Прогулка в Аду

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Толика сбила "Газель". В результате реанимационных мероприятий он впадает в кому и балансирует на грани жизни и смерти. Сознание его покидает тело и переходит в другую реальность - симулятор Ада или иначе Ад 2.0. Толик становится одним из «игроков» вынужденных решить для себя нелёгкую дилемму. Оставаться на месте пребывая в перманентной депрессии или двигаться дальше вплоть до самых глубин Ада, дабы решить свои проблемы с властителем бездны Диабло. В конце пути он, возможно, сможет очнуться в своём мире, но для этого надо пройти путь, изобилующий опасностями.

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
422
75
Прогулка в Аду

Читать книгу "Прогулка в Аду"



— Быстро здесь народ собирается — резюмировал Толик.

— Развлечений мало. На кол сажали третьего дня двоих, так они быстро испустили дух. Козлов как ты плющил, понятно не видел никто только последствия. Я тебе по секрету скажу, ты местный герой, а Мила как узнала, что из-за неё поединок будет, чуть не описалась от счастья. Совет тебе бей сразу, чтобы не встали. Убивать не надо, но раз и наповал. Держи кастет я его немного улучшил у него теперь эффект как от гири. — Тоби незаметно сунул в руку Толика свинцовый кастет.

Толик стоял в кругу зрителей на земле засыпанной опилками по такому случаю и ждал похотливых братцев. Вскоре они появились, вернее, сначала появился пронзительный запах немытых тел, а потом уже вразвалку подошли и братья. У каждого в руках была короткая дубинка. Почти бита подумал Толик оружие гопников. Как раз незадолго до комы он повалял по асфальту одного любителя бейсбола выскочившего из подрезавшего машину его отца автомобиля. Он только и успел, что задеть боковое зеркало, а потом уже лежал и жалел, что встретил Толика. И вот сейчас таковых было трое. Все как на подбор свинообразные в красно-белых в клетку рубахах и сапогах-казаках, в которые были заправлены штаны неопределённого цвета.

— Уважаемая публика — вперёд вышел гоблин — сейчас мы станем свидетелями невиданного зрелища, как Давид измочалит троих Голиафов. Нас ждёт Адская битва земноводных с разумным. Встречайте Толик победитель козлов против биомассы! Гонг!

Толик стоял и ждал пока до братьев дойдёт смысл сказанного, и они начнут нервничать. Наконец старший завертел головой, выискивая Толика, который стоял прямо перед ним.

— Чего морда мозги в сортире утонули? Я здесь! — Ответом Толику был нечеловеческий рык. Старший братик мощно оттолкнулся от земли, и набрал приличную скорость как локомотив, несясь на десантника. На рефлексах рука сама ударила кастетом в нос, нападавшему борову проломив тому переносицу. Старший брат удивлённо остановился, как будто наткнувшись на стену, и из носа водопадом хлынула кровь, заливая опилки. Выдав что-то нечленораздельное он пластом рухнул в опилки мордой вниз.

Рёв трибун вывел из ступора двух других участников поединка. Заметив поверженного братца, они синхронно подняли дубинки вверх и побежали к Толику, выкрикивая ругательства. Опилки разлетались под подошвами разозлённых реднеков. У обоих изо рта лилась слюна, разлетаясь по ветру, а у младшего из носа к тому же торчала жирная зелёная сопля. До Толика оставалось метров пять и поднятые над головой дубинки не предвещали ничего хорошего минимум перелом всех костей, когда десантник, стоявший до этого момента спокойно, резко кинулся подкатом в ноги человекообразным братьям. Подкат вышел отменно, нападавшие споткнувшись об него, были сбиты с ног и пропахали носом опилки. Толик по инерции сделал пару оборотов и быстро вскочил на ноги.

Самый младший тоже успел встать и даже развернуться, как получил двумя ногами в прыжке от русского десантника в грудь. Спасибо товарищ старшина хорошо ты научил Толика этому удару. Лязгнув зубами, реднек прикусил язык и губу, получив перелом рёбер, и благополучно отлетел в толпу. Люди, в которых он врезался ждать не стали и дружно начали пинать его ногами. Видимо эта троица надоела всем в городе уже давно. Толик, сгруппировавшись при падении после удара, уже стоял на ногах, как к нему подбежал единственный оставшийся на ногах братец. Коротко без замаха он попробовал пихнуть Толика тыльной стороной биты, чтобы сбить с ног, но парень ловко ушёл в сторону. Следующий удар он принял по скользящей на правую руку и захватив реднека за воротник и перебросил через себя. Обдав Толика смрадом, братец хорошенько приложился об землю.

Встать он уже не успел потому, как в лучших традициях получил вдогонку добивающий удар кастетом, полностью погасивший ему свет. Молодой человек стоял над тремя поверженными противниками, отряхиваясь от опилок. Гоблин шептал что-то на ухо козлам, которые кивали рогатыми головами и время от времени ржали, потрясая клинообразными бородами в предвкушении дальнейших событий. Наконец гоблин закончил с ними секретничать, и козлы быстро схватили за ноги павших братьев, и поволокли их вон с арены, возбуждённо переговариваясь между собой.

«Вы победили братьев Думбас.

Теперь жители Первого круга относятся к вам с дружелюбием,

Вы получили достижение: Один в поле воин!»

Толик вгляделся в толпу, выискивая взглядом Милу и встретившись с девушкой глазами, направился к ней. Она стояла вся красная от стыда как девственница, Толик же недолго думая сгрёб её в свои объятия, смачно поцеловав в губы. Толпа стала расходиться, косясь на Толика, который уже потащил Милу в таверну обмывать победу. Гоблин тем временем активно собирал деньги с проигравших.


Скачать книгу "Прогулка в Аду" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Прогулка в Аду
Внимание