Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



МОЯ ИГРА

Я возвращаюсь в ресторан, там уже начались танцы. Вова приглашает меня на медленный танец. Мы идём в центр зала, он обнимает меня, а я все ещё не могу отойти от произошедшего в беседке. Губы горят огнём, сердце бешено колотится, а мысли путаются от услышанного. Никифоров не заставил себя долго ждать, он уже стоит у входа и прожигает нас взглядом. По другому я никак не могу это назвать. Я случайно замечаю Светлову, она сидит на своём месте и смотрит на Дениса с такой тоской и надеждой. Наверное, она ждёт, что он пригласит её, но он даже не смотрит в её сторону. Его внимание становится уже неприличным, он понимает это и отрывает взгляд от нашей пары. Я успокаиваюсь, ведь я больше не та глупая и наивная девчонка, что была раньше. Отрицать свои чувства я не могу, да и не хочу, так же, как и отказываться от Дениса. Только теперь игра будет проходить на моей территории и по моим правилам. Единственный человек, который не должен пострадать — это Вова. Не хочу делать ему больно. Надо что-то решать с ним. Он с удовольствием гладит меня по спине и мурлыкакт мелодию мне на ухо. После объятий Никифорова это как суррогат или заменитель. Обижать Вову я не хочу, но и расстаться с ним прямо сейчас не могу. Я хочу вызвать всю ревность, но которую только способен Денис, пусть он почувствует все то, что чувствовала я. Танец заканчивается, и Алиса объявляет, что невеста будет бросать букет. Я столько раз, как ведущая, обьявляла, но никогда не ловила букет невесты сама. Я встаю вместе с остальными девушками, Светлова тоже здесь. Мы начинаем считатать.

— Один, два, три. — Анфиса кидает букет и он попадает прямо мне в руки. Вот это удача. С первого раза. Я довольная выхожу из толпы, Вова, кажется доволен даже больше, чем я. Он целует меня в губы, это мимолетный поцелуй, но я вижу, как поморщился Денис. Так тебе и надо.

Теперь очередь кидать подвязку. Никогда бы не подумала, что Никифоров будет участвовать в таком, однако, он это делает. Он становится рядом с Вовой и уже не смотрит на меня. Он сосредоточен, как будто ловит не подвязку, а добычу на охоте. Я внимательно слежу за каждым его движением, и вижу все, как в замедленной съёмке. Повязка летит прямо на Вову, но в последний момент Никифоров перехватывает её. Забавное совпадение, только в отличие от меня, у него на самом деле свадьба в ближайшее время. Эта мысль отрезвляет меня. Чего я хочу на самом деле? И зачем затеяла эту игру?

Свадьба продолжается. Вместо группы Анфиса выбрала диджея и теперь его черёд работать. Я провожают Алису домой, вижу, как она устала.

— Ты молодец. Всё было здорово.

— Спасибо. Я заметила, что вы с твоим бывшим поймали все свадебные атрибуты.

— Он не мой бывший. И это просто совпадение.

Алиса садится в такси. Я стою на крыльце и смотрю, как отьезжает машина. Чувствую прикосновение к своему плечу, так касаться может только один человек. Здесь много других людей, он не станет прилюдно обнимать меня.

— Когда ты расстанешься со своим другом? — он убирает руку и просто стоит за моей спиной.

— Я уже сказала тебе, только после тебя.

— Аня, это не игрушки. У тебя есть выбор. Или ты делаешь это сама, или это делаю я.

— А что скажет твоя невеста?

— Ты прекрасно знаешь, что наш брак договорной, поэтому мне все равно, что она скажет. Я даю тебе время до завтрашнего вечера. — по шагам я понимаю, что Денис ушёл.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание