Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



НОВОЕ ЗНАКОМСТВО

Парни отмечают здесь день рождения Игоря, который первый и подошел к нам. Они веселые и коммуникабельные. Мы как будто разделились на пары, мне достается Марк. Теперь я могу рассмотреть его получше. У него светлые волосы и серые глаза, можно сказать, что у него притягательная внешность. И, возможно, в другой жизни я бы даже заинтересовалась им. Но сейчас он никак не трогает меня.

— Девочки и мальчики, я предлагаю продолжить вечер в другом месте. Здесь недалеко есть отличный и уютный бар. Что скажете? — предлагает Игорь. Мы с девчонками переглядываемся.

— Мы только за, — говорит Лиля.

— Тогда пошли.

Мы выходим из караоке, я убираю телефон в сумку и вижу, что он светится. Входящий звонок от Никифорова. Я замедляю шаг и отвечаю на звоннок.

— Алло.

— Аня, ты где? Почему не берешь трубку?

— А ты где?

— Я только что приехал из больницы. У Тимофея Львовича инсульта, ситуация серьезная.

— Все ясно.

— Ты не ответила, где ты? — я чувствую в его голосе напряжение.

— Аня, ты идешь? — зовет меня Марк.

— Аня, — Денис точно услышал мужской голос. — Скажи мне, где ты? Я за тобой приеду.

— Денис, а стоит ли? Может тебе лучше поехать и поддержать свою будущую жену, а заодно и ее папу, да и вообще всех ее родственников.

— Аня, ты что, пьяная?

— А если и так, то тебе, какое дело? — я отключаю телефон и тут же жалею об этом. Но перезванивать не буду. Я весь день ждала его, теперь его очередь почувствовать то же самое. Наши отношения, как качели, мы все время заставляем страдать друг друга. Может, это не те отношения, которые мне нужны? Я догоняю ребят, бар оказывается на соседней улице. Здесь и правда уютно, мало и столиков и немного народа.

— Сейчас попробуете фирменный коктейль, — говорит Игорь. Коктейль оказывается очень вкусным, я уже сбилась со счета, какой напиток пью. Мне становится жарко, я встаю, чтобы выйти на улицу. Марк идет за мной.

— Аня, ты грустишь?

— Немного, — я смотрю по сторонам. На улице горят фонари, и нет ни души. Такой приятный летний вечер. Я даже не замечаю, как он наклоняется ко мне, только чувствую его губы. Он целует меня, а я впадаю в какой-то ступор. Минуты хватает мне, чтобы придти в себя. Я отталкиваю Марка.

— Не делай этого.

— Тебе не понравилось?

— Нет, я не люблю, когда меня целуют без спроса, — я тут же вспоминаю наш первый поцелуй с Денисом. Он тогда тоже не спрашивал, но я растворилась в нем без остатка.

— У тебя кто-то есть?

— Да.

— Тогда извини. Больше не повторится.

— Извиняю. Думаю, мне надо домой, — я и правда устала и хочу побыстрее оказаться в своей постели. Я прощаюсь с девочками и вызываю такси. Марк вызывается проводить меня.

— Аня, возьми мою визитку. Если, что-то будет нужно, звони, — я не глядя кладу его визитку в сумочку.

Такси останавливается прямо у моего подъезда. В темноте я вижу знакомую машину, мое пульс учащается. Я выхожу из машины и иду к двери, когда Денис перехватывает мою руку и прижимает меня к себе. Он не спрашивает и целует меня. Это тот самый поцелуй, который мне нужен, как глоток свежего воздуха. Я жадно приживаюсь к Никифорову. Он гладит руками мою спину, а у меня по телу бегут мурашки. Такие знакомые ощущения. Я засовываю руки к нему под кофту, чтобы почувствовать его голую кожу.

— Аня, мы же не будем делать это на улице, — он уже целует мою шею. Это отрезвляет меня.

— Нет, — я отстраняюсь и захожу в подъезд. Денис идет за мной, в лифте он не сводит с меня глаз, словно коршун с добычи.

Я не включаю свет и прохожу в комнату, он, молча, следует за мной. То ли это алкоголь, то ли мое желание руководит мной. Я толкаю его на диван и сажусь сверху, сразу же снимая с него кофту, и целую и глажу его лицо, волосы, плечи. Я прощаюсь с этим мужчиной, который сделал меня счастливой, пусть и на короткое время. Независимо от того, что он расскажет мне, я понимаю, что он не отступит от своих целей. А я хочу сама управлять своей жизнью. Я расстегиваю ширинку его джинсов и знаю, что прощание будет проходить по моим правилам.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание