Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



ДВА ГОДА СПУСТЯ

Я выхожу на солнышко, в руках у меня заветная корочка диплома. Наконец-то я получила его. На год позже, чем должна была, но я справилась. Пришлось брать академический отпуск на полгода, а потом возвращаться в другую группу. И сейчас мы довольные отправляемся в ресторан праздновать. Я хотела все организовать сама, но потом решила, что должна, же я хоть когда-то отдыхать и расслабилась. Мы с моей школьной подругой Алисой Селезневой организовали агентство. Конечно, агентство это громко сказано, пока у нас всего двое сотрудников, я и Алиса. Но мы активно работаем, в основном свадьбы, и возможно, вскоре нам потребуется помощник.

Мы подъезжаем к ресторану, теперь я за рулём. Я паркуюсь на своем стареньком опеле, папа отдал мне свою машину, и выхожу последняя. Навстречу мне идёт красивый мужчина, а лицо кажется мне смутно знакомым. Следом выходит беременная Анфиса, теперь я понимаю, что мужчина это Глебов.

— Аня, давно не виделись. Ты как? — Беременность ей к лицу, она вся такая милая, хочется зацеловать.

— Чудесно. Вот идём отмечать дипломы.

— Поздравляю. А я, как видишь. — она гладит рукой свой животик. — Мы с Семеном давно вместе, вот только расписаться не успели. Пойдёшь к нам ведущей?

— Я больше не работаю ведущей, но свадьбу организовать помогу, если нужно. — мне не очень хочется, но отказать я не могу.

— Здорово. Я уволилась давно, а вот Семён все там же работает. Мне тогда показалось, что у вас с Никифоровым симпатия. Ты знаешь, что он…

— Тебе показалось. — перебиваю её. — Мне нужно бежать, я дам тебе свою визитку, звони если что.

Я достаю из сумочки свежую, только что из типографии визитку и убегаю, я не готова слушать про Никифорова. Мне понадобилось слишком много времени, чтобы забыть его, вычеркнуть из жизни.

Я переболела, перешагнула и пошла дальше. Теперь у меня новая жизнь и новые отношения. С Вовой мы встречаемся недавно, он всегда был влюблен в меня, что говорить, он помог мне выбраться из этого болота, теперь мы вместе.

Вечером возвращаюсь домой усталая, но довольная. В сумке вибрирует мобильный телефон.

— Привет, партнёр.

— Алиса, привет.

— У меня отличные новости, я нашла нам новых клиентов. Свадьба шикарная, все дорого-богато.

— Как фамилия заказчика? — это вопрос я теперь задаю первым, не хочу снова пересечься с давними знакомыми.

— Мне позвонила мама невесты, её фамилия Трофимова.

— Хорошо, тогда рассказывай.

Я сильно опаздываю на встречу, пробки, а ещё я долго не могла выехать, все таки вожу я не так давно, иногда бывают сложности. Надеюсь, Алиса уже на месте, сумма гонорара приличная, не хочется её упускать.

Захожу в ресторан, вижу Алису, напротив неё, спиной ко мне сидят две женщины, подхожу ближе, здороваюсь, и вижу знакомое лицо. Светлова. Она здорово похудела, черты лица заострились, одним словом подурнела. Такая мелочь, а мне приятно.

— Короткая, собственной персоной. Как всегда опаздываешь. — Светлова не меняется. Алиса переводит взгляд с меня на неё.

— Алиса, мы уходим. С этим заказчиком мы не договоримся. — я собираюсь уходить.

— Аня, подожди, давай поговорим. — Алиса пытается меня остановить, но бесполезно, я несусь на всех порах. В дверях я врезаюсь в мужчину, вернее в его грудь. Поднимаю голову и вижу его глаза, сердце пропускает удар.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание