку на своем плече сзади и горячее дыхание у своего уха.

— Давненько не виделись, красавчик. — Моя голова чуть не раскалывается от этого звука. Точно не показалось? Я делаю глубокий вдох и поворачиваюсь. Очевидно, нет.

Пинк, во всей своей красе, включая колготки в сетку.

Я изо всех сил стараюсь сохранить выражение лица.

— Пинк! — Я заставляю себя воскликнуть, удивляясь, но радуясь, что вижу ее. А в голове один за другим сыплются вопросы. Знает ли она, что я знаю? Что она здесь делает? Черт... Черт...

Без лишних слов она накидывается на меня сверху, ее задница целенаправленно трется о мою промежности. Близость позволяет мне хорошенько рассмотреть мою обманщицу.

Ее розовые волосы уложены как всегда — короткий боб с челкой. Другой макияж, зеленые линзы и фальшивая мушка на верхней губе делают ее неузнаваемой.

Я хотя бы не был дураком. Неохотно говорю я себе.

Контуринг более резкий, что делает ее естественно мягкое лицо более угловатым. Я бы ни за что не принял Пинк за Бьянку, если бы доказательства не смотрели мне прямо в глаза.

— Ты все еще здесь работаешь? — Я делаю свою лучшую попытку заговорить. Даже ее голос звучит хриплее, чем обычно, или, может быть, это из-за акустики в клубе.

— Конечно. — Она лжет и соблазнительно улыбается, блуждая руками по моему телу. Во что она играет?

— Устал от этой твоей девушки? — спрашивает она, надувшись, и мне требуется вся моя сила воли, чтобы сдержать выражение лица. Она должна быть лучшей лгуньей. Нет абсолютно никаких признаков Бьянки, даже следов вины. И тогда я решаю перевести стрелки на нее. Может, это и мелкая месть, но она сама на себя навлекла это.

— Она... безвкусная, — отвечаю я, пальцами дразня ее челюсть, прежде чем подтолкнуть ее ближе. Теперь мой рот находится в одном дюйме от ее рта.

— Хочешь, я сделаю лучше? — Она облизывает губы. Я тут же беру ее язык в рот и посасываю его. Руками она обвивает мою шею, и я прижимаю ее еще ближе к своему телу, поглощая ее в карающей манере.

— Наверх! — говорю я, и она медленно кивает, вероятно, все еще оцепенев от поцелуя.

Я хватаю ее за руку и почти тащу наверх, где один из присутствующих спрашивает нас, какое у нас настроение.

— Камера пыток, — отвечаю я, зная, что это единственное место, куда я не ходил с Пинк в прошлом. Хотя наши встречи были дикими, грубыми и чувственными, мы никогда не заходили на более опасную территорию. Честно говоря, я никогда не думал, что что-то может нарушить мой тщательно выстроенный контроль, но Бьянка ужасно близка к тому, чтобы вызвать бурю. Есть причина, по которой я всегда сдерживался...

Но почему-то я знаю, что моя маленькая обманщица справиться с этим.

— Хм... игривое настроение? — Она мурлычет повиснув на моей руке, пока я веду ее к комнате.

— Ты себе даже не представляешь, детка.


Скачать книгу "Морально испорченная" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание