Вервольф

Pio XIII
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А вы читали про такого попаданца в Римуса Люпина?

Книга добавлена:
21-05-2023, 12:48
0
338
56
Вервольф
Содержание

Читать книгу "Вервольф"



Дело было в директорском кабинете, в котором собрались все преподаватели.

— А почему меня? — спросила Лида, глядя на длинный нос директора с красным кончиком в окружении фиолетовых раздутых сосудов — она их называла "алкокапиляры", — как у алкоголика. — Я что, по-вашему, способен убить василиска? Собственноручно? Горло ему перегрызть?

— Буль! — гаркнул директор, понимая, что доказательств нет. — Это уже не первое правонарушение! Призраки, василиск! Акромантулы на пятом курсе! Хагрида на вас нет! За что вы так ненавидите окружающих вас магических существ?

— Это не я их ненавижу, — ответила Лида. — Это просто они почему-то всегда появляются в ненужное время в очень неудачном для них месте. Случайность, я бы сказал.

— В библиотеке! В три часа ночи! Идиот! — закричал один из портретов, развешанных по периметру круглой комнаты директора.

— Итак, товарищи преподаватели. Я вынужден вынести на голосование вопрос об исключении Римуса Люпина из школы Хогвартс. Кто за?

Руку подняли директор и МакГонагалл.

— Кто против? — подняли руки все остальные преподаватели. — Все обвинения сняты. Можете идти, Люпин. А вас, дорогие коллеги, я всех повышу и подниму вам жалованье, как и обещал! И всех вас ждет очень интересное время и такая же интересная работа в ближайшее интересное время!

Лида вышла, не слушая, как коллектив бранит и проклинает директора и его "шотландскую подстилку" МакГонагалл.

— Ну-с, — сказала Лида, довольно поглаживая мантию возле сердца, где был сделан тайный карман, а в нём хранились колбочки с глазами, зубами и хвостом василиска, а также две колбочки с кровью самой Лиды, умело уменьшенные Снейпом для более легкого транспортирования в карманцах с целью последующей продажи или использования. — Удачный день.


Скачать книгу "Вервольф" - Pio XIII бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вервольф
Внимание