Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
292
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



...

Инфернальный вопрос «В чем смысл?» был изобретен для того, чтобы удерживать людей от приложения всех своих сил ради достижения результата.

Почувствовав, что он формируется в вашем разуме, гоните его и заменяйте другим: «Сделал ли я все, что мог?» Знайте: утвердительный ответ на этот вопрос даст ответ и на тот, от которого вы избавились. Смысл есть во всем, что делается ради достойной цели, ради развития внутреннего Я . Даже если человек погибает, делая это, это все равно успех. Вот, кстати, о чем недавно писали в журналах.


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание