Игра без правил

Евгений Щепетнов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Герой приходит в себя в неизвестном ему месте. Осмотревшись, он понимает, что оказался на кладбище: кругом памятники, венки, могильные плиты. Что он делает на кладбище, ему неизвестно. Впрочем, как и то, кто он такой и как здесь оказался. В голове пусто, ни одного воспоминания ни о вчерашнем дне, ни о прошлом вообще. Мужчина видит двух девушек и старушку, бредущих по тропинке, бросается к ним, чтобы спросить, где он. Но те проходят буквально сквозь него. Только тут герой понимает, что он абсолютно голый. И вопросов становится ещё больше. Почему его босым ногам не больно ступать по камням? Почему он не чувствует холода? Почему на памятнике его фотография? Предупреждаем: ответ будет не таким, о каком вы подумали.

Книга добавлена:
16-02-2023, 04:52
0
1 082
39
Игра без правил

Читать книгу "Игра без правил"



Глава 8

Глупо как-то. Трое одетых (условно одетых — шорты до колен и не первой свежести майки), и один голый — ну да, я же на нудистском пляже, так что все хозяйство наружу. Иду в кустики, как меня «попросили», выяснять — почему я такой козел.

Вот тоже — глупый вопрос: «Почему ты такой козел?!» Что ответить? Потому что мама — коза? Рога, кстати, у меня наверное есть — бывшая постаралась. Если только со временем рассосались.

Да. Дурацкие мысли приходят в голову, когда ты по горячему песку идешь в кусты, чтобы дать удовлетворение группе отморозков. Хмм…а звучит как-то гадко — «дать удовлетворение»! Вот ведь как меняется язык со временем! Цензурные слова делаются нецензурными, меняет и произношение слов. Например, как я читал в сети из компетентных источников — теперь можно говорить кофе — «оно», «жАлюзи», и много чего еще, за что раньше граммар-наци сердце бы вырвали без наркоза.

Когда зашли поглубже в кусты, я убедился, что оставленную одежду (и бумажник под ней) мне хорошо видно, и не стал дожидаться, когда мне прилетит справа и слева. Зажатая в руке волшебная палочка исторгнула из себя сноп искр, и на песок упал заводила — тот самый, с печаткой на пальце. Двое его спутников недоуменно посмотрели на кореша, один из них сделал попытку наклониться к упавшему, но следующий сноп искр парализовал его так же надежно, как и предыдущий. А за ним последовал и третий.

Хорошо! Прекрасная штучка, эта палочка! Всего-то и надо — подумать, что ты от нее хочешь, направить на объект, и…вуаля! Я бы и убить их мог — просто остановить сердце, и все. Но после этого — разбирательство у ментов (после встречи со мной у них сердца остановились!), а еще — опущу карму до некоторого уровня. И даже могу уйти в минуса. А отсутствие кармы — это уменьшенный заряд волшебства, плюс кое-какие неприятности, могущие свалиться на мою голову. Какие именно — в точности не знаю, кот мне не все рассказал, как-то ушел от конкретики. Но факт, есть факт — «мирняк» без особых условий убивать нельзя. Вот если напали на тебя, угрожает смерть — тогда другое дело. И карма не снизится, а может даже и возрастет — в зависимости от того, какой гад этот НПС.

Но да ладно, сейчас надо решить, что делать с телами придурков. Хотя…а что с ними делать? Не трупы же! Пусть себе лежат на песочке, загорают. В тени загорают, а то и правда сдохнут. Жалости у меня к ним никакой, просто проблем не хочу.

В общем — развернулся и ушел. Лутать не стал. Подумал — это будет неправильно. НПС ведь, не Игроки. Подошел к своим вещам, посмотрел — эта чертова зверушка лежит себе на моей рубахе, лапки-ножки сложила, сопит, дьяволово отродье!

— И не стыдно?! Хозяина там может убивают! Может на запчасти разбирают! А ты тут лежишь и сопишь в две дырочки?! Ай-яй, какая плохая кикимора! Недобрая, неласковая!

Недобрая-неласковая в ответ на мой наезд высунула острый язычок — розовый, с черными краями, и пробормотала что-то вроде:

— Бе-бе-бе…брр…

И снова задрыхла. А чего — хорошо ей в тени! Фарша нажралась — вон, аж живот у пигалицы раздулся! Воды попить — целая река («Издалека-а-а…дооол-гооо…течет река…»). Лежи себе, да сопи носопыркой!

— А вы что скучаете один? Идите к нам! — едва не вздрагиваю от чарующего, проникновенного голоса.

Вот бывают же такие голоса у женщин — как скажет, так мороз по коже! Сирена, право слово! Нет, не пожарная! Это другое. Я про тех чаровниц, что корабли на скалы заманивали. Кстати, я бы с удовольствием послушал — чем они манили-то, что за голос? Уж точно не Аллегрова с дебильной «Императрицей», которая почему-то едет на окраину Москвы, и это притом, что живет в Питере. Поубивал бы проклятых неучей, сочинивших такой идиотизм.

О господи! Вот это девушки! Вот это…фигуры! А лица, лица…да такие только на картинке бывают! Или в дорамах. Красота — неописуемая! И неважно, что над ней висит табличка:

«Русалка Алла. Двадцатый уровень. Степень опасности — высокая. И игроку следует быть осторожным

Ну а что — я осторожен! Но хочу поплескаться с девушками…тьфу! Русалками! Почему бы и нет? Они на самом берегу, в водичке лежат. Кстати — не выбиваясь из общей канвы. Ибо вокруг народ все больше голенький, или готовится обнажиться. Интересно, а НПС русалок видят?

Черт! Две тетки лет пятидесяти, с обвисшими титьками и целлюлитными задами! Зачем они себе такую внешность сделали?! Нельзя было симпатичных девчонок сваять? А может потому, что к симпатичным начнут приставать, а эти толстухи для НПС не представляют никакого интереса? Русалки…хы хы хы…

Кстати, вторая русалка — Ксения. И между прочим — брюнетка. Почему-то я считал, что все русалки сереброволосые, бледнокожие и все такое. И да — с хвостами вместо ног! А тут…нет, с бледностью все в порядке — согласно канонам. Но вот насчет волос — одна сереброволосая, да, но вторая — брюнетка! Да еще и с короткими волосами — будто только что вышла из салона красоты. Между прочим — и ногти длинные, и вроде как накрашены. Может они на самом деле ходят в салоны?

И хвостов у них нет. Ноги, и все, что к ногам прилагается. Нет, не шлепанцы из пластика. Все, что выше ног. Чистенько так выбрито, ухожено, и…соблазнительно. Впрочем — мне сейчас все соблазнительно, что даже отдаленно напоминает женщину. Я уже сколько времени с женщинами не был? Хмм…после смерти, если не считать девок в кошмаре — ничего не было с женщинами. Ну а до смерти…Лидка, девица из отдела продаж фирмы «Акустик» — замужняя шалава, с которой я время от времени встречался. Так вот и с Лидкой не был уже…хмм…ммм…черт! Да не помню я! Сто лет не был! Превратился в какого-то долбанного асексуала. Или слишком ленивый стал? Это ведь надо ухаживать, куда-то ехать, решать вопрос с хатой…не-а, неохота. Мы, мужики, стали совершеннейшими…не хочу это слово называть даже в уме! Плохое слово.

Поднялся на ноги, и решительно зашагал к двум «теткам», продолжавшим манить и подмигивать. А так же вроде как невзначай поглаживать и потирать свои выдающиеся прелести. Нет, я не собираюсь прямо тут их ставить в позу и решать вопрос, не извращенец ведь! Я, между прочим, уже трижды отказался от соблазнов поучаствовать в развлечениях парочки мпеков, устроившихся за соседним кустом. Они пообещали, что никаких проблем не будет, что меня не тронут, что они давно хотели принять в свои игрища симпатичного Игрока, подружка давно об этом мечтает!

Подружка симпатичная, да. Да что там симпатичная — красивая! Мелкие голубые чешуйки ничуть не портят фигуру, глаза большие, желтые, зубы — как у человека, только клыки побольше. А женские прелести мпечки ничем не отличаются от прелестей человеческой дамы. Я ведь в полутора метрах от парочки, мне все видно. Особенно, если хорошенько присмотреться (ну а что еще делать, когда делать нечего?!).

Между прочим с гордостью отметил, что мужское достоинство рептилоида совсем жалкое, и ни в какое сравнение не идет с людским. Видимо поэтому мпечки кидаются на человеком с непристойными предложениями.

Но я — кремень! Не посрамил честь гомо сапиенса! Не отдался похотливой ящерке! Хотя сознаюсь…ну очень хотелось. Чисто в исследовательских целях!

— Ух, какой красавчик! — сказала Алла, когда я улегся между ней и Ксенией.

— Даа…хороший экземпляр! — ласково заметила Ксения, и провела мне рукой по спине, закончив маршрут пониже спины, после чего я тут же покрылся мурашками.

— Пойдем с нами поплаваем? — так же задушевно сказала Алла, поглаживая меня, как породистого кота. Только кота гладят по загривку, она же оглаживала мой зад.

— Пойдем! — вторила ей Ксения, выдыхая мне в ухо. Ее дыхание пахло цветами и почему-то морской капустой. Интересная смесь запахов — Лореаль отдыхает.

— Мы тебя так ублажим, так приласкаем — ты век не забудешь! — рука Аллы спустилась чуть ниже (я лежал на животе, чтобы не изображать из себя фонтанирующего кита).

— Я первая! — снова выдохнула Ксения — Ты никогда этого не забудешь! Пойдем!

И я пошел. Вернее — поплыл. Медленно так, сползая к обрыву. Да, я давно знал — тут заходишь в воду вначале по колено, потом по пояс, по грудь, и…опа! Там обрыв — метра четыре! Кто не знает — ухает с головкой. Хмм…с головой, то есть. Со всем, что имеется на теле. Неприятное ощущение — там и вода холодная. А в стене — рачьи норы. Хитрые люди ныряют, суют туда руку, и вытаскивают вцепившихся в нее клешнястых гадов. Я этим никогда не занимался — не переношу этих трупоедов, вшей-переростков. Я готов с ними бороться и терзать, когда они красненькие и с укропом, а чтобы совать в клешни свою драгоценную руку…да хрен им! Нет, и его точно не дам.

Спасла меня кикимора. Она неслась по воде так, что казалось — жидкость стала твердой, и с разгону впилась зубами в прекрасную сиську — самую прекрасную сиську из тех, что я видел в своей жизни. Не на картинке, имеется в виду, вживую. Русалка бросила мою ногу (они тащили меня за ноги), и стала отбиваться от разбушевавшейся твари. Вторая русалка пришла ей на помощь, замахала прекрасными руками, показав мне свой идеальный зад, и тут же поплатилась за агрессию — в мгновение ока с этого зада был сорван здоровенный кусок кожи, из-под которого заструилась зеленая кровь. Русалки похоже что визжали, но их уровень звука был таким, что я не мог слышать этот визг — только ощущал давление на барабанные перепонки. Ультразвук, это само собой.

Где-то далеко яростно залаяли и завыли собаки — там лодочные базы, так что этих друзей человека целыми стаями. Люди на пляже начали ковырять в ушах — звука не слышно, но неприятно ведь, свербит!

Через несколько секунд русалки тихо и мирно ушли под воду (матерясь как грузчики и каменщики), не оставив за собой даже волны. Настоящие спортсменки. Чемпионки. Ну а я медленно побрел на берег, держа на руках бесстрашную Ольку.

Лежал еще около часа, отходят от происшедшего, но в конце концов ничегонеделание надоело, так что я собрался, кликнул куда-то запропастившуюся Ольку, и медленно, тяжело зашагал по направлению к мосту. По дороге не удержался и шлепнул по заднице молоденькую соседскую мпечку, которая как заведенная ублажала своего партнера, радостно похрюкивая, посапывая и пуская слюни. Мпечка взвизгнула и хихикнула мне вслед, сообщив, что я много, очень много потерял от того, что не захотел с ними покувыркаться. Может быть. Задница у рептилоидки была горячей и упругой — как у настоящей девушки, долго лежавшей на солнцепеке. Классная задница!

А общий пляж битком. Людей тут процентов пятьдесят, остальные — упыри, мпеки, демоны, несколько леприконов (Ну до чего отвратные твари! То-то я никогда не любил банковских работников — чутье, однако!), животные — видел кошек, собак, двух небольших крокодильчиков, трех маленьких тираннозавров, и одного маленького велоцираптора — очень милого на вид. Позабавил крохотный, видимо карликовый трицератопс, которого люди видят как шарпея — он носился туда-сюда, и казалось — вот-вот нанижет кого-нибудь на свои три острейших рога. Но умудрялся уклониться от столкновения так, будто между им и людьми возникало силовое поле. А может и возникало — почему бы и нет? Игра ведь, здесь все возможно.

Через полчаса я уже выходил на предмостовую площадь, очень жалея, что у меня нет электрического самоката или чего-то подобного. Задрало ходить пешком. Добрался до Предмостовой, поставил «тачку» на стоянку, загрузился на самокат — и вперед, к берегам великой реки! Впрочем — у меня и тачки не было. Хорошей тачки. А плохую я не хочу. Лучше на такси поезжу, благо, что этих джихад-мобилей в городе сейчас более чем достаточно.


Скачать книгу "Игра без правил" - Евгений Щепетнов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Игра без правил
Внимание