Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



БОРЬБА НАЧАЛАСЬ

В эту ночь бессонница побеждает меня. Я снова и снова проживаю эти, уже почти забытые, ощущения счастья и эйфории. Меня разрывает на части. Одна часть говорит, что он не будет твоим, а вторая умоляет быть с ним, несмотря ни на что. Под утро я забываюсь беспокойным сном. Решаю, что мне нужно больше работать и меньше отдыхать и со временем я забуду его. Время лечит боль, и моя пройдёт.

В университете прямо на входе стоит Арина. Она как грациозная кошка, готовая к прыжку.

— Короткая, отойдем на минутку. — я иду за ней. Что такого она может мне сказать?

— Еще раз увижу тебя рядом с Денисом, и ты не досчитаешься своих волос. Поняла? — она угрожающе смотрит на меня. И откуда она узнала?

— Нет, не поняла. Я буду делать так, как считаю нужным. — не такой реакции она от меня ожидала. — Ещё вопросы, пожелания? Если нет, тогда я пошла.

Я не успеваю сделать и шага она набрасывается на меня и хватает за волосы. Не на ту напала. Сейчас я ей покажу, как дерутся деревенские девчонки. Я ударяю её локтем под грудь, она скрючивается. И теперь хватка уже не сильная, я вытаскиваю свои волосы и отталкиваю её. Видимо она тоже имеет боевой опыт и набрасывается снова, в этот раз ногтями впиваясь мне в щеку. Ну все, коза. Я ставлю ей подножку, она падает.

— Какая же ты идиотка. Если бы ты не полезла, я бы ни за что не стала встречаться с Денисом. Но теперь, ты сама напросилась.

— Ты ещё пожалеешь.

— Смотри, чтоб тебе не пришлось жалеть.

Денис будет мой, борьба началась, я ещё покажу ей, кто такая Аня Короткая и чего она стоит.

Щека кровит. Мне нужно как-то привести себя в порядок. На пары в таком виде я не пойду.

Я иду по улице, хоть я и закаленная, но мне все равно обидно. Слезы текут из глаз, щека неприятно болит. Рядом останавливается знакомая машина. Я так рада, это как раз то лекарство, что мне нужно. Денис идёт ко мне.

— Аня, что случилось?

— Твоя невеста случилась.

— Я разберусь с ней. — он зло сверкает глазами.

— Не переживай, я уже это сделала.

— Садись в машину. Поедем обработаем твою рану. — я послушно сажусь на переднее сиденье.

— Как ты здесь оказался? — спрашиваю Никифорова.

— Проезжал мимо, подумал может смогу тебя увидеть.

Дома Денис ведёт меня на кухню и достаёт аптечку. Он берет перекись и ватный диск.

— Будет больно, потерпи. — он начинает обрабатывать царапины. Правда больно.

— Ты самая смелая девочка, которую я знаю. Никого не боишься. — он улыбается. — Сейчас подую и все пройдёт.

Он обращается со мной, как с маленькой девочкой.

— Мы с тобой теперь одинаковые, с поврежденными лицами.

— У тебя ещё ничего, в сравнении со мной. — я шучу. Он понимает мою шутку, а потом убирает волосы и целует в шею. К такому я не была готова, я перестаю дышать. А он целует все ниже, плавно опускаясь к груди. Я отстраняюсь, не от того, что мне неприятно, совсем наоборот.

— Денис. Не стоит. Я подумала над твоим предложением. И решила отказаться. — он расстроен и разочарован. — Я не могу делить тебя с другой, но и отказаться от тебя не могу.

Он убирает аптечку в шкаф.

— Я понимаю твоё решение. Если бы мы встретились на несколько лет раньше, все могло бы быть по другому.

— А что ты сделал с Сергеем? — мне интересно.

— Просто поговорил — он хищно улыбается. — Он больше тебя не побеспокоит.

— Просто поговорил и он тебя понял?

— Я поговорил не с ним, а с его тестем, майором ФСБ.

— Да ты страшный человек. Настоящий монстр. — я смеюсь, представляя разговор Сергея с тестем. Я смотрю на Дениса, он стоит, прислонившись к холодильнику, столько тоски у него в глазах.

— Денис, я согласна. — Никифоров смотрит на меня и не верит, но длится это недолго. Через минуту он уже рядом. Он гладит моё лицо, проводит пальцами по губам, а потом обнимает. Я, как сливочное мороженое, таю в его руках. Я чувствую, как тепло и нежность разливается у меня внутри. Неожиданно раздаётся звонок в дверь. Денис с неохотой отрывается от меня и идёт открывать дверь.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание