Академия Хронос - 2. Сердце Времени

Ольга Дмитриевна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Турнир Времени позади, но впереди еще более сложные испытания, о которых даже страшно подумать. Встретиться лицом к лицу с Бездной и выйти победителем? Это будет нелегко. К счастью, со мной мои друзья, а также человек, который смог заставить мое сердце биться чаще. Но взаимно ли это? Мне бы очень хотелось получить ответ на этот вопрос.

Книга добавлена:
19-04-2023, 08:59
0
571
50
Академия Хронос - 2. Сердце Времени

Читать книгу "Академия Хронос - 2. Сердце Времени"



— Лови, — и я кинула подруге.

Та поймала в прыжке и быстро бросила Скаю. Похоже, он не ожидал этого, поэтому что его руки растерянно взметнулись в воздухе и поймали… пустоту. Мяч упал на землю…

— Ну Скай! — Чарли возмущенно закатила глаза.

Тот же, покраснев, бросился поднимать откатившийся мяч.

Лукрецкий в это время демонстративно обнулил таймер и включил его заново.

— Ничего, первый блин комом, — подмигнула я Скаю подбадривающе. Александр тоже хлопнул его по плечу, поддерживая. И в следующую секунду Скай кинул мяч ему, а Алекс переделал его Чарли. Чарли, конечно же, бросила его мне. Ну а я…

— Скай! — пусть возьмет реванш.

И он поймал. Улыбнулся и сделал подачу в сторону Марка. Марк же послал мне воздушный поцелуй, а следом за ним — мяч. Я, поймав его, усмехнулась и с шутливым укором покачала головой.

Но нужно было передавать мяч дальше. Чарли, Скай уже были, Марк только что передал его мне. Александр? Я собрала волю в кулак и бросила мяч ему. Рука все же предательски дрогнула, подача оказалась слабее, чем нужно, однако Александр успел поймать мяч почти у земли. Ну а дальше… Он внезапно развернулся и резко, со всей силы запустил им в Марка. Тот, конечно же, не ожидая такого, не словил: мяч ударил его в плечо и отскочил в сторону.

— Эй, ты что? — Марк мгновенно завелся, побелел от злости. Подхватил мяч и с не меньшей силой швырнул мяч обратно Александру.

Алекс тоже поймать не смог, упал на землю, зацепив мяч лишь пальцами.

— Эй, вы с ума сошли? — выкрикнула Чарли. — Сейчас из-за вас мы на этом стадионе до конца века с мячом возиться будем!

— Да помолчи ты уже! — а этого уже совсем никто не ожидал от всегда тихого Ская. Даже сама Чарли на миг опешила. А Скай протянул руку Алексу, желая помочь ему подняться, но тот нервно отмахнулся и встал сам.

Я же будто со стороны смотрела на себя и ребят и видела совершенно чужих мне людей. От этого внезапно на глаза навернулись слезы. Я села на корточки и закрыла лицо руками. Черт бы побрал все это… Черт бы побрал нас всех!

— Ну что ж, — к нам незаметно подошел Лукрецкий, переплел руки на груди. — Я оказался прав. Все даже хуже, чем предполагалось. Поэтому… Завтра утром вы отправляетесь на Вечный остров. И пробудете там столько времени, сколько вам потребуется для того, чтобы разрешить все ваши противоречия.

— Вот же демоны, — зло усмехнулся Марк и глянул на Алекса с вызовом. Тот не остался в долгу и смерил его уничижительным взглядом

— Но, ректор… — голос Чарли задрожал от испуга.

— Мои приказы не обсуждаются, — ответил ей Лукрецкий ледяным тоном. — Разве вы еще этого не поняли?


Скачать книгу "Академия Хронос - 2. Сердце Времени" - Ольга Дмитриевна Иванова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Академия Хронос - 2. Сердце Времени
Внимание