Эльфийский пивовар

Я не Андрей, я
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это история о человеке по имени Юрий, что ещё в детстве переехал вместе с родителями в Германию, и спустя много лет работает на пивоварне.

Книга добавлена:
19-05-2023, 20:56
0
324
33
Эльфийский пивовар

Читать книгу "Эльфийский пивовар"



— И как вам сад? — произнёс Император, сделав глоток чёрного чая.

— Очень красивый, но ограду вам стоит обновить, а то если бы не ваша дочь, то меня бы уже здесь не было.

— Оу… так вы поладили?

Неудачная попытка перевести тему не сработала, мать сразу ринулась к сыну, начав раскрашивать всё ли с ним хорошо, а отец наплевав на правила, кричал на Императора, явно наслаждаясь этим.

— А ну заткнулись все! — крикнула с оглушающей силой Служанка, шокировав всех.

— …

— …

Через несколько минут они уже спокойно пили чай, под пристальным наблюдением служанки. Давиду было по-настоящему страшно, ведь даже Император молчал, а это что-то да значит.

Наступил вечер. Император предложил переночевать в его поместье. Отец под пристальным взором матери, что уже устала спать в спальном мешке, согласился.

Давида привели в его личную комнату, где его попытались переодеть в пижаму, но он отказался, переодевшись сам.

Комнату легко можно было описать выражением дорого богато. Куча покрытых золотом предметов украшали комнату, а кровать была изготовлена из второго по дороговизне дерева, благородного дуба, красоту которого плотник раскрыл в полной мере.

Улегшись на мягкую кровать, он потушил магические фонари и попытался заснуть. Лишь лунный свет освещал комнату, не позволяя темноте полностью захватить комнату.

В его голове крутилось множество мыслей, от осознания сегодняшних событий и до эротических фантазий, приходящих в голову сами собой. Лёжа так несколько минут, герой ощущает неимоверное желание… попить воды.

Поднявшись с кровати, он берёт магическую лампу и отправляется на её поиски, по пустующим коридорам поместья.

Шагая по тёмным коридорам, Давид не мог отделаться от чувства что за ним следят, что только нарастало от гнетущей тишины. Лишь босые шаги героя разносились по очередному коридору поместья. Внезапно он слышит голоса, доносящиеся от одной из приоткрытых дверей.

Потушив фонарь, он аккуратно подходит к двери и приоткрывает её ещё больше. То что он там увидел было довольно странным. Принцесса стояла перед своим отцом с поникшим видом, пока тот зажигал свечи.

— Отличная работа, думаю теперь у наших государств будет более дружественные отношения.

— Спасибо папа.

— Они уедут завтра днём, постарайся за это время улучшить отношения с его наследником.

— Но зачем? Он ведь всего лишь сын главы одного города, который к тому же не планирует становиться следующим.

— Доброжелательные отношения никогда не бывают лишними, никогда не знаешь когда они могут пригодиться.

Давид закрыл дверь. Ему было абсолютно не интересен дальнейший диалог, ибо пользы от него было гораздо меньше, чем проблем от раскрытия.

Включив фонарь, герой отправился дальше на поиски воды. В результате долгих поисков, он наконец нашёл возможное место хранилища воды, иначе называемой кухней.

Открыв дверь, он начал вскрывать бочки, в которых было множество напитков, начинающихся от пива и заканчивающегося ромом. Но вот, открывая очередную бочку, он находит чистую воду.

Вдоволь напившись, Давид отправляется обратно в свою комнату, где он уже спокойно засыпает.

Ему снились замечательные сны, будто он наконец вернулся домой и они устроили праздник. Но сладкие сны Давида прерывает желания сходить в туалет.

Поднявшись с кровати, герой направился в туалет, расположение которого он узнал из прошлого путешествия за водой. Поблагодарив всех богов, что он проснулся вовремя, тот справил нужду и последовал в свою комнату.

Внезапно за дверью начали раздаваться странные звуки, но уже не те что прежде. Давид было хотел пройти мимо, но его природное любопытство взяло верх и он снова подглядывает.

Увиденное не на шутку шокировало Давида, сам Император подошёл к Служанке и начал её лапать, играясь с креплениями юбки. Ко всему прочему это сопровождалось не менее странным диалогом.

— Ты сегодня провинилась, накричать на своего хозяина и его гостей, придётся тебя наказать.

— Простите меня, я и скуплю свою вину в полной мере.

— Я знаю.

Их языки сплелись в извращённом поцелуе. Скинув все предметы со стола, он положил ту на стол, расстегивая крепления. Первой полетела форма, после подобие рубашки и… На этом моменте Давид пришёл в себя и в спешке закрыл дверь, чудом не раскрыв своё присутствие.

— «Лучше ретироваться от сюда, пока меня не поймали». — промелькнуло в голове Давида, что он тут же бросился выполнять, аккуратно уходя от двери. Но слегка выпирающая в темноте доска, шлёт все его планы на одно место.

Оглушительный грохот раздаётся эхом по коридорам, но даже так он всё ещё надеялся что его не услышали. Но как оно и ожидалось, его надежды разрушились как только он взглянул себе за спину, где уже стоял император и служанка, в спешке поправляющая свою одежду.

Все молчали, никто не мог и вымолвить и слова. По взгляду служанки легко можно было понять что она сильно смущена, а по слегка при открытому рту Императора, что он пытался подобрать правильные слова.

— Предлагаю договор, вы меня не видели, я вас тоже, но с одним дополнительным условием, — произнёс Давид, поднявшись на ноги. Его взгляд осмотрел частично раздетую служанку с головы до пят, от чего та ещё больше засмущалась и прикрыла часть лица рукой.

— Не ожидал что вы из таких людей… говори.

Давид с улыбкой на лице подметил один забавный факт, — Я вообще не человека веще высочество, хоть и похож на него, — что Императора ни чуть не позабавил.

Наступил день, вся семья Давида собирались уходить к своим повозкам, а Император с его дочерью и Служанкой провожали их в путь.

— Прощайте и удачи вам! — крикнул Давид, подмигнув, от чего Император недовольно прищурил глаза, но всё же помахал рукой.

Уже в повозке, когда Давид перекидывал вещи, из его рюкзака выпал мешочек золотых монет, что заметил отец.

— Откуда золото?

— Маленький подарок от Императора, было бы крайне не разумно ни принять такой подарок, а ты как считаешь?

— Подарок значит… ладно, постарайся не потратить всё за путешествие.

— Как скажешь пап.

Погрузив вещи, они дождались остальных кучеров и вместе отправились в путь.


Скачать книгу "Эльфийский пивовар" - Я не Андрей, я Андроид бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Эльфийский пивовар
Внимание