Вервольф

Pio XIII
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А вы читали про такого попаданца в Римуса Люпина?

Книга добавлена:
21-05-2023, 12:48
0
338
56
Вервольф
Содержание

Читать книгу "Вервольф"



— Ха-ха-ха! — заржала Лида вместе с Лили.

— "В тот самый злополучный вечер, когда осужденные Поттер и Блэк решили реализовать свой план — день Святого Валентина, — они применили на студенте Петтигрю заклинание "Империо" и подчинили его своей воле".

— Какая там воля, шайка девственников, — вставила Лида.

— "Подчинили своей воле. После чего переодели Петтигрю в девочку и затащили в коридор Бориса Безголового, дабы осуществить с ней групповой половой акт. На их несчастье, в этот момент в коридоре проходил тот самый мистер Р., который и остановил акт насилия с оттенками мужеложства".

— Скорее, скотоложества, — заржала Лида. — Нет, вы представляете себе? Голый Петтигрю под обороткой! Да хоть это была бы Анджелина Джонсон, если бы у меня встал, зная что это "Крыса", я отрубил бы его сразу!

Снейп с Лили покатились со смеху.

— Ладно, дальше вы знаете, что было, — сказал Северус. — А вот и печальная развязка истории… Так, так… Да! "Сириус Блэк и Джеймс Поттер получили пожизненные сроки за использование Непростительных заклинаний, но эти сроки могут быть обжалованы за хорошее поведение»". Да, да! Эти мудаки — и хорошее поведение! Хрена лысого!

— "Петтигрю лечится в больнице имени Св. Мунго в отделении для душевнобольных и беременных, — прочитала Лили, потому что Снейпу дальше было не интересно. — Мистер Р. получил орден Мерлина первой степени за проявленную храбрость", — это я и без вас знаю. Так! Вот! "Студентка, чьи волосы были зверски украдены и использованы, уже год как живет в Испании и учится в колледже "Рото" и не посещает Хогвартс с пятого курса, получив аттестат зрелости, и как дирекция Хогвартса могла допустить, что в школе находились посторонние, пока не ясно"… Римус, значит, все это время ты ошибался?

Лида внезапно посуровела.

— Да, — сказала она после паузы. — Но я понял, что так лучше. Ведь быть рядом со мной — что сидеть в трусах на ядерном реакторе без охлаждения.


Скачать книгу "Вервольф" - Pio XIII бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Вервольф
Внимание