Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



УЖИН ПРИ СВЕЧАХ

Последний выходной я провожу дома под одеялом. Только утром успеваю сбегать в химчистка, чтобы отдать кофту Дениса. Сумма выходит не маленькой для моего кармана, но я пока не потратила весь гонорар и не вернуть чужую вещь я не могу. Как только я вспоминаю вчерашний день и вечер, мои щеки начинают не просто гореть, а полыхать огнем. Завтра нужно появиться на учёбе, поэтому я планирую лечь пораньше. На самом деле, я не хочу думать о том, что Никифоров мне так и не позвонил. Я правда ждала. В девять вечера я уже готова ложиться спать, когда раздаётся звонок. Неизвестный номер. Беру трубку с замиранием сердца.

— Аня. — на том конце знакомый голос.

— Денис. — я первый раз называю его по имени.

— Я только что освободился и хотел бы пригласить тебя на ужин. Но не в ресторан, как ты понимаешь, я не очень часто туда хожу. Ко мне домой. Ты согласна?

— Да. — это точно я говорю?

— Через пятнадцать минут буду. — он отключается. А я судорожно бегаю по комнате, пытаясь собраться. Нахожу свое единственное чёрное платье по фигуре, высокие сапоги ботфорты на шпильке, сверху бежевое пальто и мои любимые духи. Распускаю волосы, они красиво ложатся на плечи.

Денис уже ждёт меня у подъезда. Баба Нина очень заинтересовалась моим таким поздним по её меркам уходом, что я не стала дожидаться пока Денис выйдет из машины и сама запрыгнула.

— Гони. За нами погоня. Мой арендодатель сейчас у окна внимательно смотрит куда я отправилась. — у меня отличное настроение. Причина понятна, она сидит как раз за рулём. Он заражается моей энергией и давит на газ.

— Всё понятно. Ты смешная.

— Это комплимент?

— Да. Я редко видел таких, как ты.

— Это каких? — мне любопытно.

— Ты смелая, весёлая, храбрая. Ты живая, из тебя бьёт жизнь и ты заряжаешь всех вокруг. — я смотрю на него во все глаза. Мне хочется прикоснуться к нему, но я сдерживаюсь.

Едем мы недолго, пробок нет. Он живёт в огромном комплексе бизнес-класса на самом высоком этаже. Когда мы заходим в квартиру, у меня вырывается возглас восторга. Гигантская гостиная с панорамным окнами. О таком можно только мечтать.

— Проходи. Можешь не разуваться. — я что в каком-то американском фильме?

— Я не знал, что ты любишь, поэтому заказал все. Пиццу, роллы, есть обычная еда. — он показывает на кухню, она отделена от гостиной барной стойкой. Там уже накрыт стол и даже свечи стоят. Это точно со мной происходит?

— Я люблю все. — я подхожу к окнам, чтобы полюбоваться видом и замечаю там дверь на террасу. — Можно посмотреть?

— Конечно. — на террасе стоит мебель. Диван, кресла, столик, есть даже уличный камин. Я поворачиваюсь к Денису.

— Можно мы посидим здесь?

— Я почему-то в тебе не сомневался. — он включает свет и камин. — Принесу тебе плед.

Я рассматриваю вид. Если рассказать кому-то из подруг что со мной происходит, боюсь это разобьёт их девчоночьи сердечки. Моё уже точно вот-вот лопнет от счастья. Денис приносит вино и бокалы вместе с пледом.

— Так что ты будешь? — он спрашивает у меня.

— Пиццы будет достаточно. — на самом деле мне и кусочек в горло не залезет от волнения.

— Какую ты будешь? Сырную, мясную, морскую?

— Денис, ты что скупил все?

— Нет. — он улыбается. Ему так идёт улыбка.

— Давай сырную. — он приносит коробку с пиццей и тарелки. Мы садимся на диван, он укрывает меня пледом. Я снимаю сапоги и залезаю с ногами под плед. Денис убирает прядь с моего лица. Меня словно пронзает током. Какой тут ужин? Я дотрагиваюсь ладонью до его обожжной щеки. Не хочу ждать пока он поцелует меня, я целую его сама. Он отвечает мне, через секунду я уже сижу на нем сверху.

Всё что происходит со мной сейчас — впервые для меня. У меня никогда никого не было. Пара свиданий в школе и на первых курсах не в счёт. Я словно сгораю изнутри, с Денисом я готова на все и мне не стыдно. Его руки гладят мою шею, спину, бедра.

Он отрывается от меня и говорит.

— Аня. Мне нужно тебе сказать. — я с трудом понимаю, что происходит. Но я пытаюсь собраться. — Ты должна знать. У меня есть к тебе предложение.

Я слезаю с Дениса и сажусь рядом. Мне не очень нравятся такие разговоры.

— Я хочу, чтобы ты была со мной. — это точно совпадает с моими желаниями.

— Да. А как же Арина? — я напрягаюсь.

— Мы будем с тобой встречаться, но с Ариной все останется как было.

— Это как? — я отпрыгиваю от Дениса на метр.

— Мне нужен бизнес её отца. Без своей дочери в придачу он не согласен продавать его. Поэтому, Арина останется моей невестой. Но для меня она ничего не значит, я уже говорил тебе.

Я молчу, пытаюсь переварить услышанное.

— То есть ты предлагаешь мне роль своей любовницы? Я должна буду смотреть, как вы женитесь, потом заводите детей? Ты за кого меня принимаешь?

— Аня, я принимаю тебя за самую чудесную и восхитительно девушку. Я понял это сразу, когда ты дала мне отпор в ресторане. Поэтому и не хотел тебя нанимать. А после ужина в отеле я понял, что не готов отказываться от тебя. У нас с Ариной ничего нет и не будет, это просто статус. Прошу, не отказывайся. — в его глазах мольба. Я уже натягиваю сапоги.

— Я не согласна. Либо ты со мной, либо никак. Я не буду твоей любовницей. — я уже мчусь к выходу. — Не надо меня провожать. Сама доберусь.

— Давай я вызову тебе такси. — он меняется на глазах. Сейчас в нем больше нет прежней властности и силы.

— Хорошо. — такси не входит в мой бюджет, а для него это просто мелочь. Он вызывает мне такси через приложение. Мы идём к лифту.

— Аня, прошу тебя подумай. — уже стою в лифте. Смотрю прямо в глаза Денису. Он не отрываясь смотрит в ответ. Когда двери закрываются, слезы текут ручьём.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание