Харизма

Арсений Пушкинов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Веришь ли ты в проклятия? Он тоже нет, но это сыграло ему злой шуткой. А может и не проклятие это вовсе, а обычная жажда денег его родителей, которые готовы на всё ради них? Но сейчас это не важно, уснув под проклятие бабки, проснулся, в полной тьме он было уж подумал о своей кончине, и то, что обещанное проклятие сработало. Но к его счастью нет, его встретил голос:

Книга добавлена:
22-02-2023, 08:53
0
301
24
Харизма

Читать книгу "Харизма"



Глава 17. Конец истории. Да реальный конец

Ладно, как говорится, бывает, случается. Да и жизнь на этом не кончается, точнее, кончилась, а сейчас начинается. Некоторые люди говорят, что их жизнь это фильм, моя же походит на несмешной анекдот про двух клоунов. Да и пусть так, мне уже сто пятнадцать лет, где то. А щас заново жить, и снова тратить четыре-пять лет на нормальный геймплей жизни. Да, ну и скукота, но зато у меня есть шанс, стать…

Да кем угодно, если так подумать, только надо сначала узнать, где я, а вдруг попал куда-то, не знаю. На планету где источник жизни для органов не кислород, а наоборот углекислым газом. Так много нужно узнать, а. Тяжело. Ладно, без тяжестей жить не интересно, или интересно, не знаю. Всю жизнь горбачусь, что бы в после смерти делать тоже самое.

Эх, была бы у меня возможность таймскипнуться, как в фильмах на четыре годика вперёд, я бы тогда уже ходил и говорил. А так придётся ждать триста шестьдесят дней, или сколько здесь длится год. А если он длится как на каком нибудь Юпитере? Вроде на газовых гигантах в пару раз длиннее год. Хотя логично, что год длиннее, значит и я буду расти быстрее, аа столько вопросов.

Моё голое, младенческое тело, обвернули во что-то мягкое, дали поддержать, меня покачали, и унесли. Так как мозг пятнадцати летнего амбала, ну то есть меня. Не привык иметь глаза ноль летнего дитя, я видел очень плохо, да и слышал очень плохо. Вот, сидишь в наушниках, и тебя кто-то зовёт, и ты слышишь то ли голос звавшего, то ли в наушниках он, так вот. Теперь я слышал так всегда, если мой мозг перенёсся в это тело, то почему мою голову не разорвало, банально. Разорвало голову, полностью. Или же принимать всё, как например, за некую условность, то тогда почему другие органы не законнектились? Кто продумывал моё перерождение? Бог? Или какой нибудь пьяный мангака, который рисует очередной, иссекай с сюжетом проще, чем сокращение одночлена. А если это делает Бог, то он походу реально не выкупает, как его же создание должно работать. Или здесь свои Боги? Тогда они вообще камни раз меня сюда послали, объективно худший вариант. Даже реальный трехлётний ребёнок лучше меня бы справился.

Звуки менялись, но вот моё восприятие вообще не менялось, ну да мы же на реалистичных настройках. Ультра-хард мод, не удивлюсь, если со мной ещё какой бред произойдёт, по типу смерти всей моей новой родни, меня подберёт какой нибудь работорговец.

А дальше и представить страшно.

Стоп, а если я так плохо слышу, как я тогда услышал ту акушерку, которая сказал, что вот ваш ребёнок? Мне дали услышать, то, что у меня новая жизнь, а потом отключили способность слышать?

Что за шоу Трумана? Я не удивлюсь, если я не умер, а мой практически мёртвый мозг решили просто простимулировать электрическими импульсами. И я реально отдаю последние клетки своего организма. Как мне опровергнуть эту теорию?

Возможно первые слова, я так хорошо услышал из-за того, что я был ступидли лок ин, в ситуации. Хорошо, тогда если сейчас я сфокусируюсь, не на своём голосе, а на звуках.

Так, сначала закрываем глаза, затыкаемся и…

-Тебе нравится наш малыш Доерти?

Да ну, что за бред внатуре, тяжело жить не зная, живёшь ты или в симуляции.

То есть моего нового отца зовут Доерти? Да я мог спокойно выдумать такое имя, Брэд Доерти же играл в НБА, вот оттуда мой мозг и взял имя.

Да и что это даёт, имена у всех разные, как же болит голова, а глаза больше не открывались, спокойной ночи…

В это же время.

— Всё, он умер, окончательно. У нас же есть ещё один подобный?

— Ага, ну слушай, неплохо он так нам отдал, около восьмидесяти процентов его мозга было использовано на постоянной основе. Ещё четыре момента, где его мозг работал на сто, обидно конечно.

— Что обидно? Ты же сам помнишь это всё ради будущего блага человечества.

— Да понимаю, но просто как будто мы строим будущее на костях, не уж то его жизнь и жизнь следующего пятнадцатого, просто пустышка. А кстати, мы же их имена уже позабыли…

— Ладно тебе, слишком ты гуманный стал, хотя пришёл работать сюда раньше меня на лет сорок, правильно же помню.

— Да, правильно. Ладно, ты прав, одна жизнь и правда пустышка, у нас есть ещё одна похожая на эту. За дело.


Скачать книгу "Харизма" - Арсений Пушкинов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание