Демона вызывали

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Лекси всего восемнадцать, кажется, вся жизнь впереди, да и какие проблемы могут быть в этом прекрасном возрасте?! Во-первых, Лекси демон. Во-вторых, Лекси неинициированный демон. В-третьих, её клан истреблен, она последний представитель рода. ...

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
716
31
Демона вызывали

Читать книгу "Демона вызывали"



— Лекси, сготовь ужин, пожалуйста, — простонал падший ангел.

— Нет, я — зайчик, — заявила наглая девчонка, проскакав мимо и показав ему длинные ушки своей пижамки, в которую уже успела переодеться.

«Ну, ничего, ты еще у меня узнаешь, почем фунт изюма!» — с трудом поднимаясь, подумал Мэтт, в то время как Лекси улеглась на кровать, включила ноут и преспокойненько занялась своими делами.

Матариэль вытащил из пакета продукты и начал готовить. Спустя час на вкусный запах прибежал «зайчик».

— М-м-м, как вкусно пахнет… Где ты научился готовить?

— Знаешь, мои деньги не бесконечны. И заработал я их не совсем законным путем, выбивая долги мафии. И я не привык ходить по дорогим ресторанам. Так что включил ю-туб и начал готовить. Это только ты лентяйка! А еще девушка…

— Ну, знаешь… — Лекси хотела что-то сказать, но прикусила язык. — А меня угостишь?

— Не-а, ты же зайчик, бери свою морковку в холодильнике и скачи отсюда, — резко ответил Мэтт.

— Жадина!

— Знаешь, это будет тебе уроком.

— Ты что, оставишь меня умирать голодной смертью, когда сам будешь объедаться сочным куском хорошо прожаренного стейка? — сглотнув слюну, взмолилась Лекси, так как по всей квартире витал умопомрачительный запах.

— Значит, меня, здорового мужчину, можно оставлять без еды, а тебя — нет? — Лекси закусила губу от обиды. Так даже родители ее не наказывали.

— Хорошо, а что мне за это будет? — голос Мэтта прозвучал совсем не по-ангельски, впрочем, как и его далеко не ангельские мысли промелькнувшие на лице. Только один взгляд на эту девчонку будил в нем странные чувства, от которых, как он ни пытался, но так и не смог избавится. А уж после поцелуя его все чаще мучило неконтролируемое влечение… Может, ему просто нужно еще раз ее поцеловать, чтобы больше не грезить о ней? Говорят, запретный плод сладок.

Мэтт начал наступать на Лекси, так эротично прикусившую губу, с милыми, раскрасневшимися от волнения щечками, словно наливными яблочками. М-м-м, какой же сейчас вкусной Лекси была для него!

— Поцелуешь? — внезапно охрипшим голосом спросил Мэтт, склоняясь к Лекси, которая смотрела на него, как зайчик на серого волка. Наверно, она бы отрицательно мотнула головой или бы громко закричала, если бы только не так остро реагировала на близость этого идеального мужчины.

Его желто-коричневые глаза просто гипнотизировали её, а когда он вот так вот смотрел на нее, Лекси просто терялась. Мэтт этим бессовестно воспользовался.

Его пальцы легко коснулись скулы, ласкающим движением спустились к подбородку и чуть повелительно потянули, приоткрыв розовые губки для поцелуя.

Ох, Мэтт не был искушен в любовных делах. Да что он, бесчувственный ангел, мог вообще знать о них, лишь наблюдая чужие жизни?! Став человеком, он, конечно, был пару раз с женщинами, но с Лекси все было иначе. Матариэль впервые терял голову и контроль. А он же хотел не приближаться к девочке. Пусть это будет последний раз, снова пообещал себе Мэтт. Он нежно склонился к лепесткам ее губ и вкусил их нектар, все больше растворяясь во вкусе поцелуя.

— Отвали, — прорычала опомнившаяся Лекси, когда наглые руки падшего ангела проникли под ее пижамку и сжали грудь. Как она позволила ему такое?! Лексиана сама не помнила. Она пулей вылетела из кухни. Мэтт не побежал за ней следом, понимая, что перегнул палку.


Скачать книгу "Демона вызывали" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание