Моя полицейская академия

Никита Киров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я был лучшим вором современности, пока меня не предали. В итоге смерть и перерождение в теле разгильдяя из знатной семьи, которого отец решил перевоспитать. Теперь я в полицейской академии, где из отбросов общества пытаются сделать блюстителей порядка. Но как навести порядок в городе, где у местных бандитов суперспособности, а главный криминальный босс — один из сильнейших сенсов поколения…

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:43
0
413
41
Моя полицейская академия

Читать книгу "Моя полицейская академия"



Вычислили? О чём он? Постой-ка! Я понял! Он вышел, увидел нас, и подумал, что мы пришли за ним! Как неловко получилось. И пока я думал: что с этим делать. Этот самый длинноволосый неформал бросился бежать.

— Стоять! — выкрикнул я. — Полиция!

— Вы меня не возьмёте, свиньи! — пообещал парень и бросился к соседней двери. Но там оказалось заперто. — Сука, откройте!!!

— Бежать некуда! — подключился Йонас.

А этот неформал повернулся к нам, чувствуя себя загнанной крысой. Он вдруг недобро ухмыльнулся и сжал кулаки. И с ними что-то начало происходить. Будто он держал тускло светящие лампочки, но которые всё равно просвечивали через пальцы.

— Не в этой жизни, сраные копы.

Он уверенно взялся за идущую вдоль стены водопроводную трубу… и вырвал кусок так, будто она была из тонкого пластика! Слабенькая струйка воды полилась на пол, а этот длинноволосый водопроводчик пошёл на нас, размахиваясь толстенным обломком с такой силой, что легко бы нас прикончил единственным ударом.

— Убью, сука!

— Назад! — я потянул Йонаса и Марианну на себя.

И вовремя.

Толстая труба просвистела в воздухе. И пробила насквозь стену. Толщина там не полметра, но что-то близко к этому. Через дыру стало видно чужую комнату.

Эй, он же очередной тип со спецспособностями! Бандит! И если мы его сейчас не уроем, он нас прикончит, всех троих! Не вовремя мы с ним пересеклись. Но теперь деваться некуда.

— Ты арестован, парень! — гаркнул я. — Брось трубу и подними руки!

Не помогло. Он кинулся на нас, замахиваясь трубой…


Скачать книгу "Моя полицейская академия" - Никита Киров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моя полицейская академия
Внимание