Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



СВАДЬБА

Всю неделю мы с Алисой работаем, как сумасшедшие, нужно многое успеть. На Вову у меня совсем не остаётся времени, я вижу, как он обижается. Но мне все равно, ведь ночью мне снится совсем не он. Я понимаю, что Никифоров будет на свадьбе и волнуюсь ещё больше. Алиса видит в каком я состоянии, но молчит.

В субботу я проверяю каждую деталь. У Анфисы с Семеном будет выездная регистрация, в саду уже украшен подиум и расставлены стулья. В три часа начинают собираться гости, всего тридцать человек вместе с нашей с Вовой парой. Я снова удивляюсь Анфисиному приглашению. Вова должен скоро подъехать, я оставляю Алису встречать гостей и ухожу переодеваться. У молодожёнов здесь забронирован номер, которым она любезно разрешила мне воспользоваться. Я достаю платье, точно такое же, как было на мне в день знакомства с Никифоровым, не смогла удержаться и купила такое же новое.

Мы встречаемся с Вовой в фойе.

— Аня, ты очень красивая, сама как невеста. — он целует меня в щеку.

— Спасибо. — мы идём в сад. Я чувствую внутренний мандраж, как будто это я иду к алтарю. Я рассматриваю гостей, но на самом деле ищу одного человека. Он стоит рядом с женихом и смотрит на меня. Наши взгляды пересекаются. Я легко киваю ему, теперь он смотрит на Вову.

Церемония проходит как в тумане, я стараюсь не смотреть на Дениса, но не могу удержаться. Они с Ариной сидят рядом, но на расстоянии. Не похожи они на влюбленную пару. В отличие от Анфисы с Глебовым, которые не могут оторваться друг от друга.

Свадьба идёт своим чередом, Алиса очень старается, а я едва ли съела хотя бы один салат. Спиной я чувствую обжигающий взгляд, и от него меня бросает то в жар, то в холод. Вова уже подружился с нашими соседями по столику, ему явно весело. Я решаю выйти на улицу, чтобы подышать воздухом.

Я гуляю по саду, захожу в беседку. Здесь очень красивый и ухоженный сад, надо взять это место на вооружение для следующих мероприятий. Денис заходит за мной. Я даже не удивляюсь, ведь я ждала этого весь вечер. Он подходит ко мне.

— Аня, я так скучал. — он гладит мою щеку и целует. В этом поцелуе нет страсти, только горечь и тоска. Ничего не понимаю, он же играл мной, как он мог скучать. Это не мешает мне отвечать на его ласки. Я уже забыла обо всем, о свадьбе и даже о нашем прошлом. Что такого есть в этом мужчине, что я готова простить ему все, и побежать за ним хоть на край света?

— Что это за парень с тобой? — он отрывается от меня, а я хочу продолжения и тянусь к его губам. Денис отстраняется, его глаза темнеют. Он злится, берет меня за подбородок и поднимает моё лицо. — Он не подходит тебе.

— А кто мне подходит? — я с вызовом встречаю его взгляд.

— Я. — вот это уже наглость.

— Ты упустил свой шанс два года назад.

— Ты даже не дала мне шанс объясниться и поговорить, сразу сбежала.

— А что ты мог мне объяснить? Как вы с Ариной разводили таких глупых девочек, как я. — я вырываюсь из его объятий, но Денис держит меня ещё крепче и прислоняет спиной к стене, теперь я зажата со всех сторон.

— Да, именно это я мог объяснить. Ты необычно действуешь на меня, я теряю голову рядом с тобой. Я понял это сразу, как увидел тебя, я оскорбил тебя не случайно, хотел, чтобы ты держалась от меня подальше. Ты же, наоборот, как магнит все время оказывалась рядом. Я не должен был нанимать тебя тогда, но я не смог удержаться. Так же, как не могу и сейчас.

— Но Арина сказала, что я была не первая в вашей игре.

— Ты была последняя. Арине это не понравилось, и она отомстила тебе, а заодно и мне. Аня, все, что ты сейчас видишь на моем лице, благодаря тебе. Я хотел быть лучше для тебя.

Кажется, что моё сердце выпрыгнет из груди от счастья, но я боюсь, что он снова обманет меня. Второй раз я уже не смогу собрать себя по кусочкам.

— Скажи, что ты чувствуешь тоже самое? — его губы совсем близко к моим.

— Да. — выдыхаю я. Он целует меня, как тогда в лесу. Я не знаю, как я жила без него. Я тону в своих ощущениях, его рука у меня под платьем, гладит моё бедро.

— Денис, я так не могу. Там в зале сидит мой парень и твоя невеста.

Он останавливается и становится серьёзным.

— С парнем ты расстанешься.

— Да? А ты со своей невестой не хочешь?

— Я пока не могу этого сделать. Слишком близко я подошёл к своей цели.

— Что ж, тогда и меня не проси расставаться. Приходи тогда, когда будешь свободен. — я выхожу из беседки не оглядываясь.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание