Сама себе фея

Анастасия Лав
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта книга состоит из рассказов, основанных на реальных событиях из жизни многодетной мамы. Поможет сохранить веру в себя, веру в добро, в поддержку высших сил. Научит, не унывая, находить выход из любой ситуации. Обложка сделана автором в программах Picsart и Figma.

Книга добавлена:
18-03-2023, 12:57
0
245
33
Сама себе фея

Читать книгу "Сама себе фея"



Машка, как качели

Машка — она такая, как качели… Сделанные в СССР. Почти чугунные. Еле раскачаешь, но, если раскачала — не остановить. Не подходить — убьёт, пока солнышко будет вертеться пушинкой…

Ей и самой иногда страшно становится, пока летит, но любой страх Маруся трансформирует в энергию с положительным вектором. Вообще Манюня — такой человек, который свято верит в Любовь во всех её проявлениях и в добро. И не надо с ней спорить, что люди бывают злые или ещё какие, она зааргументирует собеседника добрыми примерами из её насыщенной жизни. А когда эти качели в полёте от всего сердца за добро, лучше под железные аргументы не становиться — сотрясение обеспечено. А Маша скажет, что нефиг очевидное отрицать — это кармический бумеранг и саданул в лоб.

Мария и в делах — качели. То не шелохнётся, а то понеслась с ветром в ушах, аж пятки сверкают на фоне облаков в лучах солнца. И в едином полёте души и тела Маня творит и сотворяет всё легко, красиво, с любовью, быстро и как надо, в идеале. Потом качели замирают. Выдыхает сидит — ни ног, ни рук, но очень довольная сотворёнными за сегодня делами и знает, что завтра замрёт снова, пока не наберётся сил.

Маруся наконец-то приняла себя такой, какая есть. Перестала сама с собой спорить, разжигать внутри скандалы, что так вот нехорошо, надо каждый день и час, а не за один раз свернуть все горы и поставить заново. Она знает, что не получится хорошо и качественно, если через колено загибать себя наизнанку.

Маняня знает, что из состояния любви и «хочу» можно сделать во много и много раз больше, чем заниматься безрезультатной имитацией бурной деятельности.


Скачать книгу "Сама себе фея" - Анастасия Лав бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание