Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



МНЕ НЕ БОЛЬНО

Я плачу всю дорогу в такси, плачу потом так, что даже баба Нина приходит ко мне в комнату со стаканом воды. Как же так произошло, и как я допустила это? Я влюбилась в человека, который никогда не будет для меня доступен. Мы из разных миров, но мне так хотелось поверить в сказку.

Наутро я вся опухшая и с больной головой иду на пару. И с кем же первым сталкиваюсь в дверях? Правильно, Светлова. Красивая и свежая.

— Короткая, ты что-то плохо выглядишь. — она ехидно улыбается. В этом мире все стабильно, вот и наши отношения вернулись на свое место.

— Не твоё дело. — я готова разорвать её, ведь у неё есть то, чего не будет у меня.

Я сажусь на свое место. Светлова со своей подружкой садятся передо мной. Арина показывает ей свою правую руку. Там блестит кольцо с большим камнем. У меня перехватывает дыхание.

— Денис вчера подарил мне. — она хвастается ей, а смотрит на меня. — Коротыш, ты же помнишь его?

Я утыкаюсь в тетрадь.

— Вчера был праздничный обед. Вот Денис в присутствии наших родителей подарил мне. Закрепили нашу помолвку.

Так вот где он был вчера. Сердце перестаёт биться. Мне так плохо, что не хватает воздуха в лёгких, я задыхаюсь.

Мне не больно, повторяю про себя. Но это неправда. Мне очень больно. Не знаю как досидела до конца пары. Я выбегаю из здания и бегу к остановке. По пути я вижу знакомую машину и мужчину в толстовке с капюшоном. Я не вижу его взгляд, скорее чувствую. Я отворачиваюсь и ускоряю шаг.

— Аня. — зовёт он меня. Я не могу с собой ничего поделать, останавливаюсь и поворачиваюсь. Мы стоим на расстоянии в несколько метров.

— Милый, ты приехал за мной. Какая неожиданность. — Арина уже выплывает сзади. — Я готова. Поехали.

Она садится на пассажирское сиденье. Я ухожу, не оборачиваясь.

Следующие недели проходят как в тумане. Я хожу на учёбу, а придя домой просто лежу, словно из меня выпили всю энергию. Скоро новый год, начнётся период корпоративов и праздников, мне нужно быть готовой. А вместо этого я все время прокручиваю в голове наши встречи. Я забираю кофту из химчистки, но не знаю, как её отдать. Вместо этого я кутаюсь в неё по вечерам, на ней ещё остался еле уловимый запах его духов. Но сложнее всего ночами. Никифоров снится мне каждую ночь. Я снова падаю в его объятия, снова чувствую его губы. Это изматывает меня, я просыпаюсь вся разбитая.

В один из дней раздаётся звонок.

— Анна, здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я видел вас на дне рождения Светловой Арины, и мне понравилась ваша работа. У жены через неделю юбилей. Не могли бы вы и у нас все организовать.

Я будто оживаю от его слов, представляю сколько работы мне предстоит сделать. А потом вспоминаю, что именно там я познакомилась с Денисом, и понимаю, что не смогу быть в одной комнате с ним.

— А Светлова будет?

— Да, она вместе с женихом приглашена.

— Вы знаете, ведущей я быть у вас не смогу, но могу полностью все организовать. — давно я этого не делала, но такая работа была для меня спасением, да и деньги уже заканчиваются. — А ведущего я вам порекомендую.

— Хорошо. Запишите мой телефон и давайте встретимся.

Мы встречаемся в кафе, недалеко от моего дома. Сергей на вид оказывается мужчиной тридцати — тридцати пяти лет, я думала он старше. Соответственно и его жене примерно столько же. На встречу он приходит один. Мы обговариваем с ним все условия, я предлагаю ему пару ведущих, с которыми лично знакома. Сергей ведёт себя очень расслабленно, иногда мне кажется, что он даже флиртует со мной.

— Анна, а вы очень живая девушка. Вы просто заряжаете своей энергией. — он делает комплимент, а я вспоминаю человека, от которого уже слышала похожие слова.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание