Огненный князь

Тимур Машуков
80
8
(10 голосов)
8 2

Аннотация: Я был обычным парнем, не архимагом, богом или наемным убийцей. И у меня была мечта — стать аристократом. И вот когда до нее оставался один шаг, меня убили. Молитва Хранителю миров о помощи помогла, но не так как я хотел. Да теперь я в теле князя, высший аристократ империи. Вот только только мой источник разрушен, ноги парализованы и меня ненавидят все, включая дворового пса. Отец хочет забрать мое наследие, его семья желает моей смерти, а тут еще мной Тайный Сыск заинтересовался. Что ж дорогу осилит идущий. Один раз я смог подняться и поднимусь еще раз. Я вернусь в свой мир, заберу оттуда мать с сестрой и отомщу предавшим меня не будь я Тимофей Багрянин.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
4 776
55
Огненный князь

Читать книгу "Огненный князь"



Глава 5

— М-да, а моя комната в московском поместье побогаче будет, — со вздохом подытожил я, внимательно осмотрев убранство своего нового жилища.

Обстановка была похожа на прежнюю, но вот радостного в ней ничего не было. Серая невзрачная мебель, унылые обои на стенах. Да и вообще, тут все было будто пронизано какой-то обреченностью, что ли... Ну, мне не привыкать. По сравнению с моей старой жизнью, тут были хоромы.

После торжественной встречи меня отвезли в мою комнату. Мила шустро помогла мне переодеться и умотала по своим делам, предупредив, что скоро вернется. Сидя в кресле, я смотрел в окно и мечтал о душе или ванной. О, процесс помывки стал для меня тем еще квестом! В моей старой комнате ванны не было, а я, привыкший к чистоплотности, уже на второй день взвыл от желания хорошенько помыться. Быстро поняв мою проблему, служанка сразу вызвалась мне помочь, но я смог отбрыкаться. Мысль о том, что меня будет намыливать хорошенькая девушка, буквально сводила с ума. Ноги мои были парализованы, а вот член стоял колом, наплевав на всякие медицинские заморочки. Ведь по идее, он тоже не должен был работать, а вот поди ж ты.

Как я купался там, лучше не вспоминать. В душевой кабине с неработающими ногами. М-да, вспоминать, сколько раз в процессе я треснулся головой об пол, даже не хочется. И все это было не то. Хотелось понежиться в горячей ванне, отмыть до скрипа кожу. Эм, по-моему, сейчас мое желание осуществится...

В комнату вошли два здоровых мужика. Пока один из них молча стал меня раздевать, второй зашел в ванную, и я услышал, как потекла вода. На мои возражения, что я могу все сделать сам, им было откровенно плевать.

Тот, что был покрупней, подхватил меня и потащил в ванну, которая быстро наполнялась водой. Налив туда какую-то жидкость, что пахла травами, он осторожно погрузил меня в этот мини-бассейн. Проверив температуру воды, он удовлетворенно цокнул и вышел за дверь, в которую тут же проскользнула Мила. Осторожно положив мою голову на специальную подушку, она намочила волосы и стала старательно намыливать их.

«Хм, девушка-то, оказывается, слабенький маг воды», -подумал я, наблюдая, как небольшая струя воды, оторвавшись от основной, быстро смыла с моей головы грязь и улетела в раковину, оставив общую воду чистой.

А вот потом началась настоящая пытка. Скинув с себя одежду и оставшись только в длинной рубахе, Мила скользнула в воду и развернула меня к себе спиной, принявшись намыливать меня мочалкой, абсолютно не стесняясь добираться ею везде. Красный как варёный рак, я терпел эти издевательства, попутно наслаждаясь водой. Но это продолжалось ровно до того момента, как она, помыв спину, развернула меня к себе лицом. Перед моими глазами предстала грудь девушки, облепленная тонкой намокшей тканью, что уже абсолютно ничего не скрывала. Реакция последовала незамедлительно. Член встал колом, налился кровью, причиняя мне почти физические мучения.

А та, будто не замечая ничего, продолжала мыть мое тело до тех пор, пока ее рука не наткнулась на мой кол. Секундная заминка, и она стала водить по нему, слегка зажав его между пальцами. Тяжкий хрип, короткий стон — и я сразу разрядился. Черт, вот такой вот я скорострел! А она, спокойно убрав все следы, заключенные в воду, продолжила издевательство.

И у меня опять встал. Да блин, как можно находиться рядом с практически обнаженной девушкой и ничего не делать?! Но я не делал, только молча кряхтел и ждал, когда эта сладкая пытка закончится.

Опять проведя рукой по телу, она вновь наткнулась на моего стоячего бойца. Посмотрев в мои глаза и будто на что-то решаясь, она приблизилась, слегка раздвинув ноги, и села на него. От удовольствия я едва не закричал.

Нет, я в своей прошлой жизни пару раз был в борделях, но быстро понял, что продажная любовь мне не нравится. Потом появилась моя любимая, и я ждал нашей с ней первой ночи, наивный дурак. Поэтому, по сути, с девушками я обращаться не умел. Можно сказать, что это был мой третий в жизни секс и он мне... Нет, не нравился. Да, сначала был восторг, но глядя на сосредоточенное лицо Милы, мой запал иссяк. Она просто делала свою работу. От этой мысли мне вдруг стало противно, и мой боец упал, как и мое настроение. Еще больше меня расстроило, что я увидел в воде расплывающееся пятно крови. Она еще и девственница была?!!

От этого мне стало еще гаже. А та, не выказав никакого удивления, вновь очистила воду и продолжила меня мыть. Лишь в ее глазах я видел сожаление и жалость. Черт, меня теперь еще и импотентом, наверное, считает.

Закончив, она вышла из ванной и в нее зашли давешние мужики. Вытерев меня насухо, они помогли мне переодеться и уложили в постель.

И опять долго размышлять мне не дали. Буквально через пять минут вошла Мила и принесла обед.

— Простите, господин, -поклонилась она, — я не знала, захотите ли вы есть в трапезной или предпочтёте поужинать у себя. Если хотите в общий зал...

— Нет, меня все устраивает. Сегодня я поем тут, а завтра уже спустимся вниз. И вообще, надо подготовить мне комнату на первом этаже, чтобы я сам мог передвигаться по дому на коляске.

— Как вам будет угодно, -опять поклонилась она и принялась расставлять еду на столе передо мной.

— Да, еще, закажи те иглы, о которых мы говорили. Пусть их сразу пришлют сюда.

— Я уже распорядилась об этом, еще когда мы были в Москве, — тут же отреагировала она.

— То есть, ты знала, что меня переведут сюда?

— Несложно было догадаться. Слуги много слышат из разговоров хозяев. Нас ведь за людей не считают и относятся как к предмету мебели.

— Я так не считаю!!! И это, Мила, мне очень неловко... ну, за то, что в ванной произошло.

— Не берите в голову, господин. Это моя обязанность — следить за вашим физическим и эмоциональным здоровьем. Жаль, что у меня это не получилось до конца. Простите, у меня мало в этом опыта, но я исправлюсь.

— Не нужно, -тут же заявил я, — твоя работа — помогать мне, а не трахаться со мной. В общем, с этого момента никаких контактов, кроме деловых.

— Как прикажете.

Голос ее был сух, безэмоционален, хотя мне показалось, что в нем мелькнула обида. Черт, никогда не понимал женщин!

— Да, и еще, господин, -забрав посуду, она остановилась у дверей. — Ваше дистанционное обучение в связи с переездом не может продолжится, так что с понедельника вы идете в школу. Через месяц выпускные экзамены, вам надо наверстать то, что вы пропустили. Правда, у нас школы проще, чем в Москве, но это не отменяет факта, что вам нужно заниматься. Я скинула вам на телефон перечень предметов, которым стоит уделить больше времени и внимания.

Развернувшись, она вышла, оставив меня смотреть ей вслед с легкой паникой.

Школа, ненавижу школу!!! Еще в своем мире я там натерпелся на десять жизней вперед. Погрузившись в телефон, я понял, что до этого момента не осознавал всю глубину задницы, в которой оказался, и что мои шансы выжить стремительно падают к нулю.

Ладно, отец с этой подставой. Топорно сработано, глупо рассчитано, что парень не догадается, что его банально слили. Видимо, всем понятливым заткнули рты деньгами, чтобы не особо лезли в дела князя. Ну, и налицо была явная спешка. Я ведь мог взбрыкнуть и тупо удрать из дома. Ищи меня потом по всему миру.

Аристократ, пусть и несовершеннолетний, может путешествовать без сопровождения, так что умотать я мог куда угодно. А там день рождения, подача документов в любой имперский банк — и плакали все его мечты о моих деньгах. Тем более, я ему ясно сказал, что собираюсь на Аштаэлию, где он меня просто не достанет. С этим я еще разберусь, но вот школа...

Она была для одаренных аристократов. Отец, естественно, это знал, как знал и то, что эфира теперь у меня нет. Вот только любая проверка покажет наличие у меня дара, пусть и совсем маленького, а значит, учиться я должен именно в ней. В школе, полной наглых, самоуверенных деток местной элиты, для которых я быстро стану мальчиком для битья, неспособным дать сдачи.

То, что я калека, никого не смутит — тут все решает сила и жалости ко мне точно никто не будет испытывать. К тому же, бывший владелец тела и тут успел отличиться — две дуэли, чуть не закончившиеся смертью противников. Так что в школе меня явно тоже не любили. Блять, а меня вообще кто-нибудь любит в этом мире?!

Так, школа имени князя Потемкина. У меня 12 класс — выпускной. Какого черта я, почти великовозрастный балбес, учусь в школе?! А вот, оказывается, количество классов увеличили на один почти пятьдесят лет назад, потому как в академию магии набор стал проводиться с восемнадцати лет. Но это касалось только аристократов с даром. Пустые и аристократы без дара учились десять лет. Это меня сейчас прям должно было утешить?

Так, что там по предметам? Все обычные. Задания, принципы все те же, что были у меня в старом теле. В общем, с этим проблем не будет. Что касается истории этого мира, Тимофей учился хорошо, даже отлично, поэтому в памяти хранились все нужные знания. Значит, с учебой вопрос закрыт, в отличии от самих учащихся.

Копаясь в телефоне, я не забывал сливать эфир в позвоночник. Опустошая до дна его остатки, я чувствовал неприятную пустоту в организме, но продолжал это делать. Сейчас я не был способен ни на что в плане магии. Тех каплей, что были мне доступны, не хватило бы даже на то, чтобы зажечь свечу. Что ж, как говорил мой старый учитель Кензо Идемицу: Феникс — суть стихии огня. Умирая, он падает на землю, больно ударяясь в огне. Но лишь затем, чтобы вновь возродиться и взмыть в небо, став еще сильней. Запомни, малыш — сколько бы раз ты не падал, пока у тебя есть силы встать, тебя не победить. Ты много раз упадешь в своей жизни, но прими это не как слабость тела, а как возможность подняться, став сильней и мудрей.

Теперь эти слова обрели для меня иной смысл, буквально выжигая в мое душе мой новый девиз — упасть, чтобы вновь подняться, но уже более сильным. После этого я сам не заметил, как заснул.

Следующие дни были похожи один на другой. Меня перевезли в комнату, похожую на мою, но располагавшуюся на первом этаже. Теперь я мог самостоятельно, сев в кресло — каталку, двигаться по дому, а после и выбираться на улицу. Неразговорчивая Мила была моей тенью, а другие мне только кланялись, не спеша идти на контакт. Любая моя просьба воспринималась как приказ. Молчаливый поклон, рука к груди — и вот я снова один.

Служанка по-прежнему купала меня, но больше между нами ничего не было. Да и я, несмотря на бушующие гормоны, не спешил пользоваться господским правом и тащить ее в постель. Мне по принуждению не нужно. И хотя я стал ловить ее заинтересованные взгляды на себе — тело у меня было как у взрослого парня, поджарое, мускулистое, без грамма жира — к решительным действиям не приступал. Повторюсь — мне насильно не надо. Хотя повод к размышлениям я все же получил, случайно подслушав ее разговор с подругой, когда проезжал мимо комнаты для слуг поздно ночью, решив подышать свежим воздухом на улице.

— ... ну и дура ты, — тихий яростный шепот, — ты его видела? Красавчик писанный. И что, что калека? Снизу то, как я поняла, у него все работает более чем хорошо. Да я бы за то, чтобы с ним покувыркаться, полжизни отдала! В общем, не хочешь ты, я сама начну за ним ухаживать. Глядишь, и перепадет мне немного барской ласки.


Скачать книгу "Огненный князь" - Тимур Машуков бесплатно


80
8
Оцени книгу:
8 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Огненный князь
Внимание