Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 786
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



— Мила, я скоро... -прошептал я сквозь стоны от удовольствия, доставляемого действиями девушки.

Услышав мои слова, она ускорила темп, помогая себе ручкой, обхватив член у основания и в такт движения губами делая поступательные движения вверх и вниз. Чувствуя накатывающую волну удовольствия, я издал стон, похожий на рык, и разрядился мощной струей в рот красавицы, после чего обессиленный развалился на кровати. Волны удовольствия пронизывали мое тело подобно электрическим разрядам. Она не вынимала все это время мой член изо рта, проглотив все, что я выпустил, после чего облизала мой член, удаляя остатки спермы.

Улегшись рядом со мной, она положила голову на мою грудь и смущённо взглянула на меня.

— Тебе понравилось?

— Конечно, это было божественно. — только и мог ответить я... Я приобнял девушку за плечи рукой и некоторое время так и лежал, а она смотрела на мое лицо. Мы так пролежали несколько минут, после чего я почувствовал пробуждение внизу, и глянув в сторону паха, увидел, как мой боец уже стоит торчком и призывает ко второму раунду. Повинуясь возникшему порыву, я начал рукой спускаться к попке Милы, достигнув нужного места, принялся нежно ласкать ее, аккуратно сжимая рукой. От моих действий она прикрыла глаза и слегка застонала.

Тогда я резко сбросил ее с себя и навис над ней, страстно поцеловав в губы. От моих действий она слегка взвизгнула, но после поцелуя обхватила меня за плечи руками и не менее страстно ответила на него.

Я удобно расположился бедрами между ножек девушки, она же обхватила меня ногами за бедра и пятками уперлась в мои ягодицы, а мой член уперся прямо в ее лоно. Единственным препятствием на его пути осталась шелковая ткань трусиков Милы. Рукой отодвинув их край в сторону, я взял в руку член и провел по ее влажному лону вниз ко входу. После того, как головка достигла входа, я слегка надавил, и головка проникла полностью.

— Будь нежнее, — еле слышно прошептала она, — ты у меня первый и единственный. Мне никто больше не нужен.

После этих слов у меня совсем сорвало крышу от возбуждения. Она сказала мне именно те слова, которые я когда-то хотел услышать от своей любимой. Вот буквально слово в слово.

Нежно поцеловав ее в губы, я резким движением протолкнул член дальше внутрь. От столь грубого проникновения Мила сдавлено вскрикнула, на ее глазах выступили слезы, а ногти впились мне в спину. Видимо, наш первый раз в ванной был не полноценным, и хотя я и лишил ее тогда девственности, до конца сломать замок в царство удовольствий у меня не получилось. Подождав несколько мгновений, я медленно начал вытаскивать член из нее и потом так же медленно снова проникать в нее. Мои движения еще причиняли боль девушке, это было видно по тому, как она вздрагивала от каждого моего действия, царапая мою спину. Однако через некоторое время мои действия начали приносить результаты, и Мила начала вздрагивать уже от удовольствия и потихоньку постанывать. Я начал постепенно ускорять темп движений. От этого девушка начала получать еще большее удовольствие, ее постанывания переросли в настоящие стоны страсти, а ее пятки начали ударяться в мои ягодицы в такт моим поступательным движениям.

Не удержавшись, я страстно впился в ее губы, не прекращая уже почти вдалбливать свой член в лоно Милы. Она со всей страстью ответила на поцелуй, показывая, как ей хорошо от моих действий. Вскоре я начал ощущать, как внизу подкатывает волна оргазма, и я ускорил темп до максимума — и тут меня накрыла паника. О контрацепции я и не подумал! Словно догадавшись о моих опасениях, девушка прошептала:

— Кончайте в меня. У меня стоит противозачаточная руна.

После этого я сделал еще несколько резких движений и через несколько мгновений кончил внутрь Милы, изливая все, что осталось во мне после ее сногсшибательного минета. Когда я кончил, девушка сдавленно вскрикнула и страстно вцепилась в меня руками и ногами. Видимо, ей это тоже принесло удовольствие. Медленно я вынул обмякший член из нее и лег на кровать. Она же прильнула ко мне всем телом и снова положила голову на грудь. Посмотрев мне в глаза, она прошептала:

— Я так счастлива, господин! Благодарю вас.

— Это тебе спасибо, красавица, — ответил я. — И зови меня Тимофеем.

После этого на меня накатила сонливость, и я так и уснул, обнимая Милу.


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание