Сама себе фея

Анастасия Лав
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта книга состоит из рассказов, основанных на реальных событиях из жизни многодетной мамы. Поможет сохранить веру в себя, веру в добро, в поддержку высших сил. Научит, не унывая, находить выход из любой ситуации. Обложка сделана автором в программах Picsart и Figma.

Книга добавлена:
18-03-2023, 12:57
0
245
33
Сама себе фея

Читать книгу "Сама себе фея"



От первого лица о самом младшем

Я захотела сама разобрать кроватку Миши.

Мише три года, три годика, целых ТРИ! Как по-разному можно воспринимать один и тот же промежуток времени. Как много вмещает и как быстро проходит.

Три года моих бессоных ночей. Не знаю, как другие, а я не умею спать крепко: шорох — перевернулся; а вдруг одеялко сползло — прыг, укрыла; вздохнул — прислушалась. И так каждую ночь. Три ночи я не встаю по ночам в туалет. Я просто сплю. Ложусь, засыпаю и просыпаюсь где-то через пять часов сама! Это удивительно! Это невероятно! Это необыкновенно — просто спать!

Три года полной отдачи себя ребёнку в безусловной и безмерной любви, без себя в приоритете. Растворившись. Так должно быть, так правильно.

Мише вообще повезло! Мой сформировавшийся внутренний стержень опоры внутри позволял быть отважной и совершать смелые поступки с самого момента его рождения. Когда ты говоришь «нет» врачам, которые обосновали своё «да», а у тебя в ответ тотальное доверие ко Вселенной, любовь Бога и опора на себя, то это отважно.

Выкручивая винтик, отдавая его Грише, убирая пляшущего Мишу под Лунтика и Милу, складывала стенки кроватки, и воспоминания отрывочными «файлами» пролетали в голове.

За эти три года я ни разу не испытала раздражения к сыну. Я вставала в любое время, качала, ходила с ним на руках и радовалась. Я чётко осознавала — это моё последнее дитя. Это последние минутки поносить на руках, проходить всю ночь, прижимая к сердцу, испытывая такую глубокую любовь, что она не была только любовью к сыну. Это был свет любви всего живого и неодушевленного тоже, я чувствовала любовь в её истинном проявлении, что есть всегда в веках и одновременно в текущем мгновении самой яркой вспышкой озаряет и согревает, наполняя мощной силой жизни.

Я благодарна Мише, что он показал мне все проявления души этого Мира. Я благодарна себе и мужу за сына.


Скачать книгу "Сама себе фея" - Анастасия Лав бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание