Морально испорченная

Вероника Ланцет
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Бьянка Эшби - клиническая социопатка, одержимая своим мужем, пытается совмещать две жизни: скромной жены главного коммисара полиции Нью-Йорка и идеального убийцы...

Книга добавлена:
21-05-2023, 00:50
0
3 082
78
Морально испорченная

Читать книгу "Морально испорченная"



— Почему? Хотя бы Хименеса. — Она умоляет.

— Нет. Я не просто так взял личность Тео и так далеко продвинулся в своей карьере. Я хочу, чтобы Хименеса привлекли к ответственности по всей строгости закона за его проступки. Это то, что я обещал себе, когда все это началось.

Бьянка закатывает на меня глаза, как будто это будет слишком сложным для неё, но в конце концов сдается.

— Хорошо. Никаких убийств, — вздыхает она и выглядит такой подавленной, будто я только что отобрала у нее любимую игрушку.

В этот момент звонит телефон Бьянки, и она говорит, что это снова Энцо.

— Да? Так быстро... О, я и не думала, что ты можешь узнать это так быстро... Нет, я правда не знаю... Спасибо за объявление... Да, скажи им, чтобы переслали мне все детали... Увидимся на похоронах.

Вздохнув от скуки, Бьянка пересказывает то, что сказал ей Энцо.

— Судя по предварительным результатам, отравление цианидом. Они нашли огромное количество во рту, так что подозревают таблетку для самоубийства.

— Этот шум мы и слышали на записи... — размышляю я вслух.

— Даже в смерти Мартин просто обязан оставить за собой последнее слово. — Бьянка звучит разочарованно.

— И что теперь? — внезапно спрашивает Влад, и мы с Бьянкой обмениваемся взглядами.

— Нам нужно спланировать похороны. Ура! — отвечает Бьянка с фальшивым энтузиазмом, прежде чем топнуть ногой в разочаровании. — Знаешь, что это значит? Что я должна буду, черт побери, притворяться, что мне грустно, что старика больше нет. Чееееерт! Нужно купить капли для глаз.

— Думаю, ты не единственная, кто попытается пролить фальшивые крокодиловы слезы. — Я знаю Мартина около десяти лет, и он никогда не производил на меня впечатление человека, способного вызвать подобные эмоции.


Скачать книгу "Морально испорченная" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание