Тот самый сантехник 4

Степан Мазур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У Бориса Глобального дел по горло, он не успевает везде. Зима расставила приоритеты, мешая работе. Помочь бы хоть самым близким, а дальше как получится. Но груз прошлых забот не даёт забыть о себе. Дал слово — держи, попутно решая вопросы. Ведь русский сантехник слов на ветер не бросает! А деревом, домом и сыном можно и весной заняться. Как вариант пока сойдёт и схема: «дочь, квартира, банный веник». Время решать самое важное. Например, на ком жениться? Всё остальное само приложится… Конечно, если всё снова пойдёт не так. Ведь строить планы — смешить Бога. Жизнь идёт по принципу «то густо, то пусто».

Книга добавлена:
26-11-2022, 19:47
0
302
62
Тот самый сантехник 4
Содержание

Читать книгу "Тот самый сантехник 4"



Глава 27 — Нок к носу, с глазу на глаз

Одно событие способно в корне изменить планы Небесной Канцелярии. Более того, жизнь может поменяться за пару минут. И это всегда произойдёт в тот момент, когда меньше всего ожидаешь подвоха от судьбы.

Когда Боря поднялся на этаж и подошёл к кабинету, он тоже не ожидал хука с левой от Провидения. Но через приоткрытую дверь было видно, что девушки сидели друг напротив друга за рабочим столом. Однако, ни о каком чаепитии с лёгкими смешками и речи не шло. Они кричали и по очереди били по столу ладошками, словно дополняя аргументы физической силой для пущего эффекта.

Татьяна Юрьевна так вообще на эмоциях голосила, что не то, что в коридоре, по всему этажу было слышно:

— Даша, что ты как пизда с ушами? Рот открываешь, а между ног хлопает.

— Я с ушами? Тогда ты — хуй одноглазый. И тот не видит! — возмутилась директриса спорткомплекса. — Он меня с родителями знакомил всё-таки. А ты — как не пришей пизде рукав, всё равно не модно!

— Только с отцом знакомил! — возмутилась новая знакомая. — А это половинка от ничего.

— А ты и того не видела! — добавила старший тренер по совместительству и добила родню аргументом. — Вы знакомы без году неделю. Как это сейчас называется? «Хуй да маленько», вот!

— Да что ты с этими хуями заладила? — прищурилась двоюродная сестра.

— Так, а ты хер его видела? — даже понизила голос Дашка.

— Нет ещё, — призналась Татьяна, как-то упустив этот момент на кухне. Давно привыкла, что все псевдогоспода в знакомстве с демонстрации члена начинают. А тут всё шиворот-навыворот. — Он мне как человек понравился! Я мужчинам при первой встрече не писю не смотрю, и тем более не трогаю.

— Как понравился, так и разонравится, — отмахнулась Дашка и предупредила уже почти шёпотом. — Только штаны с него не снимай. А то… затянет.

— Что ты вообще знаешь о тяге? — донеслось уже от сеструхи.

— А ты? — прищурилась Дашка.

— Я его всю жизнь искала! — добавила Таня на эмоциях и даже поднялась, чтобы больше казаться и грознее. — Это мой рок. А ты быстро найдёшь другого!

— Не собираюсь я никого искать! — возмутилась Дашка. — Я уже нашла.

— Это я нашла! — тут же парировала родня. — А ты как потеплеет, иди на площадь Ленина и начинай приседать у всех на глазах.

— Зачем?

— И Юности реклама и тебе от поклонников отбоя не будет, — предложила Татьяна Юрьевна. — Жопа у тебя как орех. А если стринги наденешь, ещё и подработаешь!

— Ах ты, сучка! — возмутилась Дашка и тут взгляд зацепился за мужчину в проходе.

Боря приоткрыл дверь и сделал шаг в помещение, как будто только что пытался зайти.

— Привет, девчонки!

Татьяна, глядя на застывший взгляд сеструхи, что вперились на вошедшего, запоздало повернулась. И тут же расплылась в улыбке, прошептав лишь одно слово:

— Господин?

Глобальный застыл на пороге, не зная, как толком реагировать. Вроде дали времени до обеда подумать и сразу забрали.

«Какое коварство!» — заявил внутренний голос: «И как матерятся, а ещё девочки!»

Пока Таня улыбалась, Дарья поступила иначе. Не став в ответ убеждать, стучать кулачком по столу или чего-то требовать от двоюродной сестры, она просто подошла к раковине и, встав к обоим спиной, наклонилась.

Боря невольно засмотрелся на тёмные легинсы в обтяжку. Округлые холмики, две аппетитные булочки на десерт. И ни намёка на трусики.

«Хитрый ход!» — заявил внутренний голос: «С козырей зашла!».

Видно для того, чтобы усилить впечатление, Дашка просто блеванула в раковину. Татьяна невольно посмотрела на Борю. Борис на неё.

— Отравилась, Даш? — спросила сеструха.

— Ты в порядке? — добавил гость.

Даша включила воду, вытерла лицо рукавом, умылась и только вытерев насухо полотенцем кожу, повернулась к обоим лицом.

— Лучше всех! — воскликнула она, глядя на Борю. Но тут новый спазм подкосил. С трудом с ним совладав, и повторив всю процедуру, она сказала уже следующее. — Боря, я заебалась блевать. Утром вообще ничего есть не могу. Вся диета насмарку!

Боря скривил бровь, толком ничего не понимая. Но до Татьяны Юрьевны дошло первой. Направив пальчик на соперницу, заявила:

— Дашка, сучка! Ты не могла потом это провернуть? И вообще от другого!

— Когда потом? — улыбнулась Даша и подойдя к Глобальному, взяла его за руку, добавила тихо и победоносно. — А человек, думаю, тот самый… Да, Борь? Когда с мамой познакомишь? Давай комплект собирать. Всё-таки, свекровь почти.

Сантехник глазами только захлопал. Приятно, конечно, что тот самый. Да и то, что о маме вспомнили. Но что вообще происходит?

— Дашка, отменяй! — разволновалась Таня. — Вечно тебе все сливки достаются!

— Как это отменяй? — не поняла родня. — И сливки мне не просто так достаются, я тружусь ради них как лошадь.

— Вот именно, что ты лошадь, а Борису женщина нужна, — тут же подхватила под другую руку Бориса девушка. — Нижняя. А кто может быть нижнее меня? И вообще может это не от него!

Боря смотрел то на одну, то на другую. Тело пот прошиб. Под черепной коробкой столько мыслей заметалось, что можно удар словить. Сердце ещё как из пулемёта тарахтит.

А внутренний голос одно и то же повторял, но на разный лад: «Неужели это то, что я думаю? Неужели? Думаю ли я? Это то?».

— Нет, это точно от него! — добавила Дашка и показательно поцеловала Борю в щёку, для чего пришлось потянуться на цыпочках. — Я же кроме него ни с кем уже два года не была. Полинка не даст соврать. Сеструха знает!

Татьяна открыла рот для контраргумента, но словно не нашлось. Тогда в бой вступил последний довод и на глаза Татьяны навернулись слёзы. Со словами:

— Даша, пизда-а-а! — она уткнулась Боре в плечо и разревелась уже как следует.

Слёзы стекали по куртке. Боря на рефлексах поглаживал её щекой по макушке. Так как обе руки были заняты.

«Ну чего тут сказать?», — наконец всё проанализировал внутренний голос: «Походу, лечение пошло на руку не только тебе, но и Дашке. Она лечила тебе слух, а ты наполнял её не только идеями касательно бассейна. Конечно, хрен с ним, с бассейном. Главное, что теперь ты точно потенциальный папа. Так что… радуйся, дурень!».

Боря улыбнулся несмело. Радость стать отцом ещё ночью нагрянула, в автомобиле, когда с аэропорта возвращался. Но там вообще всё не ясно. А теперь ясно — а радости нет. Одна усталость и лёгкое опустошение.

Нет, понятно, что признает и сделает всё для ребёнка и матери, но с квартирой не решил, дом лишь в теории, сам на фронт собрался.

«Пиздец!» — коротко подчеркнул общее положение дел внутренний голос.

Видимо, Даша ждала другой реакции. А может на неё давили гормоны, что разлетались по телу в преддверии новой жизни. Хоть и родит не раньше начала лета, но человека человек формирует загодя. По образу и подобию.

Так и не услыхав важных слов и не разглядев реакции, Даша уткнулась во второе плечо. Теперь уже два голоса рёва раздавались в унисон. Меньше всего в этой ситуации было жалко куртку. А жалея девушек, Боря бархатным голосом обронил:

— Дамы, ну вы чего расклеились? Всё же хорошо. Всё прекрасно, — тут он сглотнул возникший ком в горле и добавил ещё горячее. — Я конечно понимаю, что пока полный ноль и как отец и как господин, но… дайте мне время. Хорошо? Я со всем справлюсь. Только… немного времени… в себя прийти.

Хотело они того или нет, он пошёл к софе. Три пары ног синхронно развернулись, затем присели. Боря расплылся на спинке, залив в потолок. А девушки с красными глазами притихли. Только смотрели перед собой, склонив головы ему на плечи.

— Я… я справлюсь, — повторил Боря, хотя понятия не имел, что делать.

Мужик просто должен верить в себя. Даже когда вокруг пожар, а плана эвакуации не развешивали, а сам он полит бензином и в руках пару палок динамита.

Особый шарм ситуации предавала возникшая на горизонте Кира, которая наверняка уже вкусно позавтракала полезной кашкой, приняла ванную и сидела красилась или примеряла наряд для их следующей встречи. А где-то рядом стоял Князь и глядя как радуется дочь, строил свои планы. Большая часть этих планов касалась Бориса. И если разочаровать одну или другого, то запросто можно слепить коня.

Судя по реакции участкового и прочих служивых, противовес только Шац. А ему не да старых войнушек. Он занят делами государственной важности.

Они затихли, перестав всхлипывать. Боря и сам был не против пустить слезу, но хрен бы кто дал ему такой возможности. Поэтому пришлось подбирать слова.

— Ну мы это… это самое… Вместе со всем справимся, да?

Он не мог рассказать про Киру и свою помолвку. Не стоило упоминать и про Зину. Со Светланой вообще не ясно ещё. Чего зря расстраивать?

— Как это будет? — обронила Дашка.

— Будем рожать, — ответил Боря. И даже попытался представить себя рядом с койкой в родильном отделении.

Со стороны ног, конечно, лучше не стоять. Если лягнёт — то как копытом получится. Может и ребро сломать. А пару пальцев выделить можно. Сломает — просто уйдёт на больничный.

— А я? — тут же донеслось от Татьяны.

— А что тебе нужно толком? — всё ещё не до конца понимал эти ролевые игры Боря.

— Мне нужны сессии хотя бы раз в неделю.

— Сессии, значит, — вздохнул Боря, вспоминая, что с Зиной так же подписывался. Добровольно-принудительно. — Не, ну раз в неделю то можно выделить время.

Дашка ткнула в бок.

— Только без секса!

Боря кивнул. Какой секс вообще? Ему и так дел выше крыши. Но Татьяна уже поглядывала на брюки и её разбирало любопытство. Семена сомнений были посеяны, вскоре дадут первые всходы. Но ещё раньше проявило себя любопытство.

Если сеструха говорит — «не смотри», значит надо посмотреть! Дашка на кого попал западать не будет. Не зря же по жизни всё лучшее выбирает, забирает, отвоёвывает. А она только подбирает и донашивает. Где справедливость?

— Как это без секса? — возмутилась Татьяна Юрьевна также, как любой неопытный парень с сайта знакомств в формате БДСМ. — Сразу может и без, но потом…

— Танька! — воскликнула сеструха.

— А что Танька? Тебе скоро не до секса будет. А как родишь, так вообще не до него! — тут же вспомнила все женские дела до и после родов Татьяна. Не говоря уже о том, что фамилию пора меня. По жизни какая-то Жопкина!

Не сиди между ними высокий и широкоплечий мужчина, они бы просто вцепились друг другу в волосы и вырвали по клоку. Но Боря был. Поэтому сначала Даша дала себе немного времени остыть. А пока делала глубокие вдохи и выдохи, пришла к выводу, что… права сеструха.

Пара месяцев до родов — ни-ни. Ещё квартал — после. А это уже полгода без женского внимания. Значит, налево пойдёт. А зачем ходить, когда вот рядом левая сидит. Не болеет ничем, по крайней мере. Так что раз в недельку, наверное… можно.

— Ну… — протянула Даша, не зная, как точно это сформировать. Мужчина всё-таки уже её и только. На зачем мучиться человеку? Может немного и поделиться. — Может и поиграетесь там… только я не хочу об этом знать? Понятно?

Пока Боря переваривал, Татьяна подскочила, обошла его и бросилась Дашке на шею.

— Сеструха! Ты лучшая!

Боря хмыкнул.

«Ну заебись, тебя уже поделили», — отметил это дело внутренний голос: «А дальше что? Дину третьей позовём? Сформируем группу спортивно-пошлой поддержки имени Бориса Глобального?».


Скачать книгу "Тот самый сантехник 4" - Степан Мазур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Тот самый сантехник 4
Внимание