Сама себе фея

Анастасия Лав
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта книга состоит из рассказов, основанных на реальных событиях из жизни многодетной мамы. Поможет сохранить веру в себя, веру в добро, в поддержку высших сил. Научит, не унывая, находить выход из любой ситуации. Обложка сделана автором в программах Picsart и Figma.

Книга добавлена:
18-03-2023, 12:57
0
245
33
Сама себе фея

Читать книгу "Сама себе фея"



Маня и туман

Оказывается, Мария никогда не видела тумана… Хотя нет, скорее не так. Она видела туман, но чтобы так близко и подробно — ни разу в жизни!

Подробно познакомилась с красотой этого загадочного явления Маруся за рулём. Когда впервые в свете фар появилась змеящаяся густая кисея прозрачно-белого цвета, Манюня аж присвистнула:

— Саша, Саша, посмотри! Глянь, какая красота! Сашуль…

Маша была в полном восторге!

— Ты что тумана раньше не видела?

— Не-а! Так близко — впервые… Видела только со своей горы, как по лужку стелился.

Женщина включила правый поворотник и припарковалась на обочине, встав на аварийку. Вышла на дорогу.

— Сашуль, это одновременно и сказочно красиво, и жутко… Будто где-то рядом баба Яга живёт, да?

Саша стоял курил и, молча улыбаясь, смотрел на свою жену. Они вместе уже девять лет, но Маша умела удивить самым естественным образом, среди ровного, в простых вещах. Радовалась, как ребёнок, поднимала глаза и искала взгляд мужа. У Саши просто дыхание перехватывало от нежности к своей любимой девочке.

— Манюнь, поедем, душа моя? — Саша подошёл к жене, которая, пританцовывая, руками «резала» туман, пытаясь захватить его в ладони.

— Да, моё солнышко, конечно, поехали.

Мужчина обнял женщину. Они стояли посреди трассы, окутанные вуалью тумана в безмятежной тишине непроглядной ночи. Два сердца стучали в такт, отбивая бессмертный ритм любви друг к другу, любви Творца к ним и любви всего Мира.


Скачать книгу "Сама себе фея" - Анастасия Лав бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание