Демона вызывали

Анастасия Рябова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Лекси всего восемнадцать, кажется, вся жизнь впереди, да и какие проблемы могут быть в этом прекрасном возрасте?! Во-первых, Лекси демон. Во-вторых, Лекси неинициированный демон. В-третьих, её клан истреблен, она последний представитель рода. ...

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
716
31
Демона вызывали

Читать книгу "Демона вызывали"



— Ну и хорошо, а то целоваться неудобно, — вернул колкость Мэтт, и Лекси снова порозовела. И постаралась сменить щекотливую тему.

— Я пошла, покемарю пару часов, надеюсь, ты понимаешь, что спишь на диване. Я тебе дам подушку и покрывало, — быстро выпалила демоница и подошла к дверце шкафа. В однокомнатной квартире девушки было не много места, большее количество которой занимала мебель.

Мэтт взглянул на узкий хлипкий диванчик и обреченно упал на него. Он просел, натужено заскрипел, и внезапно выскочившая пружина впилась прямо в пятую точку падшего.

— А-у-у, — взвыл Матариэль. Так больно и обидно ему еще никогда не было. — Чтоб я еще хоть раз сел на этот диван! У-у-у, садистка, убить меня хотела? — продолжал стонать Мэтт, прыгая на одной не ноге.

— Ну да, сплю и вижу, как бы от тебя избавится. И вообще — сам сломал, сам и чини! Все равно спать тебе больше негде. И без глупостей! — пригрозила Лекси, направляясь к своей мягкой удобной постельке. Стиральная машинка, которую она запустила, монотонно гудела, будто убаюкивая усталый организм.

Мэтт завистливо посмотрел на Лекси, а потом спросил:

— А давай махнемся?

— Сейчас, спешу и падаю. Как ты недавно справедливо заметил, ты уже не мальчик, значит, потерпишь. К тому же это моя кровать, мой дом и мои правила. А если не нравится, я тебя не держу!

— Не дождёшься! — рыкнул Мэтт и посмотрел на несостоявшегося убийцу. — А ты… Сожгу! — пригрозил мужчина, осторожно подойдя к дивану. Он посмотрел на торчавшую из него пружину, положил на это место маленькую подушку и с видом гения завалился спать.


Скачать книгу "Демона вызывали" - Анастасия Рябова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание