Харизма

Арсений Пушкинов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Веришь ли ты в проклятия? Он тоже нет, но это сыграло ему злой шуткой. А может и не проклятие это вовсе, а обычная жажда денег его родителей, которые готовы на всё ради них? Но сейчас это не важно, уснув под проклятие бабки, проснулся, в полной тьме он было уж подумал о своей кончине, и то, что обещанное проклятие сработало. Но к его счастью нет, его встретил голос:

Книга добавлена:
22-02-2023, 08:53
0
303
24
Харизма

Читать книгу "Харизма"



Глава 15. Скоро у меня закончатся референсы на названия глав, и я буду называть, их как папки на компьютере

Я не помню, когда я уснул в зале, и сколько я вообще тренировался, но я был рад. И наконец, то спокоен. Не знаю, почему, может, я и правда зависим? Впервые после момента, как я только начал играть в баскетбол я почувствовал, спокойствие? Да у меня сейчас всё не гладко, не знаю, что меня ждёт после возрождения. Но, мама всегда мне говорила, что нужно жить сегодняшним днём. Я понимаю, что это бред, и на всё просто влияют гормоны, но всё-таки как же хорошо они это делают.

Не знаю, то ли я так долго спал, то ли здесь хорошая система охлаждения зала, но я толком не вспотел. Хотя, вспоминая отрывками, как я тренировался, вспотеть я, был обязан. Я чувствовал себя как голодная собака, которую специально морили голодом неделями, а потом дали кусочек мяса. Я вцепился в мясо и не мог отпустить и не мог перестать наслаждаться вкусом пока оно не кончилось.

Во. Фига себе я могу сфантазировать. А когда надо было написать эссе оно же сочинение описание, я не мог ни строчки написать. Ладно, пора переставать любоваться потолком этого прекрасного зала с одним мячом и двумя кольцами, и идти мыться.

Только не как в прошлый раз, надо зайти к себе, а то произойдёт такой же момент по типу: «I want Iguodala», хотя с этим я согласен. Я начал играть в баскетбол, только, чтобы доказать, что Стефан Кари обычная пулялка.

Интересно, где же мой лучший друг фанат ГСВ, и искал меня хоть кто-то? Наверное, да, но по ощущениям, я сейчас в очень серьёзных местах.

Дошёл до конца зала, задавая себе глупые вопросы, всё как обычно, эх зал, один раз потренировался и снова тебя покидать.

— Я к тебе вернусь.

— С кем ты общаешься? Жоз, если мне память не изменяет.

— Да так, ни с кем, а вы, что здесь за дверью простояли целый день? Или сколько прошло, я потерял счёт времени.

— Прошло двадцать два часа, и ты потренировался десять из них, потом уснул на двенадцать и вот, стоишь передо мной.

— Десять? Да я машина прямо, ладно шучу, всё понял, работа не ждёт. Только можно сначала помоюсь? И если хотите в шахматы сыграем.

— В шахматы не успеем, а про помыться, два часа в твоём распоряжении, можешь хоть поспать. Мне дела нет.

И она обернулась и просто ушла вдаль по коридору, ладно по моей памяти моя комната сейчас будет по пути, а дальше будет и душ. Да, конечно десять часов тренить, и ничего на удивление не болит. А точно, я же поспал двенадцать, хаха. Если бы я мог всю жизнь бы так жил, наверное. Хотя всё может надоесть.

Ладно, баскетбол исключение. А может и нет, я не вижу будущее, чтобы загадывать что-то. Ай’м хим, так что в игре щас всех монстров покромсаем как хлеб. Или там другое выражение. Покрошим как хлеб?

— Ну и где ты внутренний умник, а точнее твой голос?

Да, если за мной щас наблюдают, то точно пальцем у виска покрутили.

В комнату я снова вошёл без ключа, открыл тот самый шкаф с двенадцатью комплектами одежды, взял первый попавшийся.

— Полотенца у меня в комнате не было, где мне его взять?

Открыл отсек с мыльно рыльным, да у меня была такая полка в столе. И там на моё удивление кроме моего шампуня с мочалкой было и полотенце.

— Подгончик — констатировал я факт.

До душевых слэш туалета слэш комнаты, которая была вдвое или даже втрое больше моей, снял чёрный комплект и пошёл мыться. Душ на удивление здесь был хороший, не как в бассейнах с кривыми струйками и даже без занавески. А обычный такой душ, со всем необходимым.

Слышал, что в душе люди часто думают о жизни, но я о ней думаю о жизни всегда, так что я уже очнулся в своей комнате на кровати. Как тот в день перед моим перемещением сюда, всё делал на автоматизме. Как робот. С кайфом.

В запасе у меня час сорок может, около того. Не умею считать время, когда делаю однотонный процесс. Условно когда делаю уроки, я не могу понять, сколько времени я трачу. Хотя вроде мозг работает.

Эх, кровать такая же мягкая, как и у меня, в таких же местах твёрдая. Из-за того что я всегда спал как звезда. Не в смысле рок звезда, а как Патрик. Ну, из Губки Боба. Эх щас бы глянул одну серию, на любом языке понял бы.

Ладно, устал лежать и ждать неизвестного, всё равно уже возродился. Кровать так же скрипнула, как будто живу в идеальной симуляции.

— Ты хотел сказать в матрице?

Да типо такого, вот почему ты умный голос появился сейчас? А никогда я слэш мы решали догнать двух зайцев. Помнишь ведь такое умник? Матрица у него везде, ага-ага. Как будто, что-то своими умными словами изменишь.

— Ну, добро пожаловать и дальше типичное названиеСёнэна? Или как там это называется. Неважно, дэдис хоум


Скачать книгу "Харизма" - Арсений Пушкинов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание