Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



СТАРАЯ БОЛЕЗНЬ

Что я там говорила про переболела и шагнула в новую жизнь? Так вот, это неправда, просто самовнушение, теперь я четко это осознаю. Никифоров стоит прямо передо мной, это не мираж и не сон. Он тоже изменился, но в отличие от Арины, в лучшую сторону. Он сделал операцию и теперь на левой стороне лица остались только шрамы, которые делают его лицо даже лучше, чем если бы оно было идеально красивым. Наверное, к свадьбе подготовился, думаю я. И мне снова становится больно. Не знаю, почему так происходит, прошли, будто не два года, а два дня. Он смотрит на меня такими же глазами, как и тогда. Восхищение, страсть, желание — все это я читаю в его взгляде.

— Аня, здравствуй. — даже голос у него не изменился, а стал еще лучше.

— Здравствуйте, Денис Валерьевич. — я веду себя спокойно и уверенно, а внутри целый пожар. Я хочу коснуться рукой его лица, хочу, чтобы он целовал меня, как тогда. Но ему я этого не покажу. — Мне уже пора идти.

— Аня, подожди. — Алиса догоняет меня.

— Всего доброго. — я прощаюсь с Денисом и мы выходим с Селезневой на улицу.

В машине я долго прихожу в себя. Алиса молчит, обычно она не отличается чуткостью, но сейчас понимает, что лучше помолчать.

— Ань, ты расскажешь, что случилось?

— Нечего тут рассказывать. Помнишь, как я вернулась домой два года назад? Я тебе рассказывала про мужчину, который играл со мной? — она кивает. — Так вот, это тот мужчина, а невеста это моя бывшая одногруппница.

— Ничего себе. Если бы я раньше знала, не взялась бы.

— Я знаю. Давай забудем, как будто ничего не было.

— На тебе лица нет, не похоже, что ты забыла. А он так смотрел на тебя, прямо пожирал взглядом, я заметила. Похоже, у него к тебе тоже еще остались чувства.

— Алиса, не было там чувств, просто холодный расчет и игра.

Вечером мне звонит Анфиса.

— Аня, мы подумали с Семеном, и решили, что ты именно та, кого мы ищем. Я уже на шестом месяце, живот еще не очень большой, так что надо спешить. Ты как, согласна?

Я знаю, что Никифоров будет на свадьбе, и что, возможно, мы еще встретимся с ним, поэтому не могу сказать нет. Слишком сильное желание увидеть его еще раз.

— Куда я денусь от вас?

— Класс. Давай завтра в обед встретимся, все обсудим. У нас уже и дата назначена, на следующую субботу. Успеем за неделю?

— Ничего себе, как быстро. Присылай адрес, завтра подъеду.

Я кладу трубку и смотрю на Вовку, он сидит за компьютером и работает. Иногда он остается у меня на ночь, сам он давно предложил жить вместе, но я пока не готова. Я ни чувствую к нему даже одной сотой части, которую чувствую к Денису. И обманываю я не только себя, но и его. Он закрывает ноутбук и тянется ко мне, чтобы поцеловать.

— Вова, я сегодня устала, хочу лечь спать пораньше.

— Ладно. — легко соглашается он, даже никогда не обижаясь на меня. Он уходит в душ, а я открываю шкаф и достаю маленький пакет, спрятанный в самом низу, там лежит кофта Дениса и ключи от его квартиры, которые я так и не отдала. Настало ваше время. Что за бес в меня вселился? Я должна бежать от этого чудовища, а я наоборот бегу прямо к нему.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание