Читать книгу "На краю надежды"



Глава 25 — Мила

«Ну вот и все…мы проиграли… мы снова проиграли этой гнилой и жестокой системе правосудия. Ненавижу эту несправедливую Россию! так себе перспективка — видеть любимого раз в месяц. Ненавижу, ненавижу, ненавижу Россию!»

«Я сейчас настолько зла, что гневом можно сжечь к чертям собачим весь лес амазонки и не один ливень не спасёт его.

Вот, бы раз и прошли все четыре года разом. Залезть бы под два одеяла, а утром новый день только четыре года спустя. Но так не бывает. Поэтому я делаю, что могу. Лезу под одеяло, сворачиваюсь калачиком и кладу руку на живот. Да так и засыпаю.»

***

«5 августа — день, с которого наша с ним жизнь начинается с чистого листа…. нашей с ним не совместной счастливой жизни на расстоянии. Мы многое пережили вместе и по отдельности, что теперь настало наше время счастья, которое никто не должен сломать, ведь теперь нас четверо.»

Нежно-розовую помаду в тон нежно-розового длинного платья с фатиновым подолом наношу на губы, сзади мама наносит на шелковистые кудрявые белоснежные локоны лак для волос, сверху надеваю бежевое болеро, на ногах бежевые кеды, глаза блестят и голливудская улыбка сияет на пол лица.

Мне настолько не терпеться поделиться самой важной новостью, что уже язык чешется это сказать, и губы непроизвольно дёргаются, с трудом останавливая поток тех самых фраз

«Да, идеально, если самый первый узнает об этом он, но…. непреодолимое желание куда сильнее»

— Мам…. у меня есть новость — чётко и уверенно сообщаю я, смотря на нее в зеркало

— какая? — спрашивает она, не отрываясь от укладки моей причёски

Поворачиваюсь к ней и продолжаю, силой сдерживая счастливую улыбку:

— в общем, тут такое дело….

— Господи, Милана, не пугай меня, в чём дело? — пугается мать, видимо искренне не догадываясь о чём я хочу сказать

— ааа я б… вы скоро с папой станете…бабушкой и дедушкой — сообщаю я и даю волю эмоциям

— что? — чуть ли не падает она от шока, держась за спинку стула

— да, это правда, я беременна — встаю со стула

— ну, ничего себе, ты меня огорошила, дочь родная, вот так новости, господи, боже мой. Костя, иди сюда, у нас для тебя новость — словно огромная пушистая бабочка мама порхает от счастья к двери комнаты

— мама, тише, а то сейчас все соседи сбегутся — смеюсь я

— Божечки, доченька, такое счастье, как тут не сбежаться. Я тебя поздравляю, красавица моя. Вас, вас, я поздравляю, мои красавцы дети. От все души вас поздравлю — налетает с обнимашками она.

— Оля, что случилось? — влетает в комнату отец

— Костя, ты не поверишь, наша Милачка скоро станет мамой — плачет от счастья мать, а по лицу отца растекается улыбка до ушей, что он даже прикладывает руку к груди

— ухти, господи, боже мой, да, ладно?

— да, абсолютно, пап

— фух, ну наконец-то, жизнь пошла в гору, я так счастлив, доченька. Наконец мы дождались внуков, поздравляю тебя — обнимает меня сильный чуть пузатый папа и целует в шею и щёки

— Спасибо, пап

— Так, доченька, ну, а срок какой у тебя? — щебечет мама

— двенадцатая неделя пошла

— а Дима — то знает про это? — спрашивает отец

— Нет еще, сегодня скажу, когда вдвоём останемся

— ты права, так будет лучше — соглашается мать и целует меня в щеку. Хотя у самой все лицо стало мокрым от слез счастья

— так, девоньки мои, нам пора ехать, а то красавец-жених и молодой отец уже заждался.

— Мы ничего не забыли, паспорт, кольца, документы? — спрашиваю я.

— Все на месте, доверься мне, — говорит папа.

— Отлично, — отвечаю я и беру пакет с необходимыми вещами.

Выйдя из подъезда, нас ожидает отцовский хороший друг на хёндае, мы садимся в машину и едем к Диме.

