Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон

Риска Волкова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Властный князь сделал тебя своей невестой? Не отчаивайся! Еще можно все исправить, особенно, если узнать его самые сокровенные тайны и заставить отменить грядущую свадьбу. Младшая принцесса Аннита, то есть я, тоже так считала и даже для этого поступила в мужскую академию в Виверне, чтобы вступить в загадочный клуб для плохих парней, где не раз замечали моего жениха. Главное теперь не потерять веру в себя и свое сердце, на которое претендует теперь не только жених, но еще и самый опасный дракон в мире! Самостоятельная история.

Книга добавлена:
8-12-2022, 12:40
0
465
40
Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон

Читать книгу "Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон"



- Даже так.

- Даже так! Доброй ночи, Ильгар Ди -Сайто. Доброй ночи, ребята.

Я помахала всем рукой.

- Сладких снов, принцесса! - подмигнул мне Оливер.

Брунгильда, явно жалея о том, что мы уходим слишком рано, прихватила с собой бутылку с бренди.

- Чао, красавчики! - крикнула она, ее поддержали заливистым свистом.

Мы уже подходили к дверям гостиной, как я заметила, что к Ильгару подошла одна из девушек, сидевших со всеми за столом. Какая -то миловидная и пышноволосая блондинка. Мужчина чуть наклонился к ней, целуя в щеку.

Я отвернулась и вышла вслед за Брунгильдой в коридор. Сердце невольно кольнула обида. Ильгар сказал, что готов променять собственную свободу лишь на любовь. И он, судя по всему, ее нашел. А я? Разве я не достойна любви?

Сжала добела кулаки. Нет. Не буду об этом думать и жалеть о своем решении тоже. Я поступила правильно, когда отказалась от собственной жизни ради сестры и Неорании, а значит, если не получится ничего изменить, с честью пройду этот путь, который мне предназначен.


Скачать книгу "Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон" - Риска Волкова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон
Внимание