Харизма

Арсений Пушкинов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Веришь ли ты в проклятия? Он тоже нет, но это сыграло ему злой шуткой. А может и не проклятие это вовсе, а обычная жажда денег его родителей, которые готовы на всё ради них? Но сейчас это не важно, уснув под проклятие бабки, проснулся, в полной тьме он было уж подумал о своей кончине, и то, что обещанное проклятие сработало. Но к его счастью нет, его встретил голос:

Книга добавлена:
22-02-2023, 08:53
0
301
24
Харизма

Читать книгу "Харизма"



Настройки.

Политика конфиденциальности и правила пользования.

Характеристики.

Инвентарь.

Глоссарий.

Выход.

Версия игры 1.00.

Почему я знал, что выход не будет работать. Может я какой-то гений? Или это слишком очевидно для моего сценария. Кстати сейчас случаем не лето? Ладно, не важно. В характеристиках должен быть я. Мысленно открыл характеристики и обомлел.

Имя: Жоз.

Раса: Врил (Гоблин)

Класс: Не выбран.

Уровень: 1 (Опыт: 0 из 50)

Навыки — отсутствуют (0 из 7)

Здоровье — 10 из 10.

Скорость восстановления здоровья: 1 очко в час.

Очки Маны — неоткрыто.

Очки выносливости 10 из 10.

Скорость восстановление выносливости: 1 очко в минуту.

Сила: 2 (базовая характеристика расы 2)

Урон: 1

Телосложение: 1 (базовая характеристика расы 1)

Ловкость: 2 (базовая характеристика расы 2)

Скорость передвижения 5,2 км в час (при ходьбе)

Интеллект: 0 (базовая характеристика расы 0)

Вера: 0 (базовая характеристика расы 0)

Харизма: 10 (базовая характеристика расы -10)

Удача — 0 (базовая характеристика расы 0, удачу нельзя прокачивать как обычный атрибут персонажа)

Доступных очков навыков — 0.

Ну и мой портрет. Славу богу я просто фиолетовый гоблин со своей внешностью. СТОП, просто фиолетовый гоблин, да-да каждый день такое. Хорошо, что хоть с набедренной повязкой. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Все характеристики на нуле, я гоблин. Слабый, но зато харизматичный, магия не открыта. Получается не стану магом, ибо персонаж запорен. Я не чар, не милишник, не дальник, никто вообще. Кем я стану? Хоть я мало играл в игры, и это было давно, но в абсолютно любом гайде сказано, что надо играть через сильные характеристики расы. Харизма в априори -10, все начальные характеристики отданы в минус. Что ещё сказать, либо мне надо перекачиваться как любой человек бы сделал, но…

Что если это специально? Что если тот, кто распределял, мои характеристики намекнул мне, через что надо играть. Если учитывать, что мне сами выбрали стопроцентные болевые ощущения без консультации. Если учитывать, что меня насильно отправили сюда. Хм, да я выгляжу как избранный. Главный герой с тяжёлой судьбой, отвергнутый всеми. Но есть одна проблема. Всё-таки стопроцентная боль, что если меня укусит кролик или тому подобное. Эх, похоже, действительно я и есть главный герой в этом сценарии. Или же я просто никому не нужный второстепенный персонаж? Как же тяжело.

Продолжая сидеть под деревом, осознал, у меня есть инвентарь. Открыл настройки, мысленно, тыкнул на инвентарь. Пусто. То есть никакой тебе еды, начального капитала, но, подняв взгляд выше, увидел, что-то странное. Во-первых, там был я, как ни странно. Но вот волосы, они были заплетены в длинный хвост, как у моделей. Они стали, более опрятные что ли. Приобрели ласковый оттенок, но вот самое смешное было ниже. Уши, они были как у эльфа, выпячены вбок, но фиолетовые и более узкие. Хах, мне даже нравится моё преображение. Может харизма имеет смысл? Но была ещё более интересная штука. Медальон, он не занимал место медальона. Он просто был надет на мне. Артефакт горел полупрозрачным белым светом. Я начал пристально смотреть на него и вдруг голос снова заговорил.

Медальон игрока Жоз.

Вместительность 0 из 30 слотов.

Привязан к игроку Жоз. Нельзя передать, продать, потерять.

Описание: Такой медальон есть у каждого человека в мире, но только у тех, у кого есть, талика божий силы он виден.

Это типо чтобы меня отличали от нпс? Прикольно, интересно сделано, одновременно объясняется уникальность игроков, и то, что у нпс тоже есть инвентарь. Ну, в других играх так было. Не, реально прикольно. На самом деле я соврал, на мне был ещё один элемент экипировки, набедренная повязка, которая прикрывала моё достоинство. Но пристально рассматривая её, я ничего не увидел, похоже она просто для того чтобы скрыть оголенноё тело. Элемент декорации не более. Голова из-за приятного ветерка больше не болела, но не время лежать. Пора к приключениям. Встал и вышел из тени дерева.

Эх, это конечно не Самара и не Пермь, и не Урюпинск, но тоже ничего.

Громкий смех раздался в месте, где ещё секунду назад стоял чудаковатый гоблин с фиолетовой кожей. Но он понимал, если так дальше просиживать штаны, то ничего не добьёшься. Он сделал два оборота по сто восемьдесят градусов и пошел, куда глаза глядят. Он ещё не знал, что его ждёт дальше, но он был уверен в своих силах.


Скачать книгу "Харизма" - Арсений Пушкинов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание