Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



БОНУС. СЛАДКИЙ СОН

Мы приезжаем в отель, в ресторане для нас уже накрыт столик. Я одета совсем не для такой обстановки — обычные джинсы и белая футболка.

— Ты даже на закрыл ресторан для нас? — шучу я.

— Нет, подумал, что так тебе будет комфортнее. Я прав?

— Конечно. — он что вообще все про меня знает?

Повар готовит и правда неплохо. Сегодня я пробую все, и даже десерт. Денис заказывает нам красное вино, я не очень люблю алкоголь, но сейчас я слишком волнуюсь, поэтому пробую вино. Вполне себе.

— Как ты сядешь за руль? — спрашиваю у Никифорова.

— Я не сяду, у меня здесь всегда забронирован двухместный номер, я останусь в отеле.

— Тогда я вызову себе такси.

— Ты можешь остаться со мной. — он предлагает мне. — Не бойся, я не буду приставать к тебе, если ты сама не захочешь.

Я, конечно, хочу, но не скажу этого.

— У меня нет с собой сменной одежды.

— У меня есть. Думаю мои футболки вполне подойдут тебе. Здесь, кстати, отличный Спа и массаж. Я предлагаю тебе завтра все это и попробовать, пока я буду работать, а потом я отвезу тебя домой. Ты же завтра не работаешь. — он все предусмотрел. Мне очень хочется провести с ним побольше времени.

— Хорошо, но спим мы в разных комнатах. — должна же быть у меня гордость.

— Идёт. Твоя будет спальня. — он улыбается улыбкой победителя.

Номер у него действительно шикарный, двухместный, большая гостиная и спальня. Денис, как настоящий трудоголик, сразу садится за ноутбук. Я слоняюсь без дела. Вот и провели вместе время.

— Мне нужно ответить на несколько выжных писем.

— Хорошо, я пойду в душ и спать. Футболку я выберу сама, можешь не помогать.

— Не сомневаюсь. — он смотрит в ноутбук.

Я принимаю душ, одеваю черную футболку. Из-за разницы в росте она почти до колена мне, чувствую на ней любимый аромат. Я ложусь спать и неожиданно быстро засыпаю. Видимо сказывается моя усталость и напряжение. Снится мне Никифоров, мы танцуем на свадьбе, у меня платье с глубоким вырезом на спине, я чувствую его прикосновения к моей обнажённой спине. Место действия меняется, Денис заходит ко мне в спальню и целует в лоб. Какой скучный сон. Хозяйка я или нет? Надо брать свой сон в собственные руки. Я тянусь, чтобы поцеловать его. Он отвечает мне так, будто это происходит на яву. Его язык у меня во рту, я ощущаю приятную тяжесть внизу живота. Моя футболка тут же оказывается поднята вверх, руками он гладит мою грудь, от каждого такого прикосновения я горю внутренним пламенем, хочу ощутить его внутри себя. А он тем временем целует каждый сосок по очереди, я издаю стон удовольствия. Как много одежды. Я стаскиваю его футболку, затем свою, он в это время снимает мои трусики. Теперь я полностью голая, обхватываю его ногами, нет сил больше ждать. Мой сон, мои правила. Он проникает в меня, мы двигаемся в одном ритме, Денис снова возвращается к моим губам. Я выгибаюсь навстречу к нему, хочу, чтобы мы были единым целым. Я никогда не чувствовала себя настолько наполненной. На секунду он останавливается и выходит из меня, целует мою шею, а я вся изнываю, тело просит продолжения немедленно.

— Не останавливайся. — прошу я. Денис будто не слышит меня, возвращается к моей груди, потом опускается ниже между ног. Я вздрагиваю, когда чувствую его прикосновение там. Я изгибаюсь, а руками держусь за простынь, стараясь сильно не кричать. У меня даже почти получается. В последний момент меня сносит лавиной неприкрытого удовольствия. Кажется, я кричу, но он заглушает мой крик своим поцелуем, одновременно возвращаясь туда, где он и должен быть. Я ещё не могу отойти от первого оргазма, когда подступает второй.

Денис ускоряется и на последнем вздохе он шепчет мне в губы:

— Аня. — я понимаю, что это не сон, все происходило наяву. Хотя я понимала это почти с самого начала, мне просто было приятно притворяться, что я и продолжаю делать. Я слышу, как Денис ложится рядом со мной. Моё тело просто кричит от удовольствия. Ни с кем у меня не было таких эмоций, я и раньше это знала, но теперь окончательно убедилась. Я хочу большего. Каждая клеточка моего тела хочет большего. Внутри все пылает, как я соскучилась по этим ощущениям. Как может один человек воздействовать так на уровне души и тела? Бывают ли настолько совместимые люди. Теперь я уже не притворяюсь спящей, лежу с открытыми глазами. Мне не нужно смотреть на Дениса, я знаю, что он так же, как и я ждёт продолжения. Я сажусь сверху на Дениса и чувствую его возбуждение. Теперь моя очередь дразнить его. Я легонько трусь об него, не пуская дальше.

— Проснулась? — он обхватывает руками мои бедра, стараясь проникнуть. но я уворачиваюсь, понимаю, что он в моей власти и я могу делать с ним все, что захочу.

— Не так быстро. — я ещё не насладилась своей властью над ним.

— Аня. — он хрипло стонет и все таки побеждает в этой борьбе. Я двигаюсь медленно, потом быстрее. Наклоняюсь к его губам, облизываю их, а потом впиваюсь поцелуем. Он крепче обхватывает меня и кончает.

Я лежу, абсолютно не стесняясь своей наготы и проваливаюсь в сон, когда чувствую его палец внутри себя. Тело мгновенно отзывается на ласку, я поворачиваюсь на живот и стону в подушку. Это сладостная мука и она только усиливается, когда вторая рука оказывается на клиторе. Я задыхаюсь, у меня нет воздуха, это достойная месть от Дениса за все годы, что мы были лишены этого удовольствия. Он отпускает меня лишь на мгновение, чтобы тут же оказаться внутри. В этот раз он двигается медленно, смакуя каждый момент, параллельно убирает волосы с моей спины, чтобы поцеловать шею. Руками он находит мою грудь и нежно ласкает её. От его медленных ласк я загораюсь ещё сильнее.

— Моя. — говорит Денис. — И только моя.

Я чувствую, как оргазм подступает и не могу ничего ответить. В этот раз он уже не может закрыть мне рот, поэтому я просто кричу, не задумываясь, что могу кого-то разбудить. Слишком сильные ощущения, я не могу их сдержать. Денис делает последние движения и его тело наваливается на моё. Ему кажется этого мало, он переворачивает меня и целует.

— Спи. — он ложится рядом, я пристраиваюсь у него на груди и мгновенно проваливаюсь в сон.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание