Академия божественных жён

Мария Боталова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: В жизни Алёны наступил переломный момент. Сегодня её отношения с молодым человеком должны были достичь своей вершины. Она накрыла стол в своей скромной квартирке, украсила его свечами, наполнила два бокала вином. Только Алёна собралась облачиться в лучшее платье, как прямо в стене комнаты, посреди обоев разверзлось отверстие. Из него вылез сурового вида мужчина и утащил девушку в другой мир. Да, не до такой степени сегодняшний день должен был изменить жизнь героини. В другом мире она стала супругой Арвана де Тарриота. Это не простой человек. Это бог, не больше, не меньше. Пока что он не спешит ввести Алёну в свой дом. Прежде чем стать полноценной женой божества, Алёна должна пройти подготовку в Академии Божественных жён.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
1 492
59
Академия божественных жён

Читать книгу "Академия божественных жён"



Упомянутая Шелли слегка покраснела от такого внимания к своей персоне. Тем более сразу схлопотала несколько недовольных взглядов в свою сторону. Особенно от Магнолии и Ризхи.

– А еще, – продолжала преподавательница, – идеальная жена должна быть умной, интересной, веселой. Общительной, когда муж хочет поговорить, и молчаливой, когда муж не хочет слушать бесконечное щебетание. Жена должна всегда поддерживать мужа, всегда быть на его стороне. Уметь преподать себя в обществе и… на самом деле много чего еще. Но знаете, как можно определить, насколько жена хороша?! – Фьёла заулыбалась.

Не дождавшись предположений, ответила сама:

– Только муж определяет, насколько его жена хороша! А показателем этого служат подарки. Чем больше подарков, тем, значит, более доволен муж и тем идеальнее жена! – Фьёла аж в ладоши захлопала. Видимо, от гениальности собственной мысли.

А я все сильнее мечтала постучаться головой о столешницу. Учитывая, чему здесь учат, неудивительно, что Арван такой самоуверенный козел.


Скачать книгу "Академия божественных жён" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Академия божественных жён
Внимание