Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



НОВЫЙ МИР

Это курьер привёз заказ с едой.

— Когда ты успел? — спрашиваю у Дениса.

— Когда поднимались в лифте.

После драки я голодная, так что готова съесть слона. В пакете оказывается паста и несколько салатов.

— Ты совсем не готовишь? — спрашиваю у Дениса.

— Нет. Для этого есть доставка. А ты умеешь готовить?

— Спрашиваешь, я же из деревни. Я умею делать все. — он целует меня в лоб.

— Ты моя умница. — мне приятно от такой похвалы. Вообще я чувствую себя очень комфортно, словно после долгой дороги очутилась дома. После обеда я убираю тарелки в посудомойку, наверное мне пора уходить.

— Аня, ты не против, если я поработаю немного?

— Конечно, зачем ты спрашиваешь? Я пойду домой, не буду тебе мешать.

— Останься, пожалуйста. Ты мне не мешаешь. Можешь посмотреть телевизор, вообще делай, что хочешь.

— Ладно. Тогда я посижу пока на террасе. — не думаю, что баба Нина с кошкой сильно соскучились, так что спешить мне некуда.

— Я принесу тебе плед.

Под пледом и с включённым камином я быстро засыпаю, что и неудивительно, бессонные ночи дают о себе знать.

Не знаю, сколько я так проспала, но на улице уже темнеет. Сквозь приоткрытую дверь я слышу, как Денис разговаривает по телефону.

— Арина, я ещё раз тебе повторяю, чтобы ты и близко не подходила к Ане. Иначе я заблокирую твою карточку, как тогда ты будешь покупать себе все свои шмотки? — тишина, видимо слушает, что говорит Светлова. — Это не твоё дело. Я живу так, как хочу. Не лезь в мою жизнь, а я не буду лезть в твою.

Тишина. Видимо отключился.

— Я вижу, что ты не спишь. Много услышала?

— Не знаю. — я и правда не знаю, как давно они разговаривали. Я встаю с дивана и иду к Денису в комнату, сажусь на краешек стола, где он работает.

— Арина больше не побеспокоит тебя. Самое главное для неё это деньги, их она боится потерять больше всего.

— Как вы познакомились? — это неприятная для меня тема, но я должна знать.

— Ты правда хочешь услышать? — я киваю.

— Это было ещё до ожога, примерно за полгода. Познакомились на вечеринке у её отца, начали встречаться, я сделал ей предложение, думал, что люблю. — грудь перехватывает, а что если он любит её и сейчас? — А потом случилось то, что случилось. Её любовь ко мне быстро прошла. Если бы не отец, она бы и близко ко мне не подошла.

— Почему же она ревнует тебя? Она ведь угрожала мне.

— Она ревнует не меня, а мою карту, которую я дал ей, боится, что я заблокирую.

— Разве не её отец даёт ей деньги?

— Нет. — он качает головой. — У него дела идут не очень, он уже давно не может обеспечить ей тот уровень жизни, к которому она привыкла.

— А ты не боишься, что я с тобой из-за денег? — спрашиваю я Дениса. Он долго смотрит на меня, прежде чем ответить.

— Боюсь, но мои чувства к тебе сильнее моего страха. — Никифоров честен и открыт со мной. Мне нравятся такие люди.

— О чем ты думаешь? — спрашивает Денис.

— О тебе. — честно отвечаю я.

— Оставайся сегодня со мной. Вообще перезжай жить ко мне. — я даже не знаю, что ответить. Не то, чтобы я стремилась долго снимать комнату, но и к совместной жизни я пока не готова.

— Давай не будем спешить.

— Ладно. — Денис сажает меня к себе на колени. — Как ты захочешь.

Он гладит моё лицо, волосы. Я наклоняюсь, чтобы поцеловать его. Почему он так действует на меня? Я ничего не могу с собой поделать, мне все время хочется большего. С Денисом мне ничего не страшно, но я боюсь, что он разочаруется во мне.

— У меня никого не было. — говорю я ему. В ответ он лишь сильнее целует меня. Он снимает мою кофту, я остаюсь в спортивном топе. Раньше я думала, что в свой первый раз буду жутко стесняться, но все совершенно наоборот. Ловкое движение рук и Никифоров остаётся без футболки. Я вижу совершенный мужской торс, хочу прикасаться к его коже, целовать. На груди так же виден след от ожога. Я нежно касаюсь его губами. Мне не верится, что этот мужчина мой. Я не знаю, что будет завтра, но сегодня он полностью мой.

Мы перемещаемся в спальню, я слишком занята Денисом, чтобы рассматривать интерьер. На мне только белье, остальная одежда осталась в комнате. Он целует все моё тело, а я вся горю, мне нужно потушить пожар внутри меня.

— Мы можем остановиться в любой момент. — шепчет он мне на ухо.

— Я не хочу останавливаться. — при всем желании, я уже не смогу этого сделать.

Вначале появляется боль, она довольно сильная, у меня расширяются глаза.

— Потерпи, сейчас пройдёт. — Денис целует меня в шею и даёт мне возможность прийти в себя. Боль и правда становится все меньше и меньше, а на смену ей приходят новые ощущения. Они становятся сильнее, кажется, что каждая клеточка моего тела наслаждается, у меня немеют руки и ноги, а потом я уже не понимаю, где нахожусь. Кажется я кричу, Денис закрывает рот поцелуем.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание