Харизма

Арсений Пушкинов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Веришь ли ты в проклятия? Он тоже нет, но это сыграло ему злой шуткой. А может и не проклятие это вовсе, а обычная жажда денег его родителей, которые готовы на всё ради них? Но сейчас это не важно, уснув под проклятие бабки, проснулся, в полной тьме он было уж подумал о своей кончине, и то, что обещанное проклятие сработало. Но к его счастью нет, его встретил голос:

Книга добавлена:
22-02-2023, 08:53
0
301
24
Харизма

Читать книгу "Харизма"



Глава 11. Желающего идти судьба — ведёт, нежелающего — влачит

Но после удивления сразу, же пришёл страх. «Что будет со мной?», — подумал Дейв, и, не желая узнавать, быстро приподнялся и побежал. И тут же получил системное сообщение странного характера.

Внимание навык «Мышь кродеться, крод мышится» приобрёл пассивный характер.

Описание: Вы попали в критическую ситуацию слишком быстро, поэтому навык сам решил примениться.

Оставшаяся длительность навыка: 9 минут 48 секунд.

Характеристика «Удача» повышена на 6 единиц.

Толком, не поняв в чём смысл этого изменения, продолжал бежать. Уже, не задумываясь о скрытности, ведь мобы не будут на него реагировать, он же невидимка. Но тут его взгляд привлекла странное движение, где, то далеко-далеко виднелись странные коричневые точки. Юноша решил всё-таки сменить направления бега, вдруг эта та самая информация, которую хотел джин?

Некоторое время спустя, в деревне.

Дейв наблюдал странную экспозицию. Появившийся перед ним, игрок низкого роста, фиолетового цвета, с ником состоящим из трёх, а не минимальных четырёх букв. Навык уже скоро кончался, но он знал, что даже если он внезапно появится, его примут как минимум нейтрально. А как максимум с распростертыми объятьями. Всё было нормальным, до того момента как игрок зачем то начал унижаться перед человеком, Дейв знал, он бы на такое точно не решился. У него было чувство самоуважения, да и странный этот Жоз. Что он тут делает? К сожалению, он скрыл свои данные, кроме имени. Всё было спокойно, пока возчик повозки, куда Дейв успел запрыгнуть, перегнул палку, даже для самоуважения фиолетового парня. Ну, или терпение этого игрока лопнуло. И он, высказав в лицо возчику, всё, что этот низкий игрок думал. Он ударил своей маленькой ножкой, по икре своего обидчика, но по понятным даже, Дейву издалека, причинам это нанесло максимум один? Или же всё-таки два урона. Ответ человека не заставил себя ждать. Он не успел перехватить ножку Жоза, но ему не составило труда ударить его кулаком прямиком в маленькое фиолетовое лицо. На удивление игрок даже не увернулся, а нанёс второй удар, но уже не в икру, а в место чуть повыше. Даже Дейв почувствовал этот удар, не смотря на слабость удара. Но, похоже, возчику было абсолютно всё равно на это, и он просто впечатал своего маленького противника в землю, словно вколачивая сваи, или забор в землю ударил игрока, неизвестной расы.

Действия навыка «Тень Бога» закончилось.

Будьте осторожнее, вы больше не невидимы.

И тут Дейв почувствовал странное чувство, на него кто-то очень пристально наблюдал. Парень не понимал, откуда и как он вообще чувствует этот взгляд, но потом он пригляделся в уже практически мёртвые глаза игрока.

Внимание отношения с расой Врилов понижено.

Текущее отношение с расой Врилов -200.

Ненависть.

— Чего?..


Скачать книгу "Харизма" - Арсений Пушкинов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание