Морально испорченная

Вероника Ланцет
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: Бьянка Эшби - клиническая социопатка, одержимая своим мужем, пытается совмещать две жизни: скромной жены главного коммисара полиции Нью-Йорка и идеального убийцы...

Книга добавлена:
21-05-2023, 00:50
0
3 093
78
Морально испорченная

Читать книгу "Морально испорченная"



— Да, это. Место, которое я почистила, немного обесцветилось. Я могу просто отнести его в химчистку и посмотреть, можно ли что-нибудь сделать.

— Могу отнести утром, когда пойду на работу. Рядом с нами есть одна.

— Правда? Почему я не спросила тебя раньше? Наверное, вылетело из головы. Спасибо! — Она встает на цыпочки и сладко целует меня.

— Пойдем поедим, я приготовила пасту!

Я следую за ней на кухню, и мы едим в дружеском молчании, время от времени заговаривая о работе.

Я не могу в это поверить. Моя жена только что объяснила мне правду, скрывающуюся за видео. Она не встречалась ни с каким мужчиной. Она не изменяла. Вопрос только в том... доверяю ли я ей? У меня нет причин не доверять. Она не могла знать, что я что-то подозреваю, и она просто не могла знать, что я видел запись из отеля. Вдруг мне стало стыдно, что я даже помыслил о таком. Квартира в Мидтауне тоже должна иметь четкое объяснение, и я уверен, что она мне расскажет.

Всему свое время. Я умеют быть терпеливым.

Позже ночью мы лежим в постели, раскрасневшиеся и насытившиеся, когда ноющие сомнения продолжают закрадываться в мой мозг, и я просто выпаливаю.

— Ты когда-нибудь жалела, что не экспериментировала с другими мужчинами до меня? — Сейчас, из моих уст, вопрос звучит совсем не так, как в моей голове. Это звучит так, будто я критикую ее за неопытность, тогда как я имею в виду обратное.

— Тео, что привело к этому? — Она полусидит на моей груди, а когда задает вопрос, поднимает голову и смотрит на меня своими невинными глазами.

— Забудь, — бормочу я, пытаясь выкрутиться. Бьянка тянется к моему лицу и ласкает мою челюсть.

— Не жалела, и никогда не пожалею.

— Но разве ты никогда не задумывалась, каково это будет с кем-то другим...? — Не знаю, зачем я рою себе могилу, но мне нужно знать.

— Честно? Нет. Я даже не замечала других мужчин, пока не увидела тебя, Тео. Я не могла вынести прикосновений кого-либо, кроме тебя. Но почему ты спрашиваешь меня об этом? — Ее слова в сочетании с искренностью, которую я вижу в ее глазах, смягчают мои страхи.

— Иногда я боюсь. Боюсь, что меня может быть недостаточно для тебя. Ты молодая, энергичная и красивая, а я... — Я не успеваю закончить, как она хватает мое лицо обеими руками и пристально смотрит мне в глаза.

— Не смей больше ничего говорить. Ты самый привлекательный мужчина в моих глазах. Неужели ты думаешь, что ты единственный мужчина, которого я видела в своей жизни? Я была на стольких мероприятиях и вечеринках. Я встречала людей. Но я не встречала другого мужчины, который пробудил бы во мне такие сильные чувства. Я не просто люблю тебя, Тео. Ты для меня всё. Всё.

Я смотрю на нее, обрабатываю это признание, и чувствую, как моя грудь разрывается от любви. И вот так просто я поверил ей.

— Я тоже люблю тебя, Би. — Я целую ее лоб.

— Хорошо. Тебе лучше. — Она хихикает. — Хотя теперь моя очередь спрашивать. Ты бы предпочел, чтобы у меня было больше опыта, да?

— Черт, нет! — Мой ответ мгновенен. — Я бы ничего в тебе не изменил, Би. Должен признать, что осознание того, что я единственный мужчина, с которым ты когда-либо была, согревает мое сердце, но только потому, что ты выбрала меня, чтобы разделить себя со мной. А не кого-то другого. Это заставляет меня чувствовать себя... особенным.

— Ооо, ты говоришь самые приятные вещи.

— Но это вовсе не значит, что если бы ты была более опытной, я бы любил тебя меньше. Я не хочу, чтобы ты даже думала об этом.

— О, — Она машет рукой, отбрасывая эту идею. — Этого бы никогда не случилось. Я не шутила, когда говорила, что не чувствую даже отдаленного влечения к другим мужчинам.

— Тогда я счастливый ублюдок, — говорю я, обхватывая ее руками и поворачиваюсь так, что она лежит на спине, а я расположился между ее ног.

— Я счастливица, — шепчет она, прежде чем взять мои губы для поцелуя, принимая меня в свое тело.

Перед тем, как заснуть, я пишу Марселю, чтобы он отозвал Рико. Я должен доверять своей жене.


Скачать книгу "Морально испорченная" - Вероника Ланцет бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание