Моя полицейская академия

Никита Киров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я был лучшим вором современности, пока меня не предали. В итоге смерть и перерождение в теле разгильдяя из знатной семьи, которого отец решил перевоспитать. Теперь я в полицейской академии, где из отбросов общества пытаются сделать блюстителей порядка. Но как навести порядок в городе, где у местных бандитов суперспособности, а главный криминальный босс — один из сильнейших сенсов поколения…

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:43
0
412
41
Моя полицейская академия

Читать книгу "Моя полицейская академия"



— Помолимся, сержант? — спросил монах, и морда стала ещё хитрее. — Как говорят священные книги, лучшее время для молитвы…

— Так, прекращай ты это, ибо забор возжелает узреть нового мессию, — прищурил глаз Саттана.

— Рот мой — враг мой, — уткнулся монах в тарелку.

Сержант поскрёб подбородок, явно вспоминал что хотел сказать.

— О чём это я?

— Представить меня, — шепнула блондинка в спортивной форме.

— Точно! Так, группа Ч. Ночное происшествие — дело одно, а дальнейшая учёба — другое. Вас много, я один, так что всеми курсантами заниматься не смогу. У каждой группы будет свой инструктор, который отвечает за вашу учёбу и внеучебную подготовку. Вот ваш инструктор, мисс Джулиана Франческа.

Он показал на блондинку в кепке, которая в этот момент повернулась на звон упавшей тарелки, оглядывая столовую. Задница у неё — это просто праздник какой-то. Монах тоже не устоял и одобрительно цокнул языком.

— Слушаться её, как меня самого, — голос сержанта огрубел. — Если кто-то будет выделываться, я с ним поговорю. И будьте уверенными, вам это не понравится. Хотя что это я, она-то закончила академию в своё время, так что позаботится о вас сама. Сержант Франческа. Оставляю этих увальней в ваше распоряжение.

— Принято, сержант Саттана. Сделаю из них достойных блюстителей порядка.

— Не сомневаюсь, — хмыкнул Саттана и направился к следующей группе, где уже ожидал представления новый инструктор.

Знакомство пошло не так, как я ожидал. Едва Саттана отошёл, как эта Франческа посмотрела на нас жутко и стервозно. Может представила, что мы — жуки-навозники? Или надоедливые мухи? Взгляд у неё был примерно таким.

— Взвод Ч. Кто у вас староста?

— Староста? — зашептались в моём отряде.

— Вы что, не выбрали старосту? — Франческа скривила свои пухлые губы. — Мне что ли запоминать вас всех по фамилиям? Ты теперь староста! — она подошла к парню, который походил на мажора, и сунула ему в руку целую кипу бумаг. — Фамилия, курсант?!

— Тайгер…

— Курсант Тайгер, теперь ты следишь за дисциплиной, за посещаемостью, организовываешь жизнь группы и прочее. Вот расписание, ознакомь с ним всех.

— Есть… — неуверенно ответил паренёк, держа в охапке макулатуру.

— Теперь к правилам академии, — кашлянула в кулак блондинка. — Вам ничего нельзя без моего ведома или ведома старосты. Самое главное: нельзя покидать территорию. Всё что у вас есть: восемь часов на сон. Если, конечно, отыщите кубок, — хмыкнула она. — Более подробно со всеми пунктами вас ознакомит ваш староста, — указала она на растерянного Тайгера. — Если кто-то нарушит правило, наказан будет и нарушитель и Тайгер. Если нарушение будет серьёзней несерьёзного — накажу всю группу. Всё поняли?

— Да…

— Всё понятно.

— Вроде, да.

У Франчески дёрнулся глаз:

— Разве так нужно отвечать сержанту, тупицы?!

— Так точно? — словно сыграл в угадайку монах.

— Верно! — гаркнула Франческа. — Все всё поняли?!

— ТАК ТОЧНО!!!

— А теперь заканчивайте завтрак и на утреннее построение! Учёба ждёт! И поживее!

Сержант Саттана окликнул нашу инструкторшу:

— Франческа, не забудь проверить их комнаты!

— Поняла! — ответила блонда.

Я же на миг замер. Ох, ё! Форма! Офицерская форма, которую я позаимствовал на складе! Она же у меня в комнате, я так и не успел от неё избавиться!

— Я отойду, — скорчился я довольно артистично. — Живот прихватило.

И под гневным взглядом нашей новой инструкторши вскочил, помчавшись из столовой…


Скачать книгу "Моя полицейская академия" - Никита Киров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моя полицейская академия
Внимание