Мое Любимое Чудовище

Евгения Кирова
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Зачем ты пригласила эту колхозницу? — мужской голос приятный, но грубый.— Тише ты, она ведь услышит. — это голос Арины.Я поворачиваюсь, чтобы дать отпор этому грубияну. И застываю с открытым ртом. Арина стоит рядом с высоким мужчиной в идеальном чёрном костюме. Тёмные волосы идеально уложены, правая часть лица с очень правильными и красивыми чертами, а вот левая выглядит так будто её обожгли кипятком, вся красная и бугристая. Он выглядит как настоящее чудовище. Я не могу скрыть своего испуга, он же наоборот смотрит на меня с такой ненавистью, какой мне ещё не приходилось видеть.

Книга добавлена:
7-01-2023, 08:14
0
1 341
29
Мое Любимое Чудовище

Читать книгу "Мое Любимое Чудовище"



ОТКРОВЕНИЯ

Я просыпаюсь одна, на часах уже девять утра. Я выглядываю в гостиную, Денис разговаривает по телефону. На столе уже накрыт завтрак. Я иду в душ, открываю воду, она мягко обволакивает меня с ног до головы, я ощущаю такую лёгкость, низ живота приятно протягивает после ночных ощущений. Никифоров заходит ко мне в душ, уже раздетый.

— Доброе утро. — он целует меня в губы. Из-за разницы в росте мне приходится вставать на цыпочки, но даже так я с трудом достаю до него. Он хватает меня на руки и прижимает к стене, мне никуда не деться, я чувствую его возбуждение и понимаю, что будет дальше. Я не могу двигаться, поэтому послушно следую за ним.

Мы завтракаем в гостинной.

— Ты обещал мне спа и массаж.

— А ты все помнишь. — он смеётся. Я смотрю на его довольное лицо. Таким спокойным и расслабленным я его ещё не видела. — Тебя уже ждут. А мне нужно поработать. Я буду ждать тебя к обеду.

— Ладно. — я целую его в щеку и убегаю на процедуры. Через несколько часов Денис все ещё сидит за ноутбуком. Я меняю банный халат на вчерашнюю черную футболку, подхожу к нему, чтобы обнять и сразу же оказываюсь у него на коленях.

— Ты довольна?

— Да. А ты? — я откидываюсь назад, чтобы ему было удобнее целовать мои ключицы.

— Я доволен, если тебе хорошо. — я вижу в его глазах столько невыраженного чувства.

— Скажи это. — прошу его.

— Я люблю тебя. — я кусаю его нижнюю губу. — А ты?

— Люблю. Ты моё любимое чудовище. — он впивается ответным поцелуем мне в губы. Разве можно быть счастливее? Но сколько времени мне быть счастливой? Червячок сомнений и ревности точит моё сердце.

— Когда у вас свадьба?

— Через две недели. — я падаю с небес не землю.

— Ты можешь объяснить мне, зачем тебе нужна эта женитьба.

— Да. Могу. Мои родители из детского дома. Там они встретились и влюбились. Всю жизнь для меня они были идеалом отношений между мужчиной и женщиной. Детский дом перевели в другое место, а землю выставили на продажу. Мама мечтала построить там свой семейный центр, но денег у них не было. И землю купил Светлов, сделал там фабрику. Пять лет назад родители погибли, а я пообещал себе, что исполню мамину мечту. Я встал на ноги, познакомился со Светловым, потом с Ариной. Тогда мне казалось, что я люблю её. — он смотрит на меня, а я жду продолжения рассказа. — Дальше ты знаешь, любовь закончилась вместе с моим внешним уродством. У Арининого отца дела были уже не очень. Эта фабрика единственное, что у него осталось. Продать её он может за совершенно небольшие деньги, надолго их не хватит, поэтому он и отказался от продажи, какую бы сумму я не предлагал. Тогда он и предложил мне такой вариант: мы с Ариной женимся и я забираю землю. Взамен его дочь получает содержание, так же, как и он с женой. Мне казалось, что это отличное предложение до тех пор, пока я не встретил тебя.

— Я горжусь твоим желанием исполнить мамину мечту. Это так благородно создавать что-то для людей. Но что будет с нами? Ты предлагаешь мне пожизненный статус любовницы?

— Нет. Никто же не отменял развод. Я уже обдумываю предложение для Арины.

— Она никогда тебя не отпустит. — я горько усмехаюсь. — Не знаю, когда, но она влюбилась в тебя. Я видела это по её глазам на свадьбе. И это такая возможность насолить мне. Она не упустит свой шанс.

Я встаю и начинаю ходить по комнате. Я понимаю, что у Дениса на чаше весов я и мечта его родителей. Мне хотелось бы, чтобы я была на первом месте, но судя по его решениям, это не так.


Скачать книгу "Мое Любимое Чудовище" - Евгения Кирова бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мое Любимое Чудовище
Внимание