Повелитель Льда - 4

Сергей Леонидович
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: События начинают принимать непредсказуемый поворот. Стасу предстоит не только справиться с поставленными задачами, но и столкнуться с новыми врагами, которые намного могущественнее, чем он.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:47
0
359
54
Повелитель Льда - 4

Читать книгу "Повелитель Льда - 4"



— Меня поставили в известность, что в данный момент вы находитесь на нашей планете. И попросили передать вам послание и получить ответ. Я уже собрался начать поиски, как неожиданно узнал, что вы сейчас в холле. А потом пришел этот квест. Как я и предполагал, события начинают набирать ход. Совсем скоро все миры содрогнуться от ужасов войны.

— Поэтично говорите. Так чего от меня нужно Хионам?

— Они просили передать, что хотят поговорить с вами. Просто поговорить, не более. Но если вы откажетесь, то все ваши друзья и родственники, которые остались на Земле, могут пострадать. В случае согласия, вам надо будет прибыть на планету прямо сегодня. Я сам позабочусь о транспортировке.

— А если откажусь?

— Нуууу...так как мне строго настрого запретили приводить вас силой, то в случае вашего отказа, я просто передам вас Борх’ Гриду и получу за это очень приятный бонус. — Эльф улыбнулся во все тридцать два и салютнул мне бокалом. — Так что вы решите, Станислав?

— Иными словами, вы в любом случае в плюсе, а я в любом случае окажусь в плену? — хмуро произнес я.

— Верно мыслите.

Я откинулся в кресле и задумался. И чего делать? Лететь к Хионам, которые могут меня пленить или прикончить, или лететь к Гриду, который хочет пленить меня или прикончить. А ведь самое паршивое, что я до конца не понимаю цели каждой из сторон. Все какие-то хитросделанные. Хионы, Древние, Боги....Система. У каждой стороны своя игра.

Ладно, какой-то выбор все равно придется делать, а значит....пора возвращаться домой.


Скачать книгу "Повелитель Льда - 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Постапокалипсис » Повелитель Льда - 4
Внимание