Два часа в дороге и вот мы заходим в административный корпус в компании охранников. Нас осматривают и отводят к кабинету регистрации брака. Нам сообщают, что через несколько минут приведут жениха и администратор уходит. Отец в это время достаёт из пакета все необходимое. Мать меня расцеловывает, успокаивает, желает всего самого светлого, а я беспрестанно высматриваю любимого.

В противоположном конце коридора замечаю его, любимого в сопровождении конвойных, его руки как всегда за спиной, на нем белая рубашка, две верхних пуговицы расстёгнуты, черные джинсы на ногах, а лицо искрится счастьем. Он все ближе и ближе. Мы не можем скрывать безудержную радость. Не терпеться накинуться на него, меня всю распирает от счастья, на месте не устоять.

— Начальник, будь человеком. Освободи руки. Хоть сейчас, а? Невеста ж ждёт, — слышу его мягкую просьбу.

И вот он рядом, его руки свободны. Дима несмело протягивает ладони ко мне и заключает в горячие объятия. Наши губы сливаются в страстном поцелуе.

Папа кашляет в кулак и мы поворачивается к нему лицом, улыбаясь и скрестив пальцы между собой.

— Привет, любимая, — шепчет он на ухо, зарывшись носом в волосы.

— Привет, — широко улыбаюсь я.

— Я по тебе скучал, — чмокает меня в висок.

— А я сильней, — прикрываю глаза от счастья.

— Ну, здравствуй, Дима…. отец наших будущих внуков — задорно говорит папа и жмёт ему руку.

— что? — удивляется мой жених

— что? Рано или поздно ты же им станешь… или ты не планируешь детей, м? — шутит папа, а мама его тыркает в бок

— папа! — легонько бью его по плечу

— аааа мм, да конечно планирую! я люблю Милу, а она мня, а дети само собой — растерянно отвечает он

— Ну, вот и отлично. Берегите друг друга.

— Благодарю вас за такие тёплые слова. Я ни за что на свете не подвергну её опасности.

— А твои родители так и не захотели прийти поздравить вас?

— Нет, к сожалению. Но я обещаю, что это никак на наших отношениях с Милой не отразится.

— Все наладится.

— Молодожёны, пожалуйста, проходите, — сообщает приятная женщина-администратор.

Мы проходим в красивый кабинет, где стоит всего один стол и шкаф позади нас. Мы подходим к столу, родители и сотрудники колонии сзади нас, а напротив нас женщина — регистратор брака. Она говорит стандартную речь, мы даём ответы, затем обмениваемся кольцами, а в конце и сладким поцелуем после слов «объявляю вас мужем и женой».

После этого родители поздравляют нас. Обнимают, целуют, желают всего самого светлого. Нас отводят в дом для молодожёнов. Мы обедаем с родителями и фотографируемся, потом убираем продукты в холодильник, отодвигаем стол в сторону и провожаем родителей.

— Наконец-то мы вдвоём на целых три дня, — он зажимает меня между собой и дверью. А я трепещу словно это впервые между нами. Хотя, если вдуматься, — Все хорошо? Ты будто…

‐ Нет-нет. Всё супер.

— Иди сюда, малышка, — Дима подводит меня к кровати. Садится сам и усаживает меня к себе лицом, на колени, — Обними меня, моя кошечка. Я тут и никуда не денусь целых три дня. Ещё будешь молить, чтоб тебя отсюда выпустили досрочно.

Мы оба катимся со смеху. Я выгибаюсь, и Дима втыкается носом меж грудей.

— Как же вкусно ты пахнешь, — с шумом втягивает он воздух и, скинув бретели платья с плеч, покрывает оголённую грудь. Это заставляет издать из груди стон наслаждения.

Тогда Димины руки ловко освобождают её от последнего препятствия и всасывает один из сосков. А я запускаю в его волосы пальцы и сжимаю так, словно могу ногтями влиться в кожу его головы. Отчего он только ещё пуще прежнего возбуждается и бросает меня на кровать. Впопыхах пальцы суют по пуговицам рубашки и те не желают поддаваться.

— Погоди! — встаю на колени и помогаю ему, а он в этот момент стягивает с меня платье вместе с лифчиком.

Наши пальцы встречаются на поясе его джинсов. Дима улыбается и убирает свои. Я расстёгиваю пуговицу. Поразительно как она сама не отскочила, думаю я, когда его возбуждённый член, обтянутый тканью боксеров вырывается наружу.

— Малышка, — берет он мою ладонь и вместе со своей запускает к себе в трусы. Мои пальцы ложатся на его горячий эрегированный член и под его пальцами с силой сжимают его. Дима рычит и стонет от наслаждения. Его бедра начинают совершать лёгкие покачивания взад и вперёд. Голова слегка запрокидывается, а пальцы заставляют мою руку двигаться с ними в унисон. Взад и вперёд. Взад и вперёд. Моё возбуждение тоже возрастает до космической бесконечности. Наше дыхание ускоряется в унисон.

Он опускает плавно меня спиной на кровать и, целуя горячо в шею, входит в меня. Я не могу сдержаться и издаю пронзительный крик.

— О-да! Да! Да! Ещё!

После любовных ласк, мы лежим в обнимку. Он задумчиво смотрит в потолок, а я рисую пальцем фигуры на его обнажённой тощей груди.

«Сейчас самый идеальный момент, чтобы сказать самое главное…»

— У меня для тебя подарок, — мягко говорю я и касаюсь губами его соска.

Он недоверчиво хмурится и неохотно выпускает из объятий.

— Сейчас — тянусь к сумке, достаю оттуда конверт и вручаю ему, закусив губу и скрестив пальцы на удачу.

Он его открывает и достаёт оттуда с улыбкой на лице снимок УЗИ, на котором внизу написано 15 марта.

Он замирает на месте, вглядываясь в снимок, пару раз крутит-вертит его, затем непонимающе смотрит на меня и удивлённо говорит:

— Эм, не понял, ну-ка поясни мне, жена моя

Я целую его, сажусь к нему на колени, прижавшись грудями к его телу и отвечу, одновременно с этим закусывая губу:

— я беременна… 15 марта — это предположительная дата родов, за 5 дней до твоего дня рождения.

От такой новости он покрывается мурашками по всему телу, абсолютно везде, по нему та же пробегает холодок, нервно сглатывает и судорожно моргает, потеряв дар речи, но все-таки шокировано переспрашивает:

— чего? Когда ты успела, а? я чего-то не знаю? Ну-ка с этого места по подробнее, пожалуйста, жена моя законная — усаживает меня на кровать — Как давно ты в таком положении и не говорила мне об этом, а? ты что решила мне инфаркт миокарда устроить, дорогуша?

Я заливаюсь смехом, обнимаю его, натягиваю футболку и отвечаю:

— тише-тише, муженёк, самый лучший муж в мире, угомонись, все ты знаешь. Срок двенадцать недель. В первый раз я хотела тебе про это рассказать в тот день, когда мы сорились из-за дурацких фоток, а потом я решила, что надо будет выбрать для такой новости день по лучше, так что вот. Сейчас тот самый идеальный момент, заюш — целую его

— ну, офигеть, а если бы я тебе не сделал предложение, то, когда бы мне об этом соизволила рассказать, а?

— в любой другой день по раньше. Я уверена, что такой момент был бы, если бы не свадьба

— умеешь ты меня убеждать… ну и как ты себя сейчас чувствуешь? как до этого ты себя чувствовала? как ребёнок? все хорошо у тебя там? Кстати, кто у нас будет, а? давай, рассказывай мне все! теперь ты не отвертишься от допроса

— все хорошо у нас, у всех все прекрасно. А насчёт малышей, то предположительно девочка

— фух, круто — целует меня, и сползает низ кровати к моему пузу — я счастлив, правда, очень счастлив, спасибо тебе — целует живот и область под пупком

— И тебе спасибо за малышку — играюсь с его волосами

— так, когда говоришь роды?

— примерная дата — 15 марта

— вот значит, как. Круто, вот так подарочек на днюху, — охватывает он меня и принимается покрывать поцелуями. В какой-то момент Димка оказывается сверху, зажатый между ног. Обнимаю его за шею и спрашиваю, смотря в его искрящиеся счастьем глаза:


Скачать книгу "На краю надежды" - Аделя Тимофеева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » На краю надежды
Внимание