Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



ПИКНИК

Всю ночь мне снится один и тот же сон. Мы с Никифоровым танцуем, он обнимает меня, а дальше мы снова на площадке в панда-парке. Я просыпаюсь в шесть утра. Я так не могу. Короткая, что с тобой? Ты мечтаешь о мужчине, который и не посмотрит в твою сторону, да к тому же обручен. Хотя их отношения с Ариной сложно назвать нормальными. В двенадцать часов назначен пикник, для этих целей арендована беседка и заказаны продукты. В восемь я первая и единственная на завтраке, теперь я могу заниматься делами.

К двенадцати все подтягиваются к беседке. Никифоров приходит последним. Он снова в кофте с капюшоном, на этот раз он его не одевает. Я приготовила несколько игр, и пока ребята занимаются приготовлением мяса мы играем в крокодила и мафию. Не сложно догадаться, кому достаётся главарь мафии. Я смотрю на Дениса и понимаю, что если бы я не знала, что именно он главный мафиози, сама бы ему поверила. Погода сегодня уже не такая тёплая. Я зябко кутаюсь в свою жилетку. Никифоров уходит, а через пять минут возвращается с кофтой на замке, конечно же с капюшоном.

— Анна, я вижу, что вы замёрзли. У меня в машине всегда есть запасная одежда, возьмите.

— Спасибо. — я слишком замёрзла, чтобы отказываться.

Обед готов, мы садимся за стол. Я беру стакан с соком и не удержав его в руках, часть выливаю прямо на чужую кофту. Я виновато смотрю на Никифорова.

— Извините. Я все постираю.

— Не страшно. — он не особо опечален.

После обеда все разбредаются кто куда. Анфиса предлагает прогуляться до конюшни, посмотреть лошадей. Глебов с радостью подхватывает эту идею. Подозрительно часто они находятся вместе. Анфиса очень приятная и красивая девушка. Так что никаких вопросов. Она ещё и очень настойчивая, поэтому уговаривает меня и Дениса составить им компанию. Вчетвером мы отправляемся в лес. В середине пути Анфиса замечает, что потеряла цепочку.

— Скорее всего я её в тумбочке в номере оставила. Я вернусь. — мы уже выселились из номеров, поэтому желательно ей поторопиться. Глебов, кто бы сомневался, вызывается ей помочь.

Мы остаёмся вдвоём. Не так уж мне нужны эти лошади, просто мне приятно быть вместе с Денисом. Мы идём по пешеходной дорожке, вокруг тишина и сосны. Я кутаюсь в его кофту. Я совсем не смотрю под ноги, думаю только о том, что Никифоров и снаружи и внутри у меня в голове. Я запинаюсь за корень дерева и лететь бы мне весело, но Денис успевает подхватить меня и я снова утыкаюсь к нему в грудь. Поразительно, в какой уже по счету раз. Я поднимаю голову, что бы поблагодарить, но не успеваю, его губы накрывают мои. Он целует меня страстно и жадно, а я словно этого и ждала, отвечаю ему. С моим ростом ему здорово приходится наклоняться, поэтому я встаю на цыпочки и обнимаю его за шею. Как раньше я жила без таких поцелуев, меня бросает то в жар, то в холод, а в животе странное чувство нетерпения. Я не знаю сколько проходит времени, я готова стоять так сколько угодно.

Неожиданно раздаётся треск ветки, я отпрыгиваю от Дениса и оглядываюсь. Всего лишь ветка упала. Я смотрю на Никифорова, у меня в глазах нет ни сожаления, ни стыда. Губы распухли. Он смотрит на меня и тяжело дышит.

— Нам наверное надо идти. — мямлю я.

— Пожалуй. — он поворачивается в сторону беседки. Мы идём быстро и молча, я почти бегу за ним.

— А мы вас уже хотели искать. — Глебов встречает нас. — У нас автобус заказан через час, пора собираться.

Оставшееся время мы собираем вещи. В основном я и ещё пара девушек.

К моменту отправления мы уже готовы. Сотрудники снова благодарят меня. Мне и самой было приятно и весело. Я с удовольствием пришла бы в такую компанию ещё раз. Я набравляюсь в сторону микроавтобуса.

— Анна, я отвезу вас. — Никифоров говорит мне. Вижу, как Анфиса улыбается. — Хочу проговорить с вами новогодний корпоратив.

Ага, конечно, хочет он. Я прощаюсь и плетусь за ним, а у самой ноги трясутся, но не от страха.

Отель в получасе езды от города, и живу я на окраине. Так что ехать нам минут сорок от силы.

— Аня, где ты живёшь? — я называю свой адрес. Он вбивает его в навигатор.

— Расскажи мне о себе. Я ничего о тебе не знаю. — просит он меня.

— Я приехала из деревни. Так, что с колхозницей ты угадал.

— Я же извинился. Я назвал тебя колхозницей, ты меня чудовищем, мы квиты.

— Идёт. Мне двадцать один год, я учусь на пятом курсе, подрабатываю на корпоративах. — почему-то я вспоминаю про Арину. Она же его невеста, а он целует меня. Так неправильно. — Я снимаю комнату, на большее у меня просто не хватает денег.

Я рассказываю про свое детство, родителей, школу, он слушает внимательно. Вот мы уже подъехали.

— Я постираю твой свитер и отдам.

— Не надо, у меня есть ещё.

— Нет, я так не могу. Обязательно верну.

— Как скажешь. — он смотрит на руль, а я рассматриваю его красивую часть лица. До ожога он наверное был идеальным. Для меня он и сейчас идеальный, о таком мужчине я не могла и мечтать. Мне не важно какая у него внешность, мне нужен он сам такой, какой есть. Я понимаю это очень чётко. Денис поворачивает голову.

— Можно? — спрашиваю я, мне хочется прикоснуться к его лицу и забрать часть его боли. Он понимает о чем я.

— Да. — хрипло произносит он.

Я касаюсь рукой его обожжной части лица, она шершавая на ощупь. Он закрывает глаза и целует мою ладошку. У меня будто срывает крышу. Мы начинаем целоваться, как в последний раз. Быть на одном уровне намного удобнее. Мне становится жарко и душно и снова эти бабочки в животе. Я зарываюсь руками в его волосы, он обнимает меня. Не знаю сколько проходит времени. У Дениса звонит телефон.

Он отрывается от меня, краем глаза я вижу на дисплее фамилию Глебов. Я выскакиваю из машины как ошпаренная.

— Аня, ты забыла вещи. — он выходит из машины и идёт к багажнику. Я подхожу, чтобы забрать их. Он закрывает дверцу. А потом хватает меня и снова целует. Я роняю свою сумку, Денис подхватывапт меня и сажает на багажник. Так гораздо удобнее. Аня, где твой стыд? Ты на глазах у всего района сидишь на чужом багажнике и целуешься с незнакомым мужчиной. Да ещё и как сидишь. Это словно наваждение, я должна уйти, но не нахожу в себе силы сделать это.

Меня снова спасает телефон, на этот раз мой. Мама звонит, я спрыгиваю с багажника и извиняясь убегаю домой.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание