Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

После обеда Денис отвозит меня домой. Он, конечно предлагал мне остаться в отеле, или поехать к нему. Но мне нужно домой, хочу побыть одна и спокойно все обдумать. Никифоров видит моё настроение и не вмешивается. Напоследок он целует меня.

— Я надеюсь, что ты не сбежишь, как в прошлый раз.

— Нет. Пока у меня нет таких мыслей.

— Аня, я уже сказал тебе, что сделаю Арине выгодное предложение, мы разведемся. Тебе нужно только немного подождать.

— Надеюсь, что ты прав.

Дома я не нахожу себе места от тревоги и волнения. Я прекрасно понимаю, что как только они поженятся, для меня все закончится. Мне остаётся только наслаждаться временем до свадьбы. А что делать потом? Быть все время на вторых ролях, я не смогу. Но и жизнб без него я тоже не представляю. Кто-то звонит в дверь, я радостно бегу открывать, наверное это Денис соскучился. Но за дверью стоит Вова.

— Привет, Аня. Пустишь?

— Проходи. — я пропускаю Вову в квартиру. Он заходит в комнату и садится на диван.

— Ничего не хочешь мне рассказать? Как обманывала меня все это время и встречалась со своим бывшим?

— Кто тебе это сказал? Это неправда.

— Твоя одногруппница. Она позвонила мне и все подробно объяснила, как ты не отходишь от её жениха. — я была права, Светлова будет бороться за свое.

— Всё не так. Я не обманывала тебя. Когда мы встретились с ним снова, я поняла, что мои чувства не прошли и сказала об этом тебе. Я ничего не делала за твоей спиной. — если разобраться, это не совсем правда. Ну Светлова, хитрая змея.

— Мне плевать. Ты будешь со мной. Твой красавчик женится на своей подружке. Хэппи энд. — когда у нас Вова успел стать таким альфа-самом? Ему это абсолютно не идёт.

— Ты забыл спросить моё мнение и мнение Дениса.

— А куда тебе деваться. Она ведь беременная, ты же не оставишь бедного ребёнка без отца? Прибежишь потом опять ко мне за утешением, я просто сокращаю тебе дорогу. — я не верю ни единому его слову. Они или вместе это придумали, или это все Светлова затеяла одна, а Вова просто инструмент для достижения цели. Мне нужно как-то срочно избавиться от Вовы.

— Возможно ты и прав. Я могу немного побыть одна, чтобы все обдумать? — он смотрит на меня, как на восьмое чудо света. Не ожидал, что я так быстро соглашусь.

— Ладно. До завтра. Я утром тебе позвоню. — все таки Вова слишком простодушный. Сам он бы не придумал такой план. Едва за ним закрывается дверь, я тут же звоню Денису.

— Привет. Я знал, что ты соскучишься первая.

— Ответь мне только на один вопрос. Арина беременна?

— А мне откуда знать? Я не слежу за её личной жизнью. Это она тебе сказала?

— Нет, это Вова сообщил мне такую новость. Как видишь, она не планирует тебя терять. — некоторое время он молчит.

— Я разберусь. Аня, я рад, что ты в начале позвонила мне.

— Я же говорила, что изменилась. И больше я не делаю поспешных выводов.

— Я люблю тебя, ты моя сильная и взрослая девочка. — ну как же так, он парой слов заставляет моё сердце биться, как бешеное?

— И я тебя люблю. — я кладу трубку, на душе становится грустно.

Когда раздаётся звонок в дверь, мне не хочется открывать, вдруг там опять Вова или Арина, собственной персоной. Но там стоит Денис, он заходит, а я обнимаю его, чувствую любимый запах духов.

— Я решил, что если ты не идёшь ко мне, то почему я не могу прийти к тебе. — он целует мою макушку. А я почему-то плачу, не знаю, что со мной. — Ты так расстроилась, что я пришёл?

— Нет, наоборот. Я очень рада.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание