Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



ВЫБОР

Никифоров поставил меня перед выбором, но он и так очевиден для меня. Мы с Вовой едем в такси, его рука лежит у меня на плече. Я должна поговорить с ним, и все ему объяснить. Мы подъезжаем к моему подъезду и выходим из такси. В квартире Вова тянется, чтобы поцеловать меня.

— Вова, нам нужно поговорить.

— Это срочно?

— Да, я хочу поставить наши отношения на паузу. — я говорю быстро, чтобы не сдать назад.

— Анечка, что случилось? Ещё вечером все было хорошо. — он непонимающе смотрит на меня.

— Да, я поняла, что запуталась в своих чувствах. Хочу разобраться в себе. — отчасти это правда, но в отношении Вовы для меня как раз все ясно.

— Понятно. Как долго ты будешь разбираться в себе? — он очень спокойный и всегда с уважением относится к моим решениям. Вот и сейчас он ведёт себя, как и всегда. Мне становится ещё хуже от самой себя.

— Не знаю. Я позвоню. — он собирает свои вещи и молча выходит за дверь. Почему я чувствую себя так гадко?

На утро я чувствую себя ещё хуже, в очередной раз я иду на поводу у своего сердца, а не рассудка. Но как только я вспоминаю вчерашний вечер, то ничего не могу с собой поделать. Весь день я провожу дома, просто смотрю романтические фильмы и ем. Эта привычка появилась у меня после расставания с Денисом. Я выбралась из стресса, как могла, и фильмы в прикуску с мороженым очень даже мне помогли. Алиса звонит мне несколько раз, мы обсуждаем, как прошла свадьба и наш следующий заказ. Я рассказываю про наш разговор с Вовой.

— Ань, давай прогуляемся.

— Не хочу.

— Так и будешь сидеть дома? Тебе нужно сменить обстановку, подумать о чем-то другом.

— Ладно, уговорила. В шесть давай на нашем месте.

— Отлично, буду ждать.

Не выдержав сидения дома, я выползаю из дома, Алиса права, мне нужно развеяться. У подъезда стоит знакомая машина, и Никифоров стоит облркотившись на капот. Как можно выглядеть так идеально? Моё сердце начинает отбивать бешеный ритм. Как он узнал, где я живу, и что выйду именно в это время? Алиса, вот уж предательница.

— Давно ждёшь? — я подхожу к Денису, как обычно чувствую себя коротышкой рядом с ним.

— Минут тридцать.

— Ого. А что твой осведомитель не сообщила более точные координаты.

— Сообщила. Я хотел сразу забрать тебя.

— А почему ты считаешь, что я поеду с тобой?

— У меня основания думать по другому?

— Нет. — вот кто меня тянет за язык. Я даже не сопротивляюсь.

— Тогда садись. — он открывает мне дверь. А я как послушная овечка сажусь в машину. Короткая, где твоя гордость? К черту гордость, бабочки в животе уже танцуют свой танец.

Он садится за руль, но вместо того, чтобы ехать целует меня. Я ждала этого со вчерашнего вечера и отвечаю ему со всей своей силой. Денис кладёт руку мне на бедро.

— Ты голодна?

— Да. — я не голодна, но мой голод совсем другого характера.

— Хорошо, тогда мы поедем на ужин. Тебе понравилась кухня вчера?

— Наверное. Я не особо, что успела попробовать.

— Значит будет возможность исправить это сегодня. Новый повар неплохо готовит.

— Откуда ты знаешь это?

— Я сам нанимал.

— Я не понимаю, как ты нанимал повара в отеле? — в голове зарождается смутные подозрения.

— Это мой ресторан.

— Понятно. — мне ничего не понятно. — А на свадьбу Анфиса пригласила меня потому что..?

— Да, я попросил её. — он ведёт машину, но просматривает на меня и на мою реакцию. — Она сразу позвонила мне, когда случайно столкнулась с тобой. А дальше было несложно. Я отдал ваши контакты Светловой старшей, она так и не поменяла свою девичью фамилию. Так мы и встретились.

— Это все проделал ты? Почему я удивлена, но не очень сильно? — я и правда знала, что от него можно всего ожидать. Он мастерски провел меня, организовал все наши встречи. А я попалась и псу под хвост мои тренинги и самовнушения.

— Аня, ты до сих пор не поняла, что к тебе у меня особое отношение? Я не смог выбросить тебя из головы за все это время. Судьба подкинула мне шанс. Как я мог упустить его?

— Никак. Ты просто чудовище.

— Ты уже говорила мне об этом раньше. — он смеётся.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание