Игра без правил

Евгений Щепетнов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Герой приходит в себя в неизвестном ему месте. Осмотревшись, он понимает, что оказался на кладбище: кругом памятники, венки, могильные плиты. Что он делает на кладбище, ему неизвестно. Впрочем, как и то, кто он такой и как здесь оказался. В голове пусто, ни одного воспоминания ни о вчерашнем дне, ни о прошлом вообще. Мужчина видит двух девушек и старушку, бредущих по тропинке, бросается к ним, чтобы спросить, где он. Но те проходят буквально сквозь него. Только тут герой понимает, что он абсолютно голый. И вопросов становится ещё больше. Почему его босым ногам не больно ступать по камням? Почему он не чувствует холода? Почему на памятнике его фотография? Предупреждаем: ответ будет не таким, о каком вы подумали.

Книга добавлена:
16-02-2023, 04:52
0
1 082
39
Игра без правил

Читать книгу "Игра без правил"



Глава 14

Первое, что я почуял, даже не открыв глаза — запах. Запах еды! Пахло борщом. «Домовой сготовил, что ли?» — это первая мысль. И я ее отбросил как глупую и совершенно нереальную. Не умеет домовой варить борщ.

А затем я почувствовал запах женщины. Этот запах…он непередаваем! Его знает только тот, кто не раз, и не два просыпался в постели с чистенькой, ухоженной женщиной. Не получится выделить какой-то один запах…это смесь всего — тонких духов, которые впитались в подушку, запах шампуня, чистого женского пота…запах мускуса, оставшийся после любовных соитий. Давно я не ощущал этого запаха… А сейчас, с моим нюхом, я наверное смог бы отыскать Настю по следу, как хорошая ищейка. Ее запах был сладким и желанным.

Неужто влюбился? Даже самому смешно. Я ведь шел в клуб просто подснять телку, и вот надо же было такому случиться…подснял на свою голову! Нет, я все равно не собираюсь относиться к нашему союзу серьезно — у нее своя жизнь, у меня своя, но…но…не знаю. Ничего не знаю! Буду принимать ситуацию такой, какова она есть. Дала судьба мне эту девчонку — вот и буду с ней, пока не надоест. Или пока я ей не надоем.

Поднимаюсь, почесывая в паху (Ну приятно же, чего?!), зеваю, зажмурившись, и обнаруживаю перед собой смеющуюся рожицу моей «Нийи», выглядывающей из двери кухни:

— Ну, наконец-то! Я уж думала, до вечера проспишь! Сейчас борщ будет. Между прочим, уже почти полдень.

— А откуда мясо, капуста, и все остальное? — в легком замешательстве спросил я, внезапно вспомнив, что у меня в холодильнике шаром покати — ни хрена ничего уже не было. Слопали. И между прочим — не без участия домового. Прожорливый, гад!

— Сходила с утра в магазин — пожала плечами Настя — Купила. Кстати, ты бы оделся, что ли…хотя…ну-ка, дай я хоть разгляжу тебя как следует! А то вчера как-то все наспех было…

— А то ты вчера не разглядела — слегка сконфузился я, и вдруг почувствовал, что возбуждаюсь. Что немедленно было отмечено моей новой подругой.

— Ага! Хорош, чего уж… Нет, нет! Правда хорош! Красив! И…все хорошего размера. Не больше чем надо, и не меньше.

— Мы с тобой как клинок и ножны! — пафосно-важно заявил я, и Настя хихикнула, сделавшись ну такой мимимшно-милой, что тут же захотелось взять ее в охапку и расцеловать, а потом…потом не отпускать минимум час.

Есть такие девушки — они и так симпатичные, милые, но стоит им еще и улыбнуться…да они супермоделей за пояс заткнут! Кстати, Настя выглядела очень даже сексуально, действительно, как настоящая модель. Ноги длинные, как говорится — от зубов. Грудь не очень большая, размера второго, но крепкая, «торчучая», и обе груди одного размера, что у женщин бывает не очень часто (знаю, знаю…). И ноги не дряблые, как оно бывает у некоторых женщин — вроде и форма неплохая, и стройные, а пощупаешь — под кожей только жир и кости, мышцами и не пахнет. Тут же — как у спортсменки-прыгуньи. Или как у фитоняшки, посвящающей посещению спортзала минимум три дня в неделю. То-то она танцами занималась, с тех пор небось и осталось.

Настя под моим изучающим взглядом даже засмущалась, порозовела, а я продолжал осмотр, и для моего опытного взгляда не были преградой ни коротенькие шортики, ни маечка, совсем не скрывающая упругие груди. А больше на ней ничего не было — если не считать тапочек и заколки для волос. Кстати, а на кой черт ей длинные волосы?

Я подошел к подруге, внимательно осмотрел ее голову, потрогал волосы, наклоняя свою голову то вправо, то влево, а потом спросил, продолжая задумчиво теребить темные локоны:

— А давай мы тебя пострижем?

— Как пострижем? — слегка оторопела Настя.

— Коротко! А еще — покрасим волосы в белый цвет. Будет такой ежик. И я стану звать тебя Нийя. Давай?

— Шутишь? — недоверчиво спросила Настя, глядя на меня широко раскрытыми глазами.

— Ничуть! — улыбнулся я — Ты начинаешь новую жизнь, так давай изменим твою внешность? Теперь ты новая женщина! Свободная женщина! Долой Настю! Даешь Нийю, на которую будут оглядываться все мужчины!

— На меня и так оглядывались — вздохнула Настя-Нийя — Муж бесился. Два раза побил меня, потому что я посмела улыбнуться на комплимент мужчины, который шел навстречу. Я думала, он его убьет, так разозлился. А вообще-то ты прав. Раз уж новая жизнь, так и все должно быть новое! Нийя, говоришь? Что-то знакомое…ну-ка, вспомню…а! Точно! Так же звали девчонку из фантастического фильма! А что…я похожа на нее.

Настя замолчала, потом внимательно посмотрела мне в глаза и с ехидной улыбкой спросила:

— Нийя — это что, твои юношеские фрустрации? И ты хочешь с моей помощью от них избавиться?

— А как догадалась? — я ухмыльнулся, подошел к Насте в упор, и…одним движением сдернул с нее шорты, упавшие до колен. Потом так же, рывком развернул ее задом, и…

— Теперь ты избавился от психологической травмы? — тяжело дыша, спросила Настя, когда все закончилось — Дай мне рулон полотенец — вон там, да…а то все тут закапаю. Потом полы мыть придется. Накачал, как из шланга! Вот ты и исполнил свою юношескую мечту — трахнул Нийю.

— Нет! — отрезал я — Волосы у тебя темные и длинные! Вот когда пострижешься, тогда исполнится…и то не с одного раза! Минимум раз двадцать, да не так скоротечно! Психологические травмы — они требуют вдумчивого подхода!

— И орального секса, да? — фыркнула Настя, натянула шортики и одернула задранную до шеи майку — Иди-ка, помойся. Хватит тут…фрустрировать. А то мы так до обеда и не доберемся.

***

— Хозяин…а как же я? — домовой материализовался будто из воздуха, и я едва не вздрогнул от его появления. Ну, никак не привыкну! Кстати, похоже что когда я занимался с Настей на кухне, он был где-то рядом. Впрочем — как и вечером. Интересно, если бы Настя знала, что за нами подглядывают, как бы она отреагировала?

— Что — «как я»?

— Ну…хозяйка готовит, убирает…я теперь не нужен?

Я задумался. И правда — а как же тогда домовой? Ему нельзя обозначать свое присутствие. Начнет есть тот же борщ, мыть посуду — Настя сразу заинтересуется — кто сделал? И как буду отбрехиваться? Хмм…а вот интересно…а если Игра без правил — где сказано, что я не могу рассказать Насте о том, что у меня живет домовой? И еще — если домовой проявится перед ней — она его увидит? А если увидит, и узнает о существовании сказочных тварей — как это отразится на ней, и на мне? А вдруг Игра решит, что так делать было нельзя и попросту уничтожит и ее, и меня? Кот что-то об этом говорил. Мол, вроде как все разрешено, правил нет, но…если Игра захочет — уничтожит любого. И пофиг ей правила! Боги, они такие — не понравишься им, так хоть лоб себе расшиби в поклонах — все равно получишь одни неприятности. «Ну не нравишься ты мне!»

— Нужен! — отрезал я — Подумаю над этим вопросом. Пока не проявляйся…кстати, а она сможет тебя увидеть, если ты захочешь? И если я попрошу?

— Сможет, конечно. Но…хозяин, так не принято! Домовые не показываются людям!

— А я? Мне можно показываться?

— Тебе — можно. Но ты же не человек. Ты — Игрок!

Мда. Вот и ясность настала. Я нелюдь! Я не человек! Хоть и все человеческое мне не чуждо. Кстати, а Ольки так и нет…

После обеда мы пошли в город — в парикмахерскую. Настя обзвонила несколько крутых салонов, и во втором из них нашла «окно». Салон находился в центре, так что идти далеко не пришлось, и такси вызывать не стали. Я настоял, чтобы Настя оделась соответственно своему новому имиджу — хватит ботанки! Хватит зашуганной мышки! Короткие джинсовые шорты с ремешком, босоножки, топик — секси, да и только!

Настя призналась, что шорты она купила давно, думала на курорте в них походить, но муж как увидел, так сразу назвал блядью и дал затрещину. Так с тех пор они у нее и валялись ненадеванные. Правда были они ей несколько великоваты, а теперь сидят «в облипочку» — задница стала потолще. Разжирела!

Про то, что она разжирела — Настины слова. Я никакого ожирения не увидел. И целлюлита не нашел. На удивление гладкая кожа и крепкие мышцы. Кстати, выяснилось — все-таки Настя ходила в спортзал, качалась на тренажерах. Пока муж не запретил — мол, для кого качаешься? Для своих «еб…рей»?!

Я вообще поражаюсь — нет, не тому, что ее бывший был таким ревнивым идиотом. Поражаюсь — как можно было выйти замуж за такого придурка? Нет — ревность дело хорошее, она даже нравится, если все в меру, но такое, до безумия — это уже ненормально. И кстати — если ты дни напролет рассказываешь своей женщине, что она конченая шлюха и блядь — не решит ли она в конце концов, что пора соответствовать этому городому имени? А чего терять-то?

Отправил Настю на стрижку, маникюр-педикюр, объяснил мастеру, как ее постричь (чем вызвал несколько удивленные взгляды персонала…хотя что тут удивительного?), а сам пошел пить пиво в соседний паб. Я там как-то бывал — вполне неплохое крафтовое пиво, хотя и дорогое на мой взгляд (не по качеству дорогое), хорошие бургеры, лучше чем в Маке, тем более вы нынешнем, который называется теперь черт знает как (я за такое название этого креативщика просто бы прибил!), ну и к пиву кое-что. Например — картошку фри, охотничьи колбаски и все такое. И приготовился к длительному ожиданию, которое оправдалось на все сто. И не потому, что я ожидал просидеть там битых два часа — это и так было понятно, что просижу. Нет. То, что получилось из Насти меня поразило. Мечта! Вот теперь точно мечта!

Нет, она все-таки красивее Метелкиной, которая играла Нийю. Теперь я точно это вижу. Хотя и очень похожа — огромные глаза, полные губы. Вот только лицо мягче, и нос аккуратнее. Короткая прическа визуально полнит лицо, оно делается шире и мягче. И глаза — они кажутся совсем уж огромными.

Между прочим только сейчас заметил, что глаза у Насти зеленые. И вот еще что…на лице Нийи всегда было выражение уныния, печали. Настя же улыбается, и лицо ее от этого в разы красивее. Не зря американцы всегда по делу и без дела расплываются в широкой улыбке — знают, что это делает человека симпатичнее. А значит — легче дадут денег.

Ох, и красотка получилась! У самого дух захватило! Мужики на Настю оглядываются, даже те, кто с женами и подругами идут. А она вроде как ни на кого внимания не обращает, прямиком ко мне. Наклоняется, и шепчет в ухо:

— Там и шугаринг был…ты ведь любишь, когда женщина гладенькая…там?

— Люблю — киваю я, не спуская глаз с подружки. Мда…такая точно убежит от меня, пентюха! Куда мне такая красотка? И тут же вспоминаю — да я уже не пентюх! Я вообще-то Игрок с телом, как у…как…как у супермодели-спортсмена, вот! И мордашка у меня соответственная. Сам выбирал, знаю. Это раньше я был рыхловатый менеджер по продажам, а теперь…теперь хрен знает кто. Но красавчик. Так что мы соответствуем друг другу. И от этой мысли у меня на душе потеплело. Может домой пойти? И начать как следует искоренять свои фрустрации? Ну так…под корень их убрать! Как синяк под глазом Насти.

Я вчера вечером подлил ей в стакан лечилку, даже не надеясь, что она подействует на «обыденку». Ничего, подействовала. Настя встала утром, а синяков-то и нет. И под глазом нет. Чистая, гладкая кожа. Настя так удивилась, а я вместе с ней — поохал, поизумлялся!

— Ну что, куда пойдем? — спросил я, прижимая Настю к себе. Сейчас она выглядела не на свои двадцать пять, а максимум на семнадцать. То-то стайка пацанов просто-таки шеи свернули, оглядываясь на нас. Завидуют, черти! Ну и я бы завидовал.


Скачать книгу "Игра без правил" - Евгений Щепетнов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Игра без правил
Внимание