Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Успев поесть, я поняла что Вир куда-то ушёл. И видимо он подумал, что я легла в кровать и заснула. Поэтому не зашёл меня предупредить. Хотя по сути, он и не обязан, мне, что-то либо говорить. Но для убедительности обошла дом, прислушалась к звукам в бане и убедилась, что его там нету, пошла домой.

Когда он вернется неизвестно, поэтому решила убрать все в холодильник. После того ка я поела, у меня вдруг начал переполнятся магические резерв, и меня одолела жажда деятельности! Надеюсь, что эти перепады скоро закончатся.

Сполоснув посуду и прибрав за собой, решила разобрать сумку, что мне передали из дома, заодно нужно позвонить Рите. Достав кристалл, нашла в нем подругу и позвонила ей. Буквально через несколько секунд подруга отклонила мой вызов.

— Хм. Странно. Наверное она чем-то занята, ну да ладно позже свяжется со мной. — пробормотав невнятно себе под нос. Положила кристалл на кровать и начала дальше разбирать сумку.

Да-а-а! Не знаю о чем думала моя любимая сестренка, но явно не о моей верности женихам! В сумке лежало мое самое, мягко говоря, эротическое белье! И что она хотела мне этим сказать?

Дальше в сумке лежали мои недоработанные, новые экземпляры игрушек, кое какие вещи первой необходимости. Ну и все женские, банные радости, без которых мы девочки не можем.

Кстати о недоделанных игрушках. Хозяин 'Квартала удовольствий' помог нам найти материал отдаленно напоминающий плотный силикон. Чем-то еще на резину похож. Как позже мы от него узнали, это такое морское растение. По описанию и по внешнему виду, он очень похож на коралл. Наощупь очень нежный, плотный и гибкий. Приятного телесного цвета, еще желтого и белого. Самое главное абсолютно безвредный! Из этого материла мы решили сделать самые настоящие вибраторы! Не такие усовершенствованные как в нашем мире, но все-же.

Правда нам пришлось вложится в маленькие артефакты, по форме напоминающие батарейку. Просто на тот момент, мне на ум нечего не пришло. Когда у меня спрашивали какого размера и формы они мне нужны. И работают они очень просто, если такой артефакт взять в руки, он начинает вибрировать, убрав его из рук, вибрация прекращается.

Раз Вир ушёл и думаю час его точно не будет, быстро разложив все свои вещи по полочкам. Белье затолкала в сумку поглубже! Нет, если-бы я была свободна, то воспользовалась им по назначению! Но раз таковой я не являюсь, то пусть оно покоится на дне сумки. Посплю в рубашках Вирлоя, надеюсь он не будет против.

Убрав сумку с кровать, достала один, белого цвета коралл и одну 'батарейку'.

— Эх! Была не была! Если начнет становиться плохо сразу же остановлюсь! — подбодрила сама себя!

Прикрыв глаза, призвала свою магию и мысленно представила, что я хочу создать, из этих двух предметов. Вообще, закрывать глаза необязательно, но мне так сконцентрироваться проще.

Открыв глаза и удовлетворённо рассматривала получившийся экземпляр, тайной, женской, радости.

В руках у меня лежал и вибрировал, весьма реалистичный, вполне внушительного размера, мужское достоинство! Положив его на кровать, вибрация прекратилась. Принцип работы до банально прост! Потом достала небольшой кусочек местного красителя и окрасила новую игрушку в милый розовый цвет. Потом заглянула в сумку и сделала такого же цвета, милую плеточку с кисточкой на кончике. Дальше еще последовали кожаные наручники, с розовенькими бубенчиками и помпончиками. И довершила я это розовое безобразие, длинными, пушистыми, заячьими ушками. В общем, вот такой миленький наборщик получился! Осмотрев свое творение, удовлетворённо кивнув и сделав несколько фантомных снимков. Снимки сразу же отправила Эсену, чтобы он их добавил на сайт.

Тут моя природа намекнула мне, что намешало бы уединится! Вспомнив где я здесь видела туалет и быстро сбегала туда.

Когда вернулась в дом, чтобы убрать новый девичий набор, застала дивную картину!

Вирлой, стоит рядом с кроватью, у него в руке вибрирует….ОЙ Мама! И такими глазами смотрит на это, толи великолепие, толи форменное безобразие.

Я даже не знаю….мне сейчас плакать? Или смеяться?

Сэмуэлис Ди Хаосрдолис

Выйдя из кабинета отца Рэма, я был шокирован случившимися обстоятельствами! Рэма сейчас стараюсь вообще не трогать. Он просто в ярости, на нашу малышку было совершено покушение и то, что она и будущий ребенок, оказались в опасности, абсолютно моя вина!

А все почему? Да потому, что я решил прислушаться к совету брата! И дать нашей будущей жене успокоится, подумать, разложить все по полочкам и увидеть положительные стороны. А на следующий день, перед отбытием, прийти к ней и уже спокойно поговорить. В чем я и убедил Рэма, как результат, наша малышка чуть не погибла.

Рэма просто трясет от злости на меня, за то, что я его убедил в том, что она успокоится и сама придет домой.

Мы конечно пытались ее найти при помощи печати, но нам это не удалось. Стоило попытаться начать поиск, как ты словно оказываешься под толщей воды и нечего не можешь, не увидеть, не услышать. Вообще с этими печатями что-то не то! Я это заметил еще во время обряда, но сейчас в этом убедился.

Более странно то, что Рэм говорит, что не чувствует в беременности Миры, своего ребенка. А это значит два варианта. Либо она беременно от меня, что в принципе невозможно в данный момент! Либо она беременна не от нас, что тоже не возможно! Кольцо бы мне передало бы информацию об измене. И вот вопрос, — В чем тогда дело?

Осторожно посмотрев на Рэма понял, что его трясет не только от злости на меня, но и от ревности. Как бы он не натворил глупостей! Да еще приказ его отца которого он не может ослушаться. Вот и получается ситуация, у него нет возможности забрать Миру у этого волчары! И я тоже не могу этого сделать, потому что у меня не только приказ Правителя Дарилиса, но и моего отца!

А ведь этот мелкий сученок, продуманный до мозга костей! Это-ж надо было все так грамотно обставить, теперь она пробудет с ним целую неделю и некуда от него не денется! Только он не учёл один момент, Мира помолвлена с нами и эту помолвку не расторгнуть. И никуда она от нас не денется! Наверное….

Самое отвратное что я виноват со всех сторон! В том что я несу за Миру не меньшую ответственность, чем Рэм. В том что плохо дал понять Тоске, чтобы отвалила. Поэтому все вылилось в столь плачевную ситуацию!

Вирлой Черный Волк

После ухода Миры я продолжил свое занятие. Сказать честно, я удивлён ее поведением. И приятно удивлен, меня безумно радует то, что она больше не шарахается от меня. Да и психанул я из за осознания того, что она совершенно не обязана мне доверять и рассказывать что-то. И если честно говорить то, теперь меня гложет банальное любопытство! Что-же это за такие игрушки? Раз она так не хотела мне признаваться и увиливала от ответа.

На связной кристалл, поступил вызол. Хм, странно…. Совершенно незнакомый адрес….

— Слушаю!

— Здравствуйте! Вас беспокоит Юлейн, глава личной службы безопасности Правителя Дарилиса. Я не ошибся, вы ведь Вирлой? Владелец западных земель, волчьей территории? — Официальным тоном спросил меня фантом незнакомца.

А я мысленно присвистнул, ну надо же, как они оперативно группу собрали! Да еще и такую важную шишку отправили, такие личности еще носят звание генерала. С чего-бы его прислали сюда? Или тут не все так просто как кажется?

— Да, это я. Чем обязан?

