Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



ПРИГЛАШЕНИЕ

Утром я собираюсь на встречу с Анфисой, надеваю красное платье по фигуре и туфли на высоком каблуке. Я говорю себе, что я всегда так выгляжу, но, в глубине души, знаю, для кого я так стараюсь. Это какая-то одержимость. Одна случайная встреча и все мои старания забыть Дениса летят к чертям. Я помню, где находится его офис и уверена, что сегодня он обязательно будет на работе. Оформить пропуск мне помогает Анфиса через Глебова. И вот я уже стою в приёмной, передо мной новый секретарь, симпатичная девушка лет тридцати.

— Здравствуйте. Я к Денису Валерьевичу.

— Как вас представить? — она смотрит на меня безучастно.

— Никак. Я сама представляюсь. — я направляюсь прямиком в кабинет. Никифоров сидит на рабочем месте и даже не удивляется, увидев меня.

— Ты наконец пришла?

— Как видишь. Решила, что самое время вернуть твои вещи. — у меня голос дрожит, воспоминания потоком сносят моё сознание.

— Ты должна была сделать это два года назад. — я беру себя в руки, не ему указывать, что мне делать.

— Кому должна, я всем прощаю. — я ставлю пакет с кофтой и рядом кладу ключи. — Желаю счастья в семейной жизни.

Я иду на выход, но на таких каблуках это не быстро и Денис догоняет меня в секунду, успев захлопнуть дверь прямо у меня перед носом. Я оказываюсь в ловушке, зажата между ним и дверью.

— Аня, ты должна была дождаться меня тогда. Я искал тебя везде.

— Плохо искал. — я снова вспоминаю, как в спешке собиралась и уезжала в деревню.

— Как же я мог тебя найти, если ты не сказала откуда ты родом? Я, конечно, думал объехать все близлежащие деревни, но отказался от этой идеи, чтобы не пугать местных жителей.

— Ах, вот ты какой добрый. Не хотел пугать местных жителей. А то, что ты сделал со мной, тебя не пугает? — я смотрю ему прямо в глаза и понимаю, что произойдёт в следующую секунду. Денис целует меня безо всяких прелюдий, жадно и сильно. Мои руки тут же оказывается у него на плечах. Сознание выходит из чата, остаются только голые инстинкты, которые кричат мне только об одном. Я чувствую его прикосновения везде, талия, спина, грудь, бедра. Это какое-то сумасшествие. Нас прерывает стук в дверь, Никифоров неспешно отрывается от меня.

— Денис Валерьевич, к вам пришли. — это его новый секретарь. Я тут же выбегаю за дверь, он не удерживает меня. А мне срочно нужно отдышаться и придти в себя.

С Анфисой мы встречаемся в кафе, судя по всему она уже несколько раз перекусила и довольная ждёт меня.

— Привет. Давно ждёшь?

— Полчаса. Ты не переживай, я пока поела. А зачем ты ходила в офис к Никифорову? — пропуск через Анфису я заказала, а вот про её любопытство забыла.

— Там был вопрос по его свадьбе. Наверное, у меня не получится им помочь. — вру я.

— Ну и ладно. Моя свадьба будет лучше. — она быстро переключается на себя. — Место у нас уже есть. Тут неподалёку есть симпатичный бутик-отель с красивым парком. Знаешь?

— Кажется да, недавно открылся, красивое место.

Мы уже обсудили все детали, я прощаюсь с Анфисой, выхожу из кафе и иду к своей машине.

— Аня, я забыла сказать, приходи на свадьбу, как гость. — я теряюсь, не знаю, что сказать. Мы всего лишь несколько раз виделись. Это очень странно.

— Я не одна. — с трудом, но я вспоминаю про Вову.

— Приходи не одна. — она подмигивает мне. — Я подпишу вам приглашение.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание