В тени Обсидиана

Татьяна Лакизюк
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Приключения Луны, принцессы Драгомира и удивительной волшебницы, продолжаются! После опасной битвы с Жадеидой, тринадцать лет державшей в страхе весь Драгомир, Луна навеки заточила ведьму в каменную статую. Драгомирцы радостно скинули с плеч тяжелое бремя войны, но черные колдовские книги так и не были найдены. А ведь именно они вместе с Черным Обсидианом, их жутким и коварным пауком-хранителем,– самая большая угроза будущему благополучию Драгомира. Луне и ее отважному верному Фиччику предстоит не только начать увлекательное обучение магии стихий, но и встретиться с новыми опасностями и испытаниями. Вместе с друзьями, Аметрином и Сентарией, ей придется снова спасти Драгомир от грядущей катастрофы, но в этот раз все будет гораздо сложнее: сторонники Жадеиды и настоящие предатели подобрались к Луне очень близко и теперь скрываются за знакомыми лицами. «В тени Обсидиана»– вторая книга тетралогии Татьяны Лакизюк «Хроники Драгомира». Вы снова погрузитесь в удивительный красочный мир, полный драгоценных камней, волшебных животных и удивительных растений. Вместе с Луной вы начнете учиться не только магии земли и огня, но и тому, как выбирать друзей и союзников и понимать, где враги, а где отчаявшиеся, которых вынудили сделать неправильный выбор.

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:26
0
299
75
В тени Обсидиана

Читать книгу "В тени Обсидиана"



Нефелина покачнулась, Алекс подхватил ее.

– Если это наша девочка, то мы точно знаем, что она жива. Ушли они совсем недавно, словно кто-то предупредил.

– Опять предупредил? – воскликнула Криолина. – Но Морион же в тюрьме!

– Вряд ли кто-то мог предупредить, – возразил Варисцит. – Мы решили идти на поиски второй раз абсолютно спонтанно. Никто бы не успел ей сообщить. Скорей всего, сработало чутье. Или побоялась оставаться здесь после шума, который подняли наши воины. Как только поисковые отряды ушли, Жадеида поспешила убраться отсюда.

– Но куда? – с тоской воскликнула Нефелина. – Куда она утащила мою девочку? А ведь у нее сегодня день рождения! Совсем не так мы планировали провести этот день.

– Ну-ну, успокойся. – Алекс обнял жену. – Главное – она жива. Древлий сказал это совершенно определенно. Мы обязательно спасем ее.

– Мы выгнали Жадеиду из укрытия, – подхватил Сардер. – Значит, скоро она начнет делать ошибки, вот увидите. И мы ее поймаем.


Скачать книгу "В тени Обсидиана" - Татьяна Лакизюк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детские книги » В тени Обсидиана
Внимание