— Мы расследовательная группа, направленна к вам, по приказу Правителя. По делу о покушении на Мирославу Изумрудную. Нам сказали, чтобы мы с вам связались. Мы сейчас находимся на границе ваших земель. Нам вас дождаться? Или мы можем приступать к расследованию? — недовольным тоном спросил Юлейн и прямо намекая мне. Мол, долго мы еще должны ждать? И вообще, как ты смеешь мальчишка, великого меня, задерживать!

Снова мысленно хмыкнул и ухмыльнулся.

— Нет! Дождитесь меня! Я сам вас проведу к месту! Через десять минут буду на месте! — не менее официальным и равнодушным тоном ответил ему. Мгновение полюбовался на недовольную физиономию собеседника и отклонил вызов.

Ну что-же, нужно идти. Посмотрев на вход в дом, решил не беспокоить свою пару, пусть отдыхает! Надеюсь нечего не случится за это время. Хотя у этой особы присутствует талант, найти приключение на веселое и крайне интересное место.

Портал не стал открывать, ничего с ними не станется если подождут несколько минут! А мне необходимо пробежаться и скинуть напряжение, мне еще предстоит ночь рядом с желанной женщиной. Не рискну я ее оставить на ночь одну, посреди леса. Здесь слишком много диких зверей.

На место прибыл точно через десять минут. Да, похоже все таки здесь, действительно не все так просто! Ну не спроста же Правитель, прислал целых пятнадцать своих ищеек! Да еще каких! Аристократов! Пять нагов, пять кентавров и даже пятерых чистокровных эльфов! А сейчас найти чистокровного эльфа, без единой примеси другой крови, вообще редкость. Полюбовался на их недовольство, как же, оборотень, их аристократов с большой буквы, заставляет ждать! Не удержался и фыркнул.

Кратко рассказал им суть ситуации, хоть я и уверен в том, что их уже проинформировали. Но меня это мало волнует! С меня потом еще отец спросит, за то, что подобное, произошло на моей территории. Провел их на место преступления, пока они осматривались, внес отпечатки их аур, временно в защиту и отбыл. Мне не терпелось побыстрее оказаться рядом с Мирой. Наверное это особая, извращенная форма издевательства над собой! Знать, что эта женщина никогда не будет тебе принадлежать, но с упорством, все равно к ней тянутся. Это тоже самое, что не давать затягиваться ране и каждый раз ее ковырять!

Порталом вернувшись к дому, по запаху понял, что Мира только что вышла. Зайдя в дом, решил приготовить поесть. Сам толком не ел сегодня, так и Мира наверное голодная. По направлению к кухне, заметил странные предметы на кровати. Подойдя ближе начал их рассматривать.

Взяв в руки наручники, чтобы рассмотреть поближе. Какие-то они странные! Зачем наручники украшать? Да и цепочка на них какая-то хлипкая. Такими наручниками, даже слабого оборотня нельзя сковать! Малейшее усилие и звенья этой цепи разойдутся. Вернув на кровать наручники начал рассматривать что там еще лежит. Так, что за дурацкие розовые уши? А это что? Зачем ей хлыст с кисточкой на конце? А это еще что? ЧТО?

На какое-то время я впав ступор! Банально не зная, что и думать! Зачем ей, ей, это, эта, штука? И сейчас меня мучает несколько вопросов. — Что ей сделал тот мужчина, раз она решила, его лишить мужского достоинства? И зачем она его окрасила в столь позорный цвет? Я даже не хочу думать, ЧТО она делает с этим! Я так растерялся, что даже сам не понял как взял этот орган в руки! А эта гадость еще и завибрировала, чуть не выронил это обратно на кровать. Но мысль, что чужой, чужой, ну пусть будет орган, лежит на моей постели! Нужно это выкинуть, нет лучше сжечь! Брезгливо скривившись от осознания того, что у меня в руках чужой член! Зверь так вообще в шоке!

Только я хотел выбросить его и уже повернулся в сторону камина, как наткнулся на взгляд Миры. Эта девчонка смотрела на меня и кусала губы! Она явно сдерживала рвущийся на ружу смех!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание