Сама себе фея

Анастасия Лав
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта книга состоит из рассказов, основанных на реальных событиях из жизни многодетной мамы. Поможет сохранить веру в себя, веру в добро, в поддержку высших сил. Научит, не унывая, находить выход из любой ситуации. Обложка сделана автором в программах Picsart и Figma.

Книга добавлена:
18-03-2023, 12:57
0
245
33
Сама себе фея

Читать книгу "Сама себе фея"



Маша и друзья

Маше было интереснее и комфортнее общаться с молодёжью. Благо, дефицита в этом не было, с её-то взрослыми детьми.

Марусю осенило. Ага, как всегда за рулём — так как именно там не было многозадачности для мозга. За рулём она наконец могла прислушаться к себе и своим свободно прогуливающимся под тенью прохлады мыслям.

Молодые — лёгкие. Ну, если кратко, то прям так. Нет в них тя-жес-ти-про-жи-тых-лет. Грусти, печали, тоски в глазах по нереализованным планам-мечтам. Нет копания в прошлом и перемусоливания бесконечных обид.

Молодёжь — они здесь и сейчас. И живут на полную, захватывая всю жизнь в крепкие объятия и зацеловывая её до безумия, чтобы показала все свои возможности. И та сдаётся натиску молодой кипящей силы и вскрывает все карты, все ходы, всё, что можно и что нельзя, оставляя выбор горячим сердцам.

Машка сама была вихрем энергий, и она любила таких же живых людей. Не мертвецов ходячих, которым нет дела ни до чего, кроме удовлетворения потребностей человеческого организма.

Маруся крутила руль, слушала какой-то жуткий тяжёлый рок, и ей было очень легко внутри, как ветру, играющему в ветвях пушистых сосен. Да, жизнь проста и легка, но человеку надо всё усложнить и выстрадать, иначе не умеют и главное — не хотят.

«Как хорошо, что я не такая всегда была!» — улыбнулась Манюня самой себе.


Скачать книгу "Сама себе фея" - Анастасия Лав бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание