Любовь по Нерасчету

Мари Князева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никита уже добился в жизни определённых успехов. Он занимает пост генерального директора IT-компании, он влиятелен, богат, имеет массу хороших знакомых и настоящих друзей. Единственное, что ему пока не удалось в жизни, − встретить женщину, которая стала бы его второй половинкой, частью его души, разделила бы с ним мысли, чувства, желания. На меньшее Никита не согласен. Или настоящая любовь или никак. Наверное, представление о любви – единственный камень преткновения между ним и его другом Олегом, который давно в любви разочаровался, в искренние чувства не верит, настоящей любви не ждёт. Трудно поверить, но именно межу ними, такими разными людьми, разгорается соперничество из-за девушки, которая вовсе не желала поссорить двух друзей.

Книга добавлена:
19-03-2023, 00:22
0
585
50
Любовь по Нерасчету

Читать книгу "Любовь по Нерасчету"



— А у тебя… какие планы на завтра?

Я задумалась. Было непросто выплывать из плена его проникновенных глаз.

— Эмм… завтра у Даши дружеский матч по волейболу с другой школой. Я обещала прийти, а потом сводить её в кафе.

— Это прекрасно… Она занимается волейболом?

— Так… немножко. А ты что-то хотел предложить?

— Да… то есть, нет. Неважно. В другой раз.

Вот так и оставил интригу.

Мы допили кофе и выдвинулись домой. Удивительно, но прощаясь с шефом, я чувствовала лёгкую грусть, будто расстаюсь с близким другом, а не с начальником, и уже начинаю скучать.

*ODC (от англ. Offer-deadline-call to action — Предложение-дедлайн-призыв к действию) — в маркетинге, модель рекламного обращения. Суть в том, чтобы предложить потенциальному клиенту выгодную покупку, в ограниченные сроки и обязательно с глаголом в повелительном наклонении: звоните, напишите, закажите и т. д.


Скачать книгу "Любовь по Нерасчету" - Мари Князева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь по Нерасчету
Внимание