Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



НОВАЯ ВСТРЕЧА

В день праздника я собираюсь, чтобы доделать последние приготовления. Зал украшен так, как Светловой и не снилось. На столах красивые таблички с именами. Все сияет, будто это свадьба, а не день рождения. Я очень довольна собой. Сергей, и главное его жена Лена в восторге. Гости потихоньку начинают собираться. Я уже вижу Арину, мне срочно нужно уходить. Сергей просит меня выйти с ним в коридор. Мы выходим.

— Аня, мне все очень понравилось, в том числе и ты.

— Спасибо. — я начинаю понимать к чему он клонит.

— Если ты не против, мы могли бы встретиться ещё.

— Я против. Не встречаюсь с женатыми клиентами. — я разворачиваюсь, чтобы уйти, но Сергей тащит меня в кладовку. Лампочка еле горит. Он прижимает меня к стене.

— Анечка, ты бесподобна. — шепчет он мне на ухо.

— Я это и без вас знаю. Отпустите.

— Только после поцелуя. — он впивается мне в губы. Я кусаю его со всей силы и на губах появляется вкус крови.

— А ты ещё и строптивая. Все как я люблю. — я отталкиваю его и выхожу из кладовки. Он идёт за мной.

На входе стоит Никифоров. Он внимательно смотрит на меня и на Сергея, и в его глазах мелькает догадка. Неважно, что он там себе подумал, я прохожу мимо, гордо подняв голову, забираю свое пальто и выхожу на улицу.

Я иду в сторону остановки и слышу сзади шаги. Знакомые руки обнимают меня. Так хочется раствориться в них.

— Аня. — говорит Денис. — Я так скучаю по тебе. Почему ты отказала мне, но согласилась встречаться с Сергеем, он ведь женат? В чем причина?

— С чего ты взял это?

— Он говорил, что у него появилась новая девушка, и увидев вас сегодня, я подумал, что это ты.

— Козёл и придурок твой Сергей.

— Он что-то сделал тебе? — в его голосе появились стальные нотки.

— А если и так. Что ты сделаешь? — я говорю грубо и с нажимом.

— Я раздавлю его. Увидишь. — почему-то я понимаю, что это не просто угроза. Никифоров непростой человек, и если он в гневе, то мало не покажется.

— Как хочешь. Мне все равно. — На самом деле хочу посмотреть, что он с ним сделает. Это будет моя маленькая месть.

Я поворачиваюсь и утыкаюсь Денису в грудь, такой знакомый и любимый запах. Сердце судорожно сжимается. Он обнимает меня ещё крепче и целует в лоб. Я так устала быть без него, что не могу заставить себя оторваться от Никифорова. Ещё минуточку постою. Я поднимаю глаза и смотрю на Дениса, стараюсь запомнить его. Я тянусь к его губам, он отвечает мне. Я хочу сделать ему больно, чтобы он понял, как больно было мне. А вместо этого снова попадаю в этот плен. Я словно в тумане, таком сладком и манящем. Как я буду жить дальше без этого ощущения? Я прикусываю ему нижнюю губу, но его это не останавливает, наоборот, поцелуй становится ещё глубже.

Я отрываюсь от него и чувствую, что задыхаюсь.

— Мне нужно идти. — мой голос дрожит.

— Аня, ты должна понять, если бы можно было все отменить, я бы не задумываясь это сделал. Я зашёл слишком далеко и не могу остановиться. Я прошу тебя понять и ещё раз подумать.

— Если я пообещаю подумать, ты отпустишь меня?

— Да.

— Хорошо. Я подумаю. — Мне нужно как-то вырваться из его объятий, иначе я так и останусь здесь стоять.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание