Морально испорченная

Вероника Ланцет
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Бьянка Эшби - клиническая социопатка, одержимая своим мужем, пытается совмещать две жизни: скромной жены главного коммисара полиции Нью-Йорка и идеального убийцы...

Книга добавлена:
21-05-2023, 00:50
0
3 093
78
Морально испорченная

Читать книгу "Морально испорченная"



— Зато я умру с честью. Не предателем.

— Тебе не прийдется умирать, если мы подойдем к делу с умом.

— Что ты имеешь в виду? — спросил он, и я ухмыльнулась.

— У тебя есть снайпер, используй его как следует. — В тот момент, когда слова вырвались из моего рта, уголок его рта поднялся. Он понял, о чем я думаю. Мы провели несколько минут, обсуждая планы, а затем оба пошли в разные стороны дома.

Влад пошел через главные ворота, готовый приветствовать резню, устроенную его братом, а я направилась к сломанной части забора. Моей целью было сначала закрепить свое снаряжение. Поскольку я уже некоторое время работала с Братвой, у меня был свой маленький офис в доме. Но прежде чем двинуться вперед, я убедилась, что мои «Глоки» полностью заряжены патронами, а затем прикрепила к каждому пистолету глушитель. Ключом нашего плана был элемент неожиданности, что вызовет мое появление. Влад должен был лишь немного встряхнуть ситуацию, пока я не смогу хорошо прицелиться в Мишу.

Мне удалось пробраться через дыру в заборе, а затем пройти через лужайку, стараясь как можно меньше привлекать к себе внимание. Как раз когда я уже собиралась завернуть за угол к одному из задних входов, меня заметил мужчина. Я без колебаний нажала на курок и выстрелила ему между глаз. Опустив пистолет, я перебежала дорогу и вошла в дом.

Пока я шла к своему кабинету, на меня наткнулись еще два человека, оба теперь лежали в луже крови. Когда я уже почти добралась до цели, пуля просвистела мимо моего плеча, задев кожу. Кожа горела. Что ж, боль дала мне новую цель. Я улыбнулась, увидев человека, который выстрелил, и выстрелила в ответ.

Наконец я открыла дверь в свой кабинет и со всей скоростью, на которую была способна, собрала свою любимую винтовку и перекинула ее через плечо. Теперь самое сложное. Чтобы иметь полный обзор на зал главного дома, мне нужно было подняться на смотровую башню во втором здании. Добраться туда незамеченной будет непросто.

Я быстро вышла из дома и старалась не попадаться на глаза, пока снова бежала через лужайку. Удивительно, но я добралась до второго здания в рекордное время. Пройдя через еще один черный ход, мне пришлось застрелить еще двух человек, прежде чем я добралась до смотровой башни. Радуясь, что в комнате больше нет помех, я заперла дверь, добавив немного мебели для пущей убедительности. Затем я заняла позицию и посмотрела в прицел. Немного подправила обзор и я, наконец-то, смогла увидеть, что происходит в зале.

Миша высокомерно вышагивал по полу. Влада держали два головореза. Его одежда была вся в крови, как и лицо. Не его кровь, в этом я была уверен. Миша, похоже, что-то говорил, вероятно, злорадствовал по поводу своего предательства. Я сосредоточилась на Мише и ждала, когда он остановиться на одном месте. Он размахивал руками.

— Прекрати двигаться! — пробормотала я себе под нос.

Он снова дернулся, чтобы снять одну из шашек Влада и прижать ее к его горлу. Мне нужно было поторопится. Я контролировала свое дыхание и смотрела, чтобы красная точка совпала с его черепом. Пожалуйста, сдвинься немного вправо, — прошептала я про себя.

И он сделал это.

Как только он сдвинулся на два миллиметра вправо, я нанесла свой удар, прямо ему между глаз. Смертельный выстрел. Как только Миша упал замертво, Влад вырвался из рук державших его мужчин и тут же расправился с ними. Затем он встал и посмотрел прямо на меня.

Он был зрелищем, это уж точно. Такой кровавый и свирепый. Он был великолепен. Если бы я не была уже влюблена, то, возможно, по-другому оценила бы его мужественную фигуру в красном.

Он подмигнул. Я засмеялась и опустила винтовку. Похоже, мой лучший друг стал новым Паханом.


Скачать книгу "Морально испорченная" